Отзывы Draxl-Hof, 3 звезды

Комплекс апартаментов Draxl-Hof расположен на берегу озера Вайсензее. К услугам гостей частный пляж с площадкой для барбекю, шезлонгами и зонтиками, а также сауна и детская игровая комната. Гости могут бесплатно арендовать рыбацкие и гребные лодки. До горнолыжного курорта Вайсензее нужно проехать 2,5 км. Во всех апартаментах имеется телевизор, полностью оборудованная кухня и ванная комната с душем или ванной и туалетом. В некоторых апартаментах есть балкон, а часть апартаментов подходит для размещения гостей на инвалидных креслах. В апартаменты можно подняться на лифте. С мая по октябрь гости апартаментов Draxl-Hof могут пользоваться бесплатным прокатом обычных и горных велосипедов. В окрестностях проходит более 200 км пешеходных маршрутов и более 100 км трасс для горных велосипедов. Кроме того, на территории комплекса можно заняться рыбной ловлей. В 15 минутах ходьбы находится школа дайвинга. В зимнее время перед комплексом располагается естественный каток и курсирует лыжный автобус до горнолыжных курортов Насфельд и Вайсензее. По запросу и за дополнительную плату возможна доставка свежих булочек. В 5 минутах ходьбы от комплекса апартаментов Draxl-Hof находится ближайший ресторан, а прогулка до супермаркета займет 15 минут. Помимо этого, по запросу и за дополнительную плату организуется трансфер от железнодорожного вокзала и из аэропорта.
Отзыв об отеле:
Draxl-Hof, 3 звезды
Ваша оценка

4.8Отзывов 8
7
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
1. Дружелюбный персонал. За несколько дней до визита позвонили и побеспокоились о трансфере от ж/д станции. Поскольку отель предоставлял бесплатный трансфер, мне компенсировали самостоятельно потраченные на bahnhof-shuttle средства. 2. Удобный просторный теплый номер. Кухня с плитой, холодильником, посудомойкой, набором посуды как минимум на четверых постояльцев. 3. Бесплатный проезд на автобусе, который ходит между Нойзахом и Техендорфом. 4. По соседству проживает фермер, у которого можно купить молоко, масло, мясо. 5. Восхитительный вид на озеро.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположен в 10 минутах от центра маленького города, где "кипит" жизнь (магазин, несколько заведений). Через дорогу от отеля (машины не часто проезжают) - место отдыха с возможностью прилечь на шезлонгах, покататься на лодке или искупаться в прекрасном озере.
Недостатки:
Номер уже "бывалый". Местами потертости, в ванной шкафчики и плитка старая и слегка "уставшая". Но это не сильно напрягает.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно всё!!!Вокруг горы, озеро и спокойствие.
Комментарий:
Чистейшее озеро в горах!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мгновенный ответ на имейл. Цена очень порадовала. Быстрый интернет.
Недостатки:
Нет еды:( зубной щетки, отопления.
Комментарий:
Прекракрасное местечко!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень дружелюбный персонал. К нашему приезду по списку) нам купили продукты. Утром к завтраку в каждый номер по необходимости в корзиночке приносили свежие булочки.
Недостатки:
Маленькие подушки. Нет кондиционера, но в этом регионе их нет в отелях.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель очень удачно расположен, прямо на берегу озера.Из окна открывается чудесный вид на озеро и горы.Везде тишина и спокойствие.Персонал отеля очень приветливый, во всём всегда помогали. Есть бесплатные велосипеды, что очень удобно для прогулок в округ озера. Всем рекомендую посетить этот чудесный отель на берегу чистейшего озера.
Комментарий:
Райский отдых в Австрийских Альпах.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное месторасположение. Тихо, спокойно, уютно, очень комфортно. Прекрасные хозяева отеля. Огромное им спасибо за помощь и советы! Отличные номера-аппартаменты, оснащенные всем необходимым. Возможности для активного и "пассивного" отдыха. Велосипед, рыбалка, катание на лодке и просто купание и прием солнечных ванн.
Недостатки:
Небольшой (-) - отсутствие завтраков. Но в соседных отелях можно недорого покупать свежайшие молоко, йогурт, сыр. Отсутствие прямого сообщения с аэропортами Австрии. Но возможность бесплатного трансфера от ближайшей железнодорожной станции и бесплатное автобусное передвижение (по специальной карточке) вокруг озера.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Рыбная ловля, Катание на лыжах, Настольный теннис, Дартс, Пешие прогулки, Велоспорт, Ныряние с маской и трубкой, Место для хранения лыж, Частная пляжная зона, Оборудование для занятия водными видами спорта, Пляж

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов (бесплатно), Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Терраса для загара, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом