Отзывы DoubleTree by Hilton Ras Al Khaimah, 4 звезды

В этом роскошном 5-звездочном отеле с видом на залив Рас-аль-Хайма к вашим услугам бассейн на крыше с лаунджем, спа-салон с полным спектром услуг, элегантные номера и люксы, а также собственная бесплатная парковка. В номерах отеля Doubletree Ras Al Khaimah есть кондиционер, гостиная с современной мебелью и телевизором с плоским 32-дюймовым экраном. По запросу блюда могут быть поданы в номер. В спа-салоне отеля Doubletree by Hilton Ras Al Khaimah предлагаются различные виды массажа, педикюра и процедур по уходу за лицом. В фитнес-центре Fitness by Precor установлены кардиотренажеры и свободные веса. В ресторане Podium в отеле подаются блюда интернациональной кухни. В лобби-баре гостям предложат кофе и печенье. В баре TreeTop можно заказать легкие закуски и кальян. В течение дня здесь царит непринужденная атмосфера, а по вечерам проводятся вечеринки. Отель Doubletree By Hilton Ras Al Khaimah находится в нескольких минутах ходьбы от популярных торговых центров. До международного аэропорта Дубая можно доехать на автомобиле за 50 минут.
Отзыв об отеле:
DoubleTree by Hilton Ras Al Khaimah, 4 звезды
Ваша оценка

3.9Отзывов 16
5
6
4
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Кровать удобная, полотенца, халат и косметика для душа приятные.
Недостатки:
Мы были в Дубае и хотели уехать от суеты. В отзывах прочитали, что гостей возят на красивый пляж другого отеля и решили насладиться морем. Итак, сам отель представляет собой 15 этажное здание и бассейном на крыше, который работает до 18:30. Так как режим очень странный, искупаться там так и не удалось. Публика в отеле представляет собой 80% выходцев из СНГ, немного разбавленных арабами и европейцами. У нас было 2 номера на 10 этаже, один побольше, второй поменьше, хотя бронировали номера одной категории. В номерах окна не открываются вообще, в душе не плотно закрывается дверь и в какой то момент вода начинает течь на пол. В одном номере были одноразовые тапочки, в другом нет. Есть минибар с зашкаливающими ценами( к примеру баночка колы стоит около 25 дирхам, в магазине такая же 3 дирхама). Есть чайник, чашки, набор чая и кофе, ложек нет. На рецепшене есть русскоговорящая женщина. В лобби сидят 2 дамы, впаривают мех, украшения и экскурсии нашим соотечественникам. Про лифт, это отдельная песня, в здании 3 лифта, один из них для персонала, утром и вечером, когда ходит автобус на пляж, лифт ждёшь 10 минут. В какой то момент кнопка вызова на 10 этаж не работала, мы вышли на 11 и решили спуститься по лестнице, когда туда выходишь, дверь блокируется и это ловушка, пришлось идти до 15 этажа, так как дверь там разблокирована для посетителей бассейна. Вокруг отеля есть немного инфраструктуры, но надо топать пешком. Бесплатный автобус возит в ТЦ. Про автобус на пляж, утром и вечером его оккупирует толпа народа, толкотня и ощущение, что ты на родине и это маршрутка в час пик, ехать минут 30...Мамаши проталкивают вперёд своих детей, они им занимают места, все по нашему, в общем. Атмосфера в отеле с пляжем, будто ты в Турции или Египте, аниматоры, много детских развлечений. В море синие медузы, отель и пляж не живописные, лежаков много, зонтов мало, понравился центральный взрослый бассейн. Вообще в городе очень скучно и вечером делать нечего.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхаем с ребенком 2ой раз в этом отеле.Очень благодарна персоналу отлеля за очень теплое отношение к моей дочери.Второй раз я приехала именно в этот отель по этой причине. Питание хорошее, чистота. Трансфер до моря ходит регулярно,но я бы добавила еще один днем ,так как не очень удобно сейчас .С пляжа можно уехать только в 13 и 16 часов. Нужно добавить еще в 14часов .Вокруг отеля много магазинов.
Недостатки:
Есть недостатки- не открываются окна в отеле и плохо регулируется кондиционер.Шумит.
Комментарий:
Очень благодарна персоналу отлеля за очень теплое отношение.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
ХОРОШИЙ НОМЕР И ЗАВТРАК
Недостатки:
БЕЗОБРАЗНЫЕ: РАСПОЛОЖЕНИЕ, УБОРКА, ОКНА НЕМЫТЫЕ ГОДАМИ
Комментарий:
УБИРАТЬ В НОМЕРЕ И НА ЛЕСТНИЦАХ, МЫТЬ ОКНА
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Лучшая сантехника в номере, которую я видела в Эмиратах за недельную поездку по стране очень вкусные cookies при заселении в качестве compliment from the hotel гладильная доска в номере- нам конкретно не нужна была, но тем, кому актуально, явно порадует
Недостатки:
2 лифта не обеспечивают потребности в скоростном перемещении гостей в требуемом направлении- можно существенно потерять время на подняться в/спуститься из номера, да и толкаться с другими гостями в одном лифте малоприятно. 1 розетка в номере для личных нужд- это крайне мало, когда отдыхаешь семьей и всем необходимо подзаряжать свои девайсы хотелось бы видеть в номере посолидней кофе (звездность отеля должна обязывать), чем тот, который предлагают гостям.
Комментарий:
ОК
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал, месторасположение
Недостатки:
Цены
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой номер. Хорошие завтраки. Очень удобные кровати. Пляж у 5* очень хороший.
Недостатки:
Запах болота в номере. Штурм автобуса каждое утро, чтобы уехать на пляж, и каждый вечер, чтобы вернуться. Дорога до пляжа на автобусе около 35 минут. Толпа русских туристов с детьми.
Комментарий:
Твёрдые 3* по меркам Европы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные рабочие. Хаускипинг всегда оставлял комнату супер чистой. Большое спасибо Ирине на речепшене за всю помощь и поддержку.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Наличие собственной парковки, просторный номер и ванная комната, чистота, возможность купаться на пляже 5-ти звездочного отеля Хилтон. Приветливый персонал.
Недостатки:
Плохо работала горячая вода в номере, нужно было сначала включать биде, пропустить горячую воду, только после этого можно было мыться в душе, далеко добираться до пляжа.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная звукоизоляция номера, кондиционер, кровать большая, санузел большой и удобный, вид с крыши, бассейн на крыше, вежливый персонал и секьюрити, и рецепшн..., автобусы на пляж. Рекомендую людям, которые прочтут и будут знать, что их ждет за их деньги!
Недостатки:
Если я не хочу шведский стол, то , наверное, можно предусмотреть возможность покушать суп, либо второе, либо утром -легкий завтрак за небольшие деньги...?!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель неплохой
Недостатки:
Отель окружён пустырями, т.е. захотите вечером прогулятся, то просто негде. Бар в отеле в НГ ночь закрылся в 12часов, хотя обычно в 1ночи закрывается. Нонсенс.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Собственного пляжа у отеля нет, дают талончик на пляж в 30 минутах езды, съездите - не пожалеете. Там очень классно.
Недостатки:
Если вам дают комнату с выходом на обратную сторону здания - насторожитесь. От шума кондиционера в ней будут вибрировать стены. На заселении пытались дважды снять деньги за завтрак - будьте внимательны. Жил в номере 6023-воняло канализацией. Сам номер какой то пустой и не обустроенный. Матрац жутко продавлен прошлыми постояльцами. Бассейн на крыше маленький и неуютный. Бар в отеле не стоит своих денег. Вообщем, я не рекомендую этот отель!
Комментарий:
Твёрдые 3*
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ)))
Недостатки:
Хотя бы минимум информации на русском языке . Все таки оч много русско говорящих туристов. Т к были какие то услуги требующие дополнительной оплаты ,а мы об этом не знали . Даже в плане экскурсий. Ну у нас был с собой навигатор и арендована машина и мы заранее знали куда поедем. А без этого и без знания англиийского тяжело(((
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1.Размещение в данном отеле дает возможность пользоваться инфраструктурой пляжной DoubleTree by Hilton 5 там отличный оборудованный пляж, аквапарк для детей лучше чем в Хилтоне Спа ресорт. Отличное море (залив).2. Нормальный завтрак (немного бедноватый по фруктам).3. Доброжелательный персонал особенно управляющий и те, кто работает во время завтрака(но были накладки).4. Наличие парковки (но с ней проблем нет, вокруг пустырь)5. Через дорогу есть Ливанский ресторан с зеленой эмблемой. Отлично готовят и цены нормальные.
Недостатки:
1. До пляжа ехать минимум 30 минут. В прошлом году можно было пользоваться пляжем Хилтона Спа ресорт он в 5 минутах.2.Отель в городе, но по большому счету идти пешком не куда. Разве что молл в 10 минутах ходьбы и на против городок с детскими атракционами. Больше ничего интересного нет. Интересен безусловно для тех, кто на колесах, тогда за меньшие деньги получаете инфраструктуру 5 звезд.3. Отель конкретно в основном пакетных туристов.4 Ценник на доп услуги высокий5. Неприятное впечатление от менеджеров на стойке при заезде.Был зарезервирован на букинге номер с видом на залив. Дали без вида. При обращении сказали, что больше свободных нет (менеджер девушка славянской внешности, имя не уточнил), сказала, что весь отель переполнен. Мало того, даже данный номер нам пришлось подождать 10 минут, кудато звонили, хотя мы приехали в 18-30. Разговаривали с ними и пробовали решить по телефону и только после того как спустились отказавшись и подключилась вторая менеджер (азиатской внешности) вопрос был решен и нам дале зарезервированный номер. И сразу он появился, нашелся. Просто загадка. Из 4 отелей в разных Эмиратах которые мы проехали в этот раз такая проблема была только здесь!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательный персонал, бесплатный вай-фай в лобби. Можно пользоваться территорией пляжного Хилтона, что мы и делали. В отель приезжали только ночевать. Бесплатная вода, чай, кофе, сливки ежедневно пополнялись. Певец Фадель на крыше- 10 баллов из 10! Обязательно стоит послушать.
Недостатки:
Полотенца меняют крайне редко. Перед отъездом в тумбочке увидела какую-то карточку, на английском написано что то типа :Оставьте её в ванной комнате для смены полотенец или на кровати для смены постельного белья))) ха-ха-ха))) пойди догадайся... Номер не соответствовал фотографиям с сайта. Из-за отсутствия балкона и наличия не открывающихся окон в номере очень пахнет сыростью. В баре нет кальяна, хотя в описании отеля пишут что есть.
Комментарий:
Хороший городской отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие, просторный номера. У нас был номер, разделённый на две половины, т.е. фактически там было две комнаты. Полностью изолированная спальня с широкой кроватью. Мы брали полупансион и остались очень довольны. Завтраки и ужины очень вкусные. На ресепшен работает русская девочка, если кому актуальтно.
Недостатки:
Далеко от моря, но есть трансфер каждый час. Вид из окна был на стройку.
Комментарий:
Отличный отель на несколько дней.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бесплатный автобус каждый час курсирует по маршруту до Hilton Resort, пляжем с зонтиками, лежаками и полотенцами которого можно пользоваться также бесплатно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Спа и оздоровительный центр, Массаж, Гидромассажная ванна, Открытый плавательный бассейн , Открытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Упакованные ланчи, Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер (бесплатно), Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Ночной клуб/Диджей, Вечерняя программа

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви, Пресс для брюк, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, V.I.P. Услуги, Лифт, Кондиционер

Интернет

Wi-Fi предоставляется в общественных зонах по цене AED 25 за 30 минут.

Wi-Fi предоставляется в общественных зонах по цене AED 45 в час.

Wi-Fi предоставляется в общественных зонах по цене AED 125 в сутки.

Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля по цене AED 40 в час.

Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля по цене AED 80 в сутки.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом