Отзывы Dom Primorskaya 28

Дом для отпуска «Приморская, 28» с кондиционером и бесплатным Wi-Fi расположен в станице Должанская, в 39 км от курортного города Ейск. На территории обустроена бесплатная частная парковка. В каждом номере к услугам гостей собственная ванная комната с ванной или душем. В одних номерах есть гостиная и (или) обеденная зона, а в других — кухня с духовкой и микроволновой печью. Предоставляется постельное белье. Гости дома для отпуска «Приморская, 28» могут пользоваться принадлежностями для барбекю.
Отзыв об отеле:
Dom Primorskaya 28
Ваша оценка

4.8Отзывов 12
10
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличная хозяйка Света: дружелюбная, внимательная и аккуратная. Местоположение хорошее - как раз посередине между морем и заливом. Можно выбрать куда идти купаться) Наличие интернета и запчастей для шашлыка: мангал + большая решетка. Кот Дымок)
Недостатки:
Местность. Ощущение, как будто после пожара. Одни пеньки вокруг вместо деревьев. Мало зелени, хотя по картам должно быть больше.
Комментарий:
Отличный отдых в Должанской
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение: до моря и до залива на равном удалении, 15 минут пешком! Отдыхали в Домике для отдыха на двоих. Парковка на территории, до косы 7 км, на машине ездили через день. Территория большая, с другими гостями друг другу не мешали. Отдельно отметим отзывчивость и доброжелательность хозяйки Светланы!
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютное место. Тихо. Отличный отдых от городской суеты. Внимательная и заботливая хозяйка.
Недостатки:
До пляжа (казачий берег) нет пешеходной дороги
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Самое удобное расположение относительно пляжа. Большой двор- было где играть детям, не сталкиваться и не мешать друг- другу отдыхающим. Магазины продуктовые рядом, столовая. Хозяйка- очень приятная женщина!
Комментарий:
Рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это надо было проехать 2000 км из Санкт-Петербурга, чтобы найти столь уютное местечко. С гостеприимной хозяйкой Светланой. Спасибо за блинчики по приезду. Ещё и нашей собаке место нашлось. Не везде такое. Собака у нас крупная. Отказывали. А здесь так все радушно! Чистый номер, все удобства. До моря променад небольшой. Но и это здорово для нас вечно сидящих за компами. Пляж мелкая ракушка. Есть очень благоустроенный. Есть полудикий с минимумом людей. Побывали на косе - незабываемо. Край земли! А рядом с домом магазины, кафе. Пиво Немецкое разливное чудо. Если хотите рынок и Магнит -до центра станицы 20 минут пешком. В общем, мы довольны. Море, солнце и вода. Неделя в июле как один день. Теперь скучаем....
Недостатки:
Нет такого.
Комментарий:
Чудесная Должанская!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливая и заботливая хозяйка.Чистый и уютный номер.Мы были в Доме для отпуска на двоих с небольшой собственной верандой.Хорошая детская площадка с качелями и песочницей.Есть мангал и место для приготовления шашлыка.Душ в номере (напор воды как дома). Общая кухня и столовая (для тех,кто хочет готовить сам).Рядом два ресторана и три магазина, две столовых (нам понравилось в Шато баре).Одинаковое расстояние до Азовского моря и до Таганрогского залива - 1км.Ближайший пляж Казачий Берег (песчаный ракушечник) -широкий, чистый,есть навесы,лежаки,детские батуты,горки,прокат велосипедов,скутеров.Море в этом месте Немелкое.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если ветер с моря - идём на залив, или наоборот. Морской "Казачий берег" очень хорошо благоустроен.
Недостатки:
Отсутствие общественного транспорта от центра Должанской на косу.
Комментарий:
Скромно но со вкусом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спокойное тихое место проживания, самая окраина поселка, до пляжа на "Казачьем берегу" - порядка 200-300 метров, ездили на машине, без проблем, расположение объекта в целом очень удобное.
Недостатки:
Единственное, но очень существенное замечание - участок не обработан от клещей. Ездили с собакой, Светлана - хозяйка гостевого дома - с радостью согласилась нас принять с животинкой. НО. В первый же вечер с собаки сняли порядка 20 клещей, и так все время пребывания. В итоге собака провела все время в домике. Все бы ничего, но жена "подцепила" клеща. Да и ребенку пришлось сказать, чтобы в траву на внутреннем дворе не заходила. Кроме этого нареканий никаких.
Комментарий:
Отлично, но с большим нюансом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Добродушная хозяйка, тёплый приём, со всей ответственностью отнеслась к приему и условиям проживания. Спасибо большое. Территория убранная, все аккуратно. Не смотря на общую степь за участком, на самом участке посажены цветочки и все выглядишь очень уютным. 1. Магазины в шаговой доступности 2. Есть кафе и ресторанчики, где можно перекусить. По мнению гостей - "ШАТО" очень вкусное и приятное заведение. 3. Неподалёку есть рынок, где можно купить овощи, фрукты, и всякие сувенирчики для дома (на авто ехать не больше 10 минут) 4. Там же есть сетевой магазин Магнит - для тех, кто боится покупать незнакомые сосиски или мясо, для привычного похода в обычный магазин с тележкой и полками. 5. По главной дороге (пер. Советов) слева на перекрёстке перед рынком - продуктовый магазин с пивным отделом - для любителей живого пива - очень широкий ассортимент. 6. Через метров 50 по этой же дороге справа магазин "агрокомплекс" - там можно купить хорошее мясо птицы. Ну а самое важное это хорошее настроение и ощущение, что вы все-таки приехали отдохнуть! Желание вернуться обратно есть, а это самое важное! От данного места осталось очень много положительных эмоций!
Недостатки:
Добираться до моря и залива не совсем удобно из-за отсутствия пешеходных дорожек или хотя бы тропинок подальше от проезжей части, приходилось ездить на автомобиле, что бы не дышать пылью от дороги. Но в целом, на отдых это не повлияло.
Комментарий:
Приятный отдых с домашним уютом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ближайший дом в станице от пляжа "Казачий берег", очень хорошая хозяйка, Светлана, не навязчивая, но если нужна- всегда рядом. На территории живет одновременно 3-4 семьи, не больше, друг другу не мешают. Стоянка для авто во дворе дома, очень удобно. Интернет довольно быстрый, если есть желание вечером в ноутбуке потупить... Бельё, матрацы кроватей да и сама мебель- всё новое, чистое, кондей работает безотказно. В общем спасибо, Светлана, мы отлично у Вас отдохнули!
Недостатки:
Телевизор древний с севшим кинескопом, дети просили мультики по "Карусели", смотреть невозможно.... Зелено-желтое всё... Ну и 10 центральных каналов драйва не добавляют, смотреть нечего и не на чем...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в Должанске. Хозяйка Светлана очень приветливый и хороший человек. Всё очень понравилось.Очень уютно,тихо, до моря 10 минут.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень внимательная и заботливая хозяйка, отличные условия размещения.
Комментарий:
Отдых в Должанской на Приморской 28
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат велосипедов
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Общая кухня
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детские книги, музыка или фильмы
    • Детская площадка на улице
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом