Отзывы Bio-Vitalhotel Weissenseerhof, 4 звезды

Отель для некурящих расположен всего в нескольких шагах от озера Вайсензее в земле Каринтия. К услугам гостей сауна, тренажерный зал, крытый бассейн, а также номера с балконом с видом на озеро. Современные просторные номера отеля Bio-Vitalhotel Weissenseerhof располагают ванной комнатой с феном и гостиной зоной. В числе удобств телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В ресторане изысканной кухни отеля Weissenseerhof, отмеченном 2 поварскими колпаками в гастрономическом гиде Го Мийо, подают блюда австрийской и интернациональной кухни, приготовленные из местных продуктов и рыбы из озера. По утрам сервируется обильный завтрак «шведский стол». В отеле Weissenseerhof можно взять напрокат велосипеды, электровелосипеды, лодки и электромотоциклы. Предоставляется бесплатный WiFi. Кроме того, гости могут воспользоваться бесплатной частной парковкой и бесплатным трансфером до железнодорожного вокзала Грайфенбург-Вайсензее. Трансфер до других железнодорожных вокзалов возможен по запросу и за дополнительную плату. На берегу озера находится спа-салон площадью 1000 кв. м с различными саунами, 2 барами, массажным и косметическим кабинетами, комнатой отдыха с видом на озеро и выходом в сад с фруктовыми деревьями.
Отзыв об отеле:
Bio-Vitalhotel Weissenseerhof, 4 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень комфортабельный прекрасно расположенный отель, вкусная натуральная (действительно органическая, все растет в огороде) еда, просторные номера, отличный пляж, спа прямо на берегу озера, доброжелательный персонал, бесплатный прокат велосипедов и лодок. В целом отличные условия для отдыха!
Недостатки:
1. В номерах перемудрили с системой выключателей света - нам потребовалось несколько дней для того, чтобы освоить ее:)2. Официанты в ресторане очень любезные, но долго не подходят и очень медленно обслуживают- видимо, не справляются в высокий сезон с большим количеством гостей3. Жаль, что сауна только для взрослых, в Австрии принято париться обнаженными, что для наших культурных традиций неприемлемо; к сожалению, мы не могли погреть детей ни в сауне, ни в душе после купания в прохладную погоду.4. Нам забыли выдать на ресепшн карты гостя Вайсензее, из-за чего я потеряла 20 евро, добираясь на автобусе до Грайфенбурга; выдали уже перед отъездом.5. Наши номера на первом этаже были неудачно расположены, близко к технической лестнице, из-за этого снизу был по утрам и вечерам слышен шум от машин и разговоры, но главное - очень сильный запах сигаретного дыма, внизу под лестницей постоянно курили по вечерам, хотя отель заявляет о себе, как о свободной от курения зоне!6. Вайфай работает очень плохо и только в лобби. Это просто для информации - возможно, это концептуально, забота о здоровье гостей:)7. В плохую погоду, с которой нам, к сожалению, пришлось столкнуться, в отеле совсем нечем заняться - нам не хватало настольного тенниса или биллиарда, живой музыки, каких-нибудь развлечений для детей.8. Очень жаль, что вокруг Вайсензее нет велосипедной дорожки, дорога довольно оживленная, ехать по ней на велосипеде некомфортно, особенно с детьми. Но это, конечно же, не относится к отелю!
Комментарий:
Чудесный отдых в комфортных условиях на берегу чистейшего горного озера
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все. Все продумано и организовано так, чтобы было уютно, комфортно, тепло и приятно. Месторасположение отеля делает отдых незабываемым.
Недостатки:
Ничего
Комментарий:
Отличный отель!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный, стильный отель на озере, шикарные виды. На завтрак био продукты( йогурты, вяленые ягоды... Рыбка - все собственного производства). Удобно расположен- до горнолыжного курорта Насфельд 30 мин. Прекрасные сауны с видом на озеро, все продумано до мелочей. С наилучшими пожеланиями, Marina, Igor.
Недостатки:
К сожалению, Wi-Fi нет в номере, как заявлено в информации об отеле. Он есть только в общественных зонах :(
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень здорово. Полный релакс!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Рыбная ловля, Солярий, Пешие прогулки, Велоспорт, Дайвинг, Верховая езда, Место для хранения лыж, Частная пляжная зона, Крытый бассейн (работает круглый год), Оборудование для занятия водными видами спорта

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов (бесплатно), Трансфер (бесплатно), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Сейф, Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Библиотека, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом