Отзывы Djukanovic Apartments

Окруженные пышным садом с оливковыми деревьями апартаменты Djukanovic в поселке Биела располагают собственной кухней, кондиционером и балконом, откуда открывается вид на Боко-Которскую бухту. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. В апартаментах есть телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, а также полностью оборудованная кухня с плитой и холодильником и ванная комната с душем и феном. Возле апартаментов Djukanovic разбит сад с принадлежностями для барбекю. На территории работает прачечная. Помимо этого, для гостей обустроена бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Djukanovic Apartments
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Огромные номер с видом на Бока-Которскую бухту. Парковка возле дома, достаточно пологий подход к морю без ступеней. Рядом два супермаркета. Идеальная чистота. Чудесные хозяева. Идеальное расположение для путешествий по Черногории.
Недостатки:
Нет такого.
Комментарий:
Номер с видом на Боко-Которскую бухту в идеальных условиях.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные новые и чистые апартаменты, расположенные на возвышенности и в тупике, благодаря чему у вас тишина и прекрасный вид! (начиная со 2 этажа). Апартаменты новые, все чисто, комфортно и уютно! Полноценная кухня с большим набором посуды. Скатерти и полотенца в достатке. До моря и ресторанов пешком под горку 5-7 минут, до супермаркета 3-5 минут. Рядом платные пляжи отелей Дельфин и Парк (чуть дальше), между ними есть совсем крошечные бесплатные. Хозяева очень гостепреимные и отзывчивые, все вопросы тут же решались!
Недостатки:
Апартаменты находятся на горе и днем в жару подниматься пешком довольно трудно. При наличии машины этот минут отпадает! Комплект 2шезлонга и зонт 10 евро. Но!!! впервые столкнулись с тем, что на пляж могут не пустить если не платишь за лежак, так же не разрешат ребёнку поиграть на детской площадке, даже поздно вечером прогнали с шезлонгов (присели отдохнуть), так же прогнали детей играющих в мяч на песчаной площадке отеля (при том, что она пустовала все дни нашего пребывания в июне((( А так как кроме купания в море и прогулки по набережной (она же дорога)делать в Биеле нечего (в буквальном смысле негде присесть, кроме кафе и ресторанов), приходилось ездить в Герцег Нови, Порто Монтенегро и прочие приятные места). Но это конечно же не относится к минусах апартаментов, просто захотелось об этом написать в отзыве!
Комментарий:
Пожалуй лучший дом в Биеле!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные, новые апартаменты с прекрасным видом (2ой этаж). Большой балкон, до пляжа 5 минут пешком! Радушные и доброжелательные хозяева, всегда все подскажут и помогут.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторные и недорогие апартаменты со всеми удобствами, своя парковка, вдали от шумного тракта Ферри.
Недостатки:
Плохой прием Wi-Fi.Для пляжного отдыха не подходит (но своя машина легко исправляет этот минус).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Транспорт

    • Прокат автомобилей
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом