Отзывы Dinastiya Korpus 1

Гостевой дом «Династия Корпус 1» с видом на бассейн расположен в Кабардинке. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, общая кухня, детская игровая площадка и сад. Все номера гостевого дома оснащены телевизором со спутниковыми каналами, а в некоторых из них также есть кухня с микроволновой печью и холодильником. В числе удобств номеров кондиционер и шкаф. К услугам гостей терраса для загара. Гостевой дом «Династия Корпус 1» находится в 15 км от Геленджика и в 16 км от Новороссийска. Расстояние до аэропорта Геленджика составляет 9 км.
Отзыв об отеле:
Dinastiya Korpus 1
Ваша оценка

3.8Отзывов 13
7
2
1
1
2
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Все стандартно.
Недостатки:
Сервис.
Комментарий:
Отдыхали этим летом в Династии 2 раза. Первый раз прошел спокойно. Второй раз нас очень сильно удивил)
опущу описание номеров, бассейна итп- совершенно обычный советский стандарт, никаких изысков.


так вот, первый прецедент с горничной. Ребенок прошел из бассейна в номер и накапал на пол. Пришла и орала (не утрирую), что она только что помыла пол. Ладно, списала на нервную работу
Выезжаем из номера, оставили кое какой мусор так как спешили. Уборщица орала на нас благим матом, хозяйка Анастасия даже и не пыталась ее успокоить. Что мы оставили срач, итп. Это все было при хозяйке тк уборщица вышла орать в коридор и ресепшн))
Ужас. Просто нет слов. Больше сюда никогда не приедем, орать на клиентов за их же денежки. Она видимо ждала что мы сами в номере уберемся, она только перестелит кровать и все. Извините, мы привыкли к другому отношению и обслуживанию. В династию больше не вернемся и вам не советую, есть риск нарваться на неадекват и испортить себе все настроение.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, тихо, комфортно! Останавливались на 7 ночей. Понравилось удобное расположение, отличная полноценная парковка (не на тротуаре). Кухня оборудована всем необходимым. При полном заселении нет ощущения переполненности, очередей в санузел тоже не наблюдали. Чистый бассейн с подогревом, имеется теннисный стол. Можно с полной уверенностью сказать, что цена соответствует качеству. В общем, остались довольны, рекомендуем!
Комментарий:
Будем в Кабардинке, обязательно остановимся на Приветливой 12.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Есть Wi-Fi, приятная обстановка, терраса для загара.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Останавливался в гостевом доме "Династия" в прошлом месяце во время отдыха. В номере чисто, есть всё самое необходимое, в том числе и Wi-Fi. Двор с бассейном очаровали меня в первый же день моего пребывания здесь. От жары помогал спасаться кондиционер. Оценил я по достоинству и террасу для загара. Остались положительные впечатления об это гостевом доме.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к морю, чистота, наличие удобств, детская площадка и бассейн.
Недостатки:
Недостатков не обнаружили.
Комментарий:
В Кабардинку ездили со своей семьей уже несколько раз. Так что мне есть с чем сравнить. Да и самый главный критик - это мой сын. И он был в восторге. Отличная детская площадка, что очень удобно к тому же. Пока ребенок на площадке мы могли быть рядом, но при этом тоже заниматься своими делами. Бассейн на территории тоже вещь не заменимая, особенно, когда на море не хочется. А наш четырехлетка предпочитал именно бассейн, море его еще не особо впечатляет. В номерах чисто, обилия мебели нет, но нам и не нужно было. А самое главное чисто. В нашем номере стоял кондиционер, что тоже очень выручало в период очень жаркой погоды. До моря недалеко, магазины расположены на доступном расстоянии. Мы успели смотаться и в Геленджик. Персонал адекватный и доброжелательный. Нам понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный частный гостевой дом. Расположение самое ближайшее к морю. Есть бассейн на территории гостевого дома, не большой, но можно в любой момент освежиться. У гостевого дома есть свои парковочные места, это огромный плюс, так как в данном районе, серьезные проблемы с парковкой. Большая столовая, чистая, со всем инвентарем, можно в любое время поесть. Рядом так же есть столовые, в которых неплохо готовят. Хозяева молодая семья, приветливые и готовые в любое время помочь.
Комментарий:
Удобное расположение,
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший бассейн, детская площадка, двор и кухня продуманы, хорошее местоположение
Недостатки:
Номера уж очень маленькие, вещи положить некуда, можно только спать. Но затхлый палас и старые матрасы - покрывала вызвали очень сильную аллергию. в душевых нет возможности переодеться, одежда сразу становится мокрой
Комментарий:
Фактически хостел
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Встретили хорошо. Номер чистый, но без окон, кровати удобные. Наличие бассейна для детей большой плюс.
Недостатки:
Во время купания детей в бассейне обслуживающий персонал делал постоянно детям, с которыми не было рядом родителей, замечания, относительно громкого разговора в любое время дня и вечера. Не понимаю зачем тогда пишут отдых для семей с детьми, ведь люди приезжают на выходные отдохнуть с детьми, а дети изначально не могут быть тихими. Обслуживающий персонал постоянно ходила недовольной. В 21.00 уже всем говорят тихо себя вести, потому что на первых этажах, где находится кухня и бассейн селят гостей с маленькими детьми, которых в 20.30 уже укладывают спать. . РЕБЯТА мы приезжаем в курортные зоны отдыхать, а не спать. Почему за одинаковые деньги мы должны плясать под чью-то дудку.
Комментарий:
Обслуживающему персоналу надо быть более приветливым и улыбчивым.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Родителям очень всё понравилось, они остались всем довольны, мы тоже отдохнули хорошо, бассейн с подсветкой и подогревом просто чудесен и есть детская зона, для нас это было важно, все наши потеряшки нашлись, что тоже приятно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мне очень понравились организации встречи. Очень гостиприимные хозяева. Внимательные. Близисть пляжа. Бассейн. Сама отмасфера отдыха. Когда нас встретили на ЖД вокзале - нам провели не большую экскурсию о Кабардинке. Рассказами куда можно сходить и что посмотреть. Очень рекомендую этот гостиной дом.
Недостатки:
Очень молчаливая горничная.
Комментарий:
Все очень понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Ощущение проживания в сточной канаве, запах из туалета с ночи до полудня. Очень все бюджетно: отсутствие большого полотенца, отсутствие нормальной подушки. Не понравилось!!
Комментарий:
Не советую!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бассейн, вай-фай, доброжелательное отношение персонала
Недостатки:
Малое количество мебели в номере
Комментарий:
В целом, очень неплохо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в двух номерах: эконом и номер с удобствами. Все очень достойно. Фоторафии на сайте соответствуют действительности. Несмотря на большое колличество проживающих всем хватало места и на кухне и в душевых кабинках и в бассейне. Никаких проблем не возникало. До набережной идти не больше 10 минут. По дороге есть места ,где можно покушать или купить все необходимое. Дом расположен на тихой, непроходной,улице. Так что вечерами там тихо и спокойно. Ну, а до развлечений рукой подать. Кабардинка—не большой, но уютный поселок. Буду рекомендовать своим друзьям "Династию1". Анастасия и Савелий спасибо Вам! Очень хочется поблагодарить и сказать спасибо Надежде! Она отличный помошник и доброй души человек. С ней в Вашем доме мы чувствовали себя как дома! У Вас отличная команда!)))))
Недостатки:
В номере с удобствами хотелось бы поставить на раковину стакан для зубных щеток.
Комментарий:
ДИНАСТИЯ 1 —отличное место для отдыха!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхала с внуками в Династии корпус1.Очень все понравилось.Номер эконом класса,чистенько для отдыха все что нужно.К морю не далеко,а в дни непогоды спасал бассеин в отеле,для детей вообще восторг.Особенно хочу отметить хозяев отеля Анастасию и Савелия,очень доброжелательные люди.Также спасибо горничной Надежде.Время пролетело не заметно,жаль было уезжать.Рекомендую всем,кто не ищет изысков ,для людей с большими запросами,у них есть люксы.А нам важно было насладится морем,природой.Поселок очень чистый,ухоженный,были сомнения поездки,но ни сколько не пожалели что приехали именно сюда.Спасибо всем!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
  • На свежем воздухе

    • Место для пикника
    • Садовая мебель
    • Терраса для загара
    • Сад
  • Кухня

    • Общая кухня
  • Бассейн и оздоровительные услуги

    • Бассейн
    • Крытый бассейн
    • Бассейн с подогревом
  • Спорт и Отдых

    • Крытый плавательный бассейн
    • Детская игровая площадка
  • Сервисы

    • Трансфер
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Прачечная (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детские телеканалы
    • Детская площадка на улице
  • Общие

    • Места для курения
    • Кондиционер
    • Отопление
    • Семейные номера
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом