Отзывы Kyriad Avignon Nord — Le Pontet, 3 звезды

Отель находится в небольшом городке Ле-Понте, в 4 км от центра города Авиньон и располагает номерами с кондиционером и телевизором с плоским экраном. Номера отеля Campanile Avignon Nord - Le Pontet оборудованы бесплатным Wi-Fi. В каждом из них предоставляется роскошное постельное белье фирмы Concorde и собственная ванная комната. В отеле Campanile Avignon Nord есть собственный ресторан, а вечером гости смогут отдохнуть с напитком в баре. Также к услугам гостей открытая терраса. В отеле круглосуточно работает портье, а также имеется бизнес-центр и читальный зал. Отель Campanile находится в самом сердце Прованса, недалеко от реки Рона. До знаменитого Папского дворца всего 10 минут езды на автомобиле.
Отзыв об отеле:
Kyriad Avignon Nord — Le Pontet, 3 звезды
Ваша оценка

4.3Отзывов 6
4
0
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Обычный отель,ничего особенного
Недостатки:
Было прохладно,бассейн не работал,номера уже не очень свежие,находится на отшибе,чисто переночевать.
Комментарий:
Нормально
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель порадовал, оказался даже лучше, чем в описании. Не знаю, как в него попасть общественным транспортом, но на машине очень удобно. Территория полностью закрыта, въезд и выезд через автоматические ворота. 5 минут езды до Авиньона. Отель расположен в большой торговой зоне. Некоторые магазины и рестораны в пешей доступности, до других нужно подъехать несколько минут. С непривычки сложно разобраться в развилках, но потом привыкаешь ориентироваться. Внутри несколько корпусов. Есть ресторан, предлагаются завтраки и ужины (мы не пользовались). Наш номер был на втором этаже. Все в номере очень продуманно и удобно, все чистое, как новенькое. Очень тихо, соседей вообще не слышали. Бассейн небольшой, работает до 21, если не ошибаюсь. Вода проточная, комфортной температуры. В раздевалках для гостей есть полотенца и резиновые шлепанцы. Уборка в номере ежедневная. Соотношение цена-качество просто отличное. Замечательный сервис за очень невысокую цену.
Недостатки:
Нет холодильника. Чайник совсем не чистят, ржавчина на донце (это единственное замечание по чистоте). Если на улице сыро, в комнате тоже становится неуютно, а в хорошую погоду все отлично.
Комментарий:
Прекрасное соотношение цена-качество!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель исключительно для транзитных пассажиров, хороший но дорогой завтрак, номера очень маленькие.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель в нескольких километрах от города. На машине нормально доезжали до парковки. Без машины, наверное, не очень удобно. Но сам отель неожиданно порадовал. Он типа американских мотелей на дороге. Но очень продумана часть номера с душем, чистая, приятная комната.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель супер! Самое дорогое в нем-девушка на ресепшн. Очень радушная, все расскажет, направит, просто умница! Также из плюсов бассейн и лобби-зона с бесплатным кофе и печенками. Очень рекомендую!
Комментарий:
Отель на 10 баллов
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдельная территория, старые оливы и цветы. Все находится в коммерческой зоне: Ашан, боулинг, гриль. Рядом трассы на Лион и Авиньон. Номер удобный, чистый, светлый, все супер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Ресторан, Бар

Стойка регистрации

Доставка прессы

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом