Отзывы Bin Majid Beach Hotel, 4 звезды

Этот 4-звездочный отель расположен посреди пышного сада на частном песчаном пляже в городе Рас-эль-Хайма. К услугам гостей плавательный бассейн олимпийского размера и бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования. Гостям отеля Bin Majid Beach предлагается размещение в номерах с кондиционером и большими окнами с видом на пальмы или Персидский залив. В распоряжении гостей мини-бар и телевизор со спутниковыми каналами. В некоторых номерах имеются гостиный уголок и ЖК-телевизор. В ресторане Al Rahala подают разнообразные блюда интернациональной и региональной кухни. Кроме того, в отеле Beach можно посетить кафе и 2 оживленных ночных клуба с развлекательной программой. Гости могут поиграть в волейбол на пляже и заняться спортом в фитнес-центре. Сотрудники экскурсионного бюро помогут арендовать автомобиль и предоставят информацию о местных достопримечательностях. В окрестностях популярностью пользуются виндсерфинг и дайвинг. Отель Bin Majid Beach находится менее чем в 2 км от аквапарка Айсленд. Расстояние до международного аэропорта Дубая составляет 78 км. На территории отеля имеется бесплатная частная парковка. По запросу организуется трансфер от/до аэропорта.
Отзыв об отеле:
Bin Majid Beach Hotel, 4 звезды
Ваша оценка

3.7Отзывов 34
5
21
4
4
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Ровно, как мы и хотели - пляжный отдых! Персонал прекрасен! На русских девочках аниматорах держатся все развлечения. Первая линия - это огромный плюс, само решение на пляже с «амфитеатром» отличное, можно и на песочке и на травке, всем хватало всегда места, в тенёчке под деревьями отлично располагались пары с колясками 👍 бассейн чистый, есть отдельный бассейн для малых. Лежаки практически все новые , что тоже приятно. У нас был 3 этаж, номер явно после ремонта. Банные принадлежности всегда меняли, кофе-чай-воду в номере тоже. Ооочень вкусные тортики (что совсем не скажешь о супах)
Недостатки:
В баре у ресепшена всегда оч накурено ((( В номере шумновато от дороги, тк стеклопакеты плохие. еда достаточно однообразная (на завтрак все норм, но вот ужин - не понравилось именно то, что одно и тоже , и почти во все блюда сыпят чёрный перец в больших количествах)
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший выбор на шведке. В целом хорошее соотношение цена/качество.
Недостатки:
Шумно в номерах. С одной стороны отеля грохочет музыка допоздна, с другой стороны очень шумные вентиляторы кондиционеров на улице. Не удобный выход на пляж.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Плюсы: - первая береговая линия - персонал (есть русскоговорящий) - просторный номер - цена
Недостатки:
Минусы: - нет детского меню (путешествовали с ребёнком 2-х лет. Готовили ему сами), хотя в описание отеля информация противоположная. - Хорошо бы отелю построить небольшую детскую площадку, чтобы можно было занять вечером детей. К, сожалению, для детей там ничего нет. - пляж не чистят, много окурков и мертвых морских обитателей вдоль пляжа. - в ванной комнате на вентиляторе была плесень. - свободный въезд на территорию отеля любого транспорта. При этом дорога вплотную примыкает к тротуару по которой гуляют дети. При том, что отель позиционирует себя семейным, безопасность хромает.
Комментарий:
С маленькими детьми лучше не ездить, либо быть готовым готовить для ребёнка самим.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень хорошо
Недостатки:
К сожалению нет балконов
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдых был спланирован для любимого внучка 4 лет. начнем с плюсов. Наличие бассейна большого и маленького порадовало,чистые,водичка прозрачная,лежаки и зонтики и самое главное два огромных плетенных кресла где наш внучек спал днем. Сам залив неплох для купания,песок,пляж. Сотрудникам отеля спасибо за добрые глаза,живой взгляд и огромное желание быть полезными.
Недостатки:
Безумие начинается с регистрации ,одна русскоговорящая АЛЕНА (умничка и золотой человек) против жаждущих отдыха туристов прибывающих с 7.00 утра с одной стороны и недовольных номерами с другой стороны. Четные номера с видом на море и шумом стоящих на крыше моторов и движением машин на парковку. нечетные с видом на дорогу к отелю и разговорами под окнами людей и болтовней птиц на пальмах. Питание неплохое ,но без фантазии -МЯСО телятина ,курица нога и раз в три дня ассорти из курицы. РЫБА ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ, ЭТО МОЖНО СКАЗАТЬ ПРО БУЛОЧНЫЕ И КОНДИТЕРСКИЕ ШЕДЕВРЫ. Картошка ,рис,тушенный овощи,макароны заправленные соусом, огурцы,помидоры,зелень. Питание ребенка свели к рису утром с молоком,в обед с добавление риса или гречки в суп дня,ужин рис с молоком или супом. Привезенная с собой гречка, либо купленные на пляже чиккены с картошкой,пицца, куриное мясо и о чудо рыба которую он ел с восторгом. ЕСТЬ ПРОБЛЕМА С СЕРВИСОМ В СТОЛОВОЙ .не знаю с чем это связанно,но просто пропадают все официанты в зале и начинается колабс ,столов свободных нет,стаканов нет. Спуск к воде еще одна проблема для детей ,ступеньки вниз и потом наверх,кто с колясками не просто, это и для тех у кого сложности с движением. Детская анимация сведена к раскраске лица и получению игрушек Спиртное лучше с собой.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарное море и отличный пляж. Прекрасно, что в здании был алкомаркет с низкими ценами. Пожалели, что мало взяли домой алко-сувениров, цены в разы ниже, чем у нас и дубайском duty free.
Недостатки:
В номере были грязные окна, но целом чисто и убирали хорошо.
Комментарий:
По соотношению цена-качество прекрасно. Конечно, это не пятёрки на Пальме, но там цена в разы выше.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вкусные завтраки, махровые халаты в номере, быстро отвечают на запросы по электронной почте
Недостатки:
Относятся к гостям не по-человечески. В номерах прохладно, дует Вентиляция все время холодным воздухом. Под окнами гудит мотор Кондиционеров, спать невозможно. Ночью музыка из бара ниже мешает спать. Окна грязные. На море не посмотришь. Питание дорогое в отеле.
Комментарий:
Не очень
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не идеально, но все же достаточно чисто в номерах и ванной комнате, на замечания персонал реагирует адекватно, убирает .
Недостатки:
Мало официантов во время обеда, нет кулера с кипятком на обеде и ужине, приходилось просить у официантов чай, а их мало, ждать приходилось долго. На пляже нет кабинок для переодевания. В баре на коктейльных чашках ржавые и плохо промытые крышки, поэтому от смузи пришлось отказаться. Нет пепельниц под зонтиками на пляже, поэтому зарывают в песок окурки, к урнам никто не ходит, окурки из песка убирают плохо. Очень воняет в коридоре дешёвыми освежителями.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё понравилось - собственный пляж, чистый уютный номер с видом на море. Жаль, провели только один день. Хочется вернуться сюда.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Я была с мужем в декабре. Отель тихий, море шикарное, персонал очень отзывчивый, готовый прийти на помощь в любую минуту. Еды было предостаточно, без деликатесов и особого ассортимента фруктов. Аниматоры очень приветливые ребята общались с ними с большим удовольствием. Если вы приехали просто повалятся на пляже, отдохнуть от городской суеты, это место для вас. Если вы приехали развлекаться здесь вам делать нечего.
Недостатки:
Вечером нет музыки ни каких развлечений. Развлекают все вылазками по местным "бутикам".
Комментарий:
Для рексирующего отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный персонал , многие говорят на русском . Очень отзывчивы. Бесплатно дали адаптеры в розетки . Есть анимация . Для детей танцы , правда в 16-17 часов в бассейне , поздновато . Уже нет солнца и прохладно в это время . Еда вкусная , выбора не осень много , но все съедобно . Алкоголь хороший . Для взрослых есть зумба , волейбол два раза в день , гимнастика .
Недостатки:
Очень далеко от аэропорта 100 км примерно , час-полтора езды в зависимости от пробок . Погулять вечером негде . Ходили пару раз в молл сапфир , но нет переходов , перебегали через дорогу под страхом смерти . Нет аппаратов кофейных . Стоит растворимый в банках ((( жили на 3 этаже , очень большая проблема с канализацией. Все время вода на полу в ванной, и постоянная вонь. Голубые медузы , жалят ! Не понравилось море (залив) очень мелко , идёшь - идёшь , уже буйки , а все по пояс. Прилив- отлив постоянно , то тут берег , то там (((
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший большой песчаный пляж, новые после ремонта номера на третьем этаже, хороший недорогой алкогольный магазин на территории отеля
Недостатки:
В отеле идет ремонт в главном ресторане, поэтому кормят в маленьком, тесном помещении сбоку отеля, но учитывая, что на отель хорошая скидка, это все компенсируется.
Комментарий:
Хороший недорогой отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Работа персонала на ресепшн.
Недостатки:
Все остальное
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Море рядом , теннис , достаточно большой бассейн , когда народ с улицы уходит, вполне хватает... Возможен ранний заезд , а также выезд до 2 часов дня .
Недостатки:
Очень шумно , люди с улицы приходят в бассейн , хотя работники и на ресепшн всячески пытаются это скрывать ... но мы сами видели как люди оплачивают за бассейн в другом месте и заходят не через отель , возле бассейна там другой вход . Вобщем получается столпотворение ужасное , да еще и пьют в бассейне ! ! ! Влажность в комнатах . В бассейн надо спускаться по лестницам ... это -2 этаж. Вид на море ... мда уж... одно слово ... С ребенком 2 месячным было очень не комфортно .
Комментарий:
Люди с улицы тоже приходят в бассейн 😭
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена и качество, хороший отель для пляжного отдыха !
Недостатки:
Отель старый
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Свой хороший пляж.
Недостатки:
Нет русскоговорящего персонала. Менеджеры на ресепшене не исполнительные и не обязательные. Не смогли заселить нас (6 человек) раньше на 4 часа при свободных номерах. Менеджер запросил по 14 000 рублей с каждой пары, чтобы заселиться раньше. Алкомаркет под окнами собирает любителей выпить со всего эмирата. С большими сложностями выдали нам один раз ланчбоксы для еды, так как при системе все включено, мы уезжали на весь день и попросили собрать нам обед. Даже приборы не дали, хорошо у меня были пластиковые, привезенные из России. Вода в чае ужасно пахла хлоркой, до тех пор пока мы не вызвали главного менеджера. Официанты не успевают вообще ничего. Ни принести чай, ни убрать тарелки, про алкоголь, который также был включен в наше обслуживание вообще молчу. Его могли вообще не принести пока мы ужинали. Ужасный персонал и обслуживание.
Комментарий:
Отель соответствует цене. Персонал отвратительный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1 линия, хороший парк, чистая территория, доброжелательный персонал.
Недостатки:
В отеле есть довольно шумные номера. Вибрации и шум от кондиционеров. Вечером, после ужина прогуляться в районе отеля НЕ ГДЕ. Не хватает лежаков на пляже, зонтиков избыток. Довольно высокие цены на водные развлечения, скинуть процентов 30, будут очереди. А так никто не пользуется.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель на первой линии, достаточно хорошие завтраки, русскоязычный персонал на ресепшн.детскую кроватку без проблем предоставили.
Недостатки:
Отель старый, вечно что-то ломается: в нашем номере не отключался кондиционер, даже при открытом окне, было очень холодно; коротило электричество (чинили до полуночи); текла ванна. Что бы попасть на пляж надо преодолеть 2 лестницы без пандусов, что достаточно проблематично с коляской(
Комментарий:
Полностью оправдан рейтинг в 6-7.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Есть русскоговорящий персонал. Весь персонал вежливый За отелем алкомаркет
Недостатки:
В номерах для курящих проженный Ковёр, не плохо было бы поменять Вай-фай работал хорошо только в день приезда Ни в номере , ни на ресепшене он не работал Простынь не меняли
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное расположение отеля первая береговая линия..Чистый и тёплый бассейн..Хорошие завтраки..
Недостатки:
Очень старый отель..Давно не делался ремонт..Старая мебель..Цена и качество не соответствуют..Похож на среднюю троечку..
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вкусные завтраки,красивый пляж,дружелюбный персонал.
Недостатки:
Номера без балконов. В ванной не было стока для воды на полу.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В номере постоянно была вибрация от лифта. Не всегда были в наличии полотенца. Маленький выбор фруктов.
Недостатки:
Попали на праздник с индусами, это совсем лишнее для отеля.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Соотношение цена-качество, бассейн, и первая береговая линия
Недостатки:
Больше развлечений
Комментарий:
Weekend
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место хорошое. Прямо на море! И этотглавныи плюс. Завтрак вкусныи. Рядом иракскии ресторан там очень вкусно. Басеин норм.
Недостатки:
Был во многих номерах в этом хотеле... и многи из них херовые но 404 нормальныи. Во всех номерах косяк это ванная там ржавчина и все можно за копеики исправить... но всем пофигу. Номера усталыи но коики хорошии. До 3х слышео музыку очень но мне не мешало.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал,вежливый.Шведский стол,хороший выбор.Пляж,чистый
Недостатки:
Номера выходящие с видом на город,шумные.не возможно спать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кухня в отеле хорошая. Летник и бар у бассейна - вот только что мне понравилось из всего отеля
Недостатки:
Ощущение грязи в отеле. В номере вокруг ванны были мужские волосы ( с учётом того, что в номере были только две девушки). Какой-то странный запах чего-то старого в комнате.
Комментарий:
НЕ понравилась
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Предельно нормальный сервис и номера как для курящих людей.
Недостатки:
Вечером в отеле скучно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бассейн -чистота, зона отдыха у бассейна, номер всегда убирался .
Недостатки:
В двухместный номер всегда клали по одной шампуни, одной питьевой воды. Вид из окна - крыши .
Комментарий:
Не дорого можно отдохнуть тоже не плохо, не обращая внимания на маленькие ньюансы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего не понравилось отель маленький,комнаты-прокуренны воняют,бассейн голимая хлорка,персонал не профессиональный
Недостатки:
Все,никогда больше ноги моей там не будет
Комментарий:
Ужас,и два раза деньги сняли пришлось месяц воевать с отелем
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень вежливый и корректный персонал, достойные номера, хороший завтрак.
Недостатки:
Отвратительный wi-fi. Мало того, что стоит непотребных по теперешним временам денег, так еще и грузится, как мертвый.
Комментарий:
Короткий привал
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный пляжотличные завтраки
Недостатки:
Плохое качество ежедневной уборки,каждое утро неприятный запах канализации на территории бассейна, отсутствие тихой красивой музыки вечером в лобби-баре
Комментарий:
Хотелось бы иметь какой-то минимум развлечений по вечерам (музыка, социальные танцы)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Для тех, кто ценит хороший пляж для купания - вам сюда. Пляж супер: песочек,пологий вход в море, нет сильных волн, из морской живности только мелкие рыбки, шезлонги, полотенца бесплатно. Народу немного, проблем с местами на пляже не было. Сам отель неплохой по соотношению цена/качество. Для русских туристов - ваш ангел-хранитель - Наташа - администратор в лобби. При проблемах обращайтесь только к ней.
Недостатки:
Бронировали номер де-люкс за 3 месяца до поездки, но таец (или филлипинец) на рецепшн просто объявил, что де-люкс не доступен, заселяйтесь в обычный номер. Спасла Наташа - администратор. То же - с кроватью, бронировали одну 2-х спальную, ответ тот же - нет таких. И опять Наташа выручила. Всё нашлось: и де-люкс и 2-х спальная кровать. При выезде попросил продлить номер до 9-ти вечера, филлипинка сказала, что это стоит 450 дирхам, но когда я заметил, что Наташа вчера назвала совсем другую цену - 300 дирхам, быстро с этим согласилась. Вообщем, делайте выводы)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположен на берегу моря.
Недостатки:
Отвратительный интернет,
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятная атмосфера, большой бассейн, большой пляж!
Комментарий:
Понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Фитнес-центр
    • Поле для гольфа (в пределах 3 км)
    • Бильярд
    • Настольный теннис
    • Виндсерфинг
    • Дартс
    • Частная пляжная зона
    • Открытый бассейн (работает круглый год)
  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Доставка еды и напитков в номер
    • Бар
    • Ресторан (меню)
    • Ресторан («шведский стол»)
    • Снэк-бар
  • Транспорт

    • Прокат автомобилей
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Сейф
    • Обмен валюты
    • Экскурсионное бюро
    • Банкомат на территории отеля
  • Развлечения и семейные услуги

    • Анимационный персонал
    • Ночной клуб/диджей
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Химчистка
    • Услуги по глажению одежды
    • Чистка обуви
    • Пресс для брюк
  • Услуги бизнес-центра

    • Конференц-зал/банкетный зал
    • Факс/ксерокопирование
  • Магазины

    • Сувенирный магазин
    • Магазины на территории
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Лифт
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом