Отзывы Эко-усадьба ТАРАКТАШ

Эко-усадьба «Таракташ» расположена в окружении сада с принадлежностями для барбекю, в селе Дачное, в экологически чистом районе в 5 минутах езды от черноморского побережья. На территории работает бесплатный Wi-Fi и обустроена парковка. В распоряжении гостей лаконично оформленные номера с кондиционером, холодильником и спутниковым телевидением. В некоторых номерах обустроена собственная ванная комната, а гости других номеров пользуются общей ванной комнатой. В ресторане эко-усадьбы «Таракташ» подают блюда, приготовленные из органических продуктов. Кроме того, гости могут приобрести туры в экскурсионном бюро. Гостям предоставляются услуги прачечной. Автобусный вокзал Судака находится в 5 км, Расстояние до аэропорта Симферополя составляет 110 км.
Отзыв об отеле:
Эко-усадьба ТАРАКТАШ
Ваша оценка

4.8Отзывов 17
15
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Всё: интересные беседы, человеческое отношение и настоящая забота. Атмосфера дома, уюта! Вкусная домашняя еда и вина, после которых теперь не хочется пробовать никакие другие! Самые добрые пожелания Галине, Владимиру и Брэду! Надеемся, до скорых встреч!
Недостатки:
После отъезда было грустно и очень хотелось вернуться
Комментарий:
Счастливы, что побывали в гостях у замечательных и добрых людей
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень тихое и уютное место, я думаю одно из лучших в Крыму, хозяева просто молодцы, еда от Галины была просто супер, Владимир делает очень вкусное вино. Планирую приехать в это место еще раз следующем году...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасно готовит хозяйка Галина. Очень приятный в общении хозяин.
Недостатки:
Отсутствие детских развлечений (элементарано нет качели) - детям АБСОЛЮТНО НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ. Много чего делать НЕЛЬЗЯ: громко говорить, пить чай в то время когда хочется тебе, детям нельзя играть, т.к. они шумят и рвут виноград, который растет под носом и т.д.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный воздух, вид на горы. Гостеприимные хозяева. Очень вкусно готовит хозяйка Галина, красивая подача блюд, выбор на любой вкус. Прекрасные вина хозяина. Отдыхать там легко и очень душевно. Остались только положительные эмоции. Очень приятно, что хозяева интернируются тем, что посетили гости их усадьбы. Всегда могут подсказать что посмотреть, куда съездить. Отличное место расположения, удобно выбираться в любую точку Крыма. Отличные номер ( удобная двухспальная кровать ( для нас это было важно, тк муж высокий и часто возникали проблемы что он не помещался ((). При случае обязательно вернемся туда.
Комментарий:
Отдых удался
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдых в Таракташе оставил прекрасное послевкусие. В прямом и переносном смысле))) Галина и Владимир, спасибо Вам за всё! За прекрасную кухню и изумительное вино, за красоту, чистоту и тишину, за помощь и советы, за приятное общение, и еще за то, что помогли на миг остановиться и посмотреть на свою жизнь иначе, задуматься о многом... Надеемся увидеться с Вами и в следующем году) Ваша БАНДА.
Недостатки:
На фоне плюсов не заметили минусов.
Комментарий:
Послевкусие от Таракташа
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение, качество питания.
Недостатки:
Информация о трансфере включенном в стоимость проживания: по факту трансфер предоставляется только отдыхающим без машины.Самостоятельное использование мангала не приветствуется.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы очень благодарны хозяевам - Галине и Владимиру за их чуткость, поддержку и стремление угодить во всех пожеланиях отдыхающих. Новый дом, комфортные комнаты, прекрасная домашняя кухня (благодаря Галине), великолепное вино Владимира - по всему этому будем скучать. С удовольствием вернёмся к ним снова! Для всех будущих гостей скажу: это Дом, куда мы приезжаем Гостями, а не туристами. Самое большое удовольствие мы получили от общения: Галина - яркая творческая личность, прекрасный организатор, Лидер большого Дома; Владимир - внимательный, редкий собеседник, обладающий широким кругозором и житейским опытом. Желаем процветания и благополучия Таракташу!
Комментарий:
Великолепный Таракташ
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все замечательно! Прекрасный вид из усадьбы, радушие хозяев, идеальная чистота и уют, вкуснейшая еда и вино - всего не перечислишь! Причём, все по приемлемым ценам. Отдыхали семьей, мы в восторге! Если Судак - то только сюда. Для истинных ценителей красоты этого мира! Привет Галине, Владимиру и всеобщему любимцу Брэду от Люды, Данилы, Николая и Валентины, и огромное спасибо и самые добрые пожелания Вашему дому!! :)
Комментарий:
Отдых в усадьбе превзошёл все ожидания, замечательно!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Соглашусь со всеми отзывами ниже. Нам так понравилось, что мы в этот же отдых вернулись в эту усадьбу на обратном пути еще на 4 дня! Потрясающе душевная атмосфера, тепло и уют - это всё про них. Хозява - люди интересные, талантливые, многогранные! Пёс просто нас покорил! При этом, если собак вы не любите, хозяева сделают так, что вы вообще его не увидите за время Вашего пребывания там! и вообще под Вас там подстроятся - и именно Вам там будет комфортно!Вариантов отдыха поблизости - масса (горы, горы, еще раз горы, море, конные прогулки, и тд и тп в зависимости от Ваших предпочтений). Нам понравился и этот район Крыма и эта усадьба! Уезжали, как от родных людей!Не нужно искать никаких кафе - кормят вкусно, недорого, разнообразно. Так что, если на Ваши даты есть свободные места - бронируйте, не задумываясь, и лучше не меньше, чем на несколько дней! Удачи!
Комментарий:
Потрясающе душевная атмосфера!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Остались только приятные воспоминания после отдыха в усадьбе.Хозяева оказались очень гостеприимными и доброжелательными.Великолепная домашняя кухня Галины и восхитительное вино Владимира произвели большое впечатление.А общение с ними надолго останется в нашей памяти.
Комментарий:
В гостях у Владимира с Галиной.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Выбирала по отзывам и фото гостиницу, где можно будет просто переночевать за умеренную плату. А в итоге... Гостеприимные хозяева, интересная программа, забота, как о родных людях! Обстановка потрясающая. Выбрав эту гостиницу, вы получите не просто комнату, чтобы отдохнуть. Галина и Владимир (хозяева гостиницы) каждый вечер интересуются планами на завтра и , если вы ничего не придумаете, они подскажут массу вариантов, куда съездить и что посмотреть. Кроме этого, вас еще и очень вкусно накормят: перепелки, фаршированные яблоками, баранина, тушеная в томатах, домашнее вино... (при этом цена за ужин на двоих выходит в 2 раза дешевле, чем в любом кафе)Приехав сюда вы гарантированно получите индивидуальный подход. Мой вывод: если Судак, то только сюда!
Недостатки:
Место находится не в самом Судаке, а в Дачном, мы брали в аренду машину, поэтому добраться не составило никакого труда, однако, даже если вы без машины, думаю, большого труда доехать до усадьбы не составит, т.к. до Дачного ходит автобус.Будьте внимательны, навигатор приводит не совсем туда. Нужно свернуть направо после детской площадки и на развилке налево, затем первый поворот направо (зеленый забор), но лучше созвониться с хозяевами :)
Комментарий:
Ехали в гостиницу, уезжали, как от родственников!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень гостеприимные хозяева, наивкуснейшая еда с разнообразным меню, хорошее месторасположение. Всё очень понравилось)
Недостатки:
Немного не удобный душ и пропадающий вай-фай. Но это нашей оценки не меняет. Очень советуем!!!
Комментарий:
Выбрали это место для отдыха и не разу не пожалели!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное расположение дома в окружении гор, удобно добираться до моря. Хорошее место для тихого отдыха, в дали от шума и суеты.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если вы будете выбирать это место - вы должны понимать, что это поездка не просто в отель или гостевой дом. Вы едете в гости. Есть очень гостеприимные и радушные хозяева дома, которые создадут для вас отличные условия пребывания. Галина и Владимир очень открытые и интересные люди, замечательные собеседники (не говоря уже о Бреде). Вам подскажут и помогут организовать свой досуг (пешие прогулки, маршруты для осмотра достопримечательностей, поездки на пляж и многое другое).Здесь можно провести 2 дня, а можно остаться на все лето и это вряд ли приестся, потому как предлагаемыми Галиной блюдами, а Владимиром вино - можно наслаждаться очень долго.Но... Если вы ищите отель, с невидимой вышколенной прислугой, удовлетворяющей все ваши запросы или гостевой дом, в котором планируете готовить сами себе еду и воспринимать хозяев не более чем одних из тех, кто занимает здесь комнату - эта усадьба - не ваш выбор.
Комментарий:
Поездка в гости
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все..) Хозяева очень добрые и приветливые..) И собака у них добрая. ) Надеюсь еще раз туда съездить. )
Комментарий:
Все очень понравилось)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали вдали от шума и суеты в окружении красивых, радующих глаз, пейзажей. Радушные хозяева, атмосфера по-домашнему. Гибкая система питания, что очень удобно при наличии детей, все свежее и вкусное!
Комментарий:
Отдых для души
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это та усадьба, в которую хочется возвращаться снова и снова....Хозяева готовы предложить всё лучшее, сделанное своими руками....Понравилось всё! Особенно душа и большое сердце Галины и Владимира!
Комментарий:
Крым для двух мамаш и 5 детей!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Рыбная ловля
    • Настольный теннис
    • Пешие прогулки
    • Верховая езда
  • Питание и напитки

    • Ресторан (меню)
    • Специальные диетические меню (по запросу)
    • Доставка продуктов
    • Детское меню
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (бесплатно)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Экскурсионное бюро
    • Камера хранения багажа
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Библиотека
  • Услуги уборки

    • Прачечная
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом