Отзывы Domaine de Rhodes B&B

Отель типа постель и завтрак Domaine de Rhodes находится в городе Авиньон. К услугам гостей открытый бассейн, сад, терраса и камин. Все номера для некурящих с видом на сад располагают письменным столом, бесплатным WiFi и полноценной ванной комнатой с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Каждое утро гостям подают континентальный завтрак с домашней выпечкой и йогуртом. Рестораны, бары и магазины находятся в 6 км. Этот отель типа постель и завтрак расположен в 4 км от моста Сен-Бенезе, в 4,5 км от Папского дворца Авиньона и в 5,5 км от железнодорожного вокзала Авиньон. Гостям предоставляется бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Domaine de Rhodes B&B
Ваша оценка

5Отзывов 9
9
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
По сути вы в место номера получаете целое поместье в подарок. Потрясающие хозяева
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это просто находка!!! Домашняя атмосфера. Я как будто приехала на фазенду к бабушке и окунулась в детство! Обязательно вернусь сюда!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было просто супер! Приветливый, дружелюбный хозяин! Готовый всегда прийти на помощь и подсказать что-то по маршруту. Шикарный дом, в котором ты себя чувствуешь как в 17 веке. Удобные кровати. Вкусные завтраки! Красивая территория!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просто удивительное место! Невероятной красоты парк, чудесный дом и восхитительные хозяева!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивое и атмосферное место, расположено на острове рядом с Авиньоном. Отель - это частично бывший охотничий домик XVI в. с более поздними пристройками. Территория открытая, не ограждена какими-либо заборами, есть бассейн (работает в сезон). На территории много старых деревьев (платаны и др.). Особая прелесть - приятная комната с настоящим камином (хозяева говорят его топят зимой), где мягкие диваны и кресла + аудиоцентр. Приятно посидеть и отдохнуть с бокалом вина. Хозяева ночуют в соседнем домике, поэтому в несезон легко остаться одним во всем доме. Дом очень аккуратно доработан до отеля и сохранил баланс между современными удобствами и стариной. В номере удобная кровать, хорошая сантехника в ванной, горячая вода, окна со ставнями и нет телевизора. Семейная пара - хозяева отеля - очень дружелюбные, хорошо говорят по-английски, готовы все рассказать и порекомендовать интересные места. Завтраки континентальные (без горячих блюд), но очень разнообразные. Девушку особенно порадовали домашние йогурты :) В соседнем отеле (метров 700-800) есть ресторан с очень хорошей кухней, где всегда можно поужинать.
Недостатки:
Недостатков не нашли, но есть несколько нюансов, которые могут показаться важными - по приезду нам не положили каких-либо принадлежностей для душа, а на второй день не поменяли полотенца. Но мы были настолько в восторге от места, что даже не сообразили попросить :)
Комментарий:
Идеальное место, чтобы провести несколько романтичных ночей
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Необыкновенное место с восхитительными хозяевами!!! Попадаешь в сказку!!! Все зеленое, птички поют. Номера это вообще шедевры. Каждый уникален и восхитителен. Завтраки накрываются в огромной гостиной. Хозяева пытаются угодить во всем. Очень душевные и добрые люди. Обязательно вернемся в летний период, чтобы насладиться всей красотой!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный старинный дом, невероятно комфортный, теплый и ухоженный. Очень вкусный разнообразный завтрак, с изысканной сервировкой: натуральный сок, домашний йогурт, несколько видов свежайших сыров, конфитюры и теплая выпечка. Изысканность и искреннее радушие хозяев. Мы желаем им процветания и благополучия.
Комментарий:
Безупречно!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарный загородный дом с бассейном! Все сделано со вкусом и теплотой. Чувствуется дух старины старинного особняка. Очень гостеприимный хозяин!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный загородный маленький отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Открытый плавательный бассейн

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом