Отзывы Домик на Мамайке

Гостевой дом «Домик на Мамайке» расположен в Сочи, в 4,2 км от парка Ривьера и в 4,4 км от Зеленого театра. В числе стандартных удобств — мини-кухня и собственная ванная комната. Обустроена бесплатная частная парковка. Подключен бесплатный Wi-Fi. Океанариум «Тайны океана» находится в 4,4 км от гостевого дома «Домик на Мамайке», а Зимний театр Сочи — в 7 км. Расстояние до международного аэропорта Адлер-Сочи составляет 28 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Сочи! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Домик на Мамайке
Ваша оценка

5Отзывов 9
9
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Проживание было комфортным. Роберт помогал нам в любом вопросе. В комнате чисто. Новое дорогое постельные белье, новые полотенца, чистый санузел. Конденционер работает и на тепло и на холод. Телевизор показывает. Холодильник исправен. Гладильную доску Роберт принес, когда она стала мне необходима. Горячая вода есть. Всем советую этот домик. Сама обязательно вернусь. До моря 2 минуты. В пяти минутах остановка и станция, ходит электричка и автобус. До центра Сочи ехать 10 минут. Такси стоит максимум 200р.
Недостатки:
Немного твердый диван, но этот вопрос не для всех принципиален.
Комментарий:
Потрясающе. Я обязательно вернусь в этот дом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось месторасположение - в 2х шагах от моря. Можно было, ничего с собою не беря, сходить поплавать рано утром или перед сном (под звездным небом). К тому же, чтобы добраться до домика, не требуется длительно подниматься в горку (для Мамайки это редкость). Ремонт свежий, комнатка маленькая, но все необходимое есть. Диван удобный, шириной ок.110-120см ( для одного чел нормально). К тому же хорошо иметь свой собственный отдельный вход. Понравилось добираться в Сочи на электричке, но она, к сожалению, ходит всего 4 раза в день.
Недостатки:
Крохотный дворик требует доработки и улучшения. Есть вопросы по качеству воды в речке, расположенной в непосредственной близости и впадающей в море. ( Но на решение этого вопроса, конечно, хозяин повлиять не может)
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ближайший пляж в 5 минутах ходьбы, но более чистые находятся немного дальше - минут 15-20. В комнате было все необходимое. Если что-то нужно дополнительно, спрашивайте у хозяина, он всегда поможет. С горячей водой проблем не возникало. На фото пляжи фазотрон и ласточка.
Недостатки:
Как ни пытались настроить поток воздуха из кондиционера, дул во все стороны.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень близко к пляжу. Комфортный небольшой номер. Хозяин гостевого дома очень приветливый, реагировал на все наши просьбы. В номере хороший ремонт, новая мебель. Отлично подходит для отдыха вдвоём.
Недостатки:
Мало места для размещения вещей, но предоставили вешалки.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все! Чистая и уютная комната, все необходимое в наличии. Очень близко к морю: 5 минут и вы на месте. Рядом столовая, магазины. Хозяин доброжелательный. Всем советуем.
Недостатки:
Не выявили
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё в номере чисто и аккуратно,всё необходимое есть, жили с удовольствием,пляж близко, кафе, магазины, рынок близко.Большое спасибо хозяину.Приедем снова!
Недостатки:
Нет минусов!
Комментарий:
Всё супер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение оказалось на редкость удачным: 7 минут до электрички (мы ездили на ней в Олимпийский парк), 5 минут до остановки автобуса №30 (ездит в центр Сочи, ходит часто). До моря тоже близко - меньше 5 минут, несколько пляжей, можно выбрать по вкусу. На пляже можно взять топчан, зонтик (за отдельную плату). На набережной - столовая, кафе, палатки с мороженым, пивом, разливным вином. Есть небольшой спортивный уголок (турник, брусья). Сам домик новый, хозяева доброжелательные. Можно отдать одежду постирать. Комната маленькая, но есть кондиционер, варочная панель, чайник, кастрюля, посуда (для 2-х человек), туалет, душевой уголок. Место тихое, нужно только привыкнуть к проходящим поездам (но их слушают все, кто выбрал первую линию в Сочи).
Недостатки:
Хотелось бы получить на время отдыха не только постельное белье, но и полотенца (для душа и для моря). Нет плечиков (всю одежду вешали на крючки или складывали на полку). Иногда барахлит WiFi.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютное место, комната не большая, но чистая вся мебель новая. Есть все необходимое для комфортного проживания. Хороший доброжелательный хозяин)
Недостатки:
Далековато от цента, но ходят часто маршрутки и пляж в 5-ти минутах ходьбы от дома)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось месторасположение. Для тех кто хочет насладиться морем - отличный вариант. До ближайшего пляжа 3 минуты ходьбы. До более комфортного Ласточка - минут 10-15 вдоль береговой линии. Ненужно переходить ж/д пути. Разумное сочетание по критерию "цена-качество". Номера чистые, небольшие, но всё что нужно сказочным образом уместилось: и собственные душ, туалет, миникухонка с чайником. Владельцы - молодая пара, очень милы и отзывчивы на просьбы, например, предоставить фен или утюг. Предлагают стирку вещей. Инфраструктура района для отдыхающего хорошая, рядом столовые и рестораны, магазин Магнит (мин.15 пешком). Довольно тихий район, вечерних развлечений нет, за ними нужно ехать в центр Сочи на автобусе мин.25-30 или такси +-300 руб. в одну сторону (мин.15). Автобусы курсируют до 22 часов, позднее только такси. Поезда, - да слышно, но лично меня это не беспокоило.
Недостатки:
Для полного счастья можно снабдить номера феном), что бы не брать свои из дома, и не занимать места в багаже).
Комментарий:
В целом - всё понравилось! Ездил не тусить и не кататься по Сочи, а побыть на море.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка поблизости (требуется предварительный заказ) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Место для пикника
    • Садовая мебель
    • Принадлежности для барбекю
  • Сервисы

    • Прачечная
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Места для курения
    • Кондиционер
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом