Отзывы Дикий Берег

Гостевой дом «Дикий Берег» расположен в селе Рыбное. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка. В числе удобств всех номеров гостиный уголок, мини-кухня с микроволновой печью, холодильником и плитой, а также телевизор с плоским экраном. К услугам гостей сауна, банкетный зал с камином и принадлежности для барбекю. Калининград находится в 33 км от гостевого дома, а Светлогорск — в 1 км. Расстояние до калининградского аэропорта Храброво составляет 27 км.
Отзыв об отеле:
Дикий Берег
Ваша оценка

4.7Отзывов 9
7
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Номер комфортный, чистый. Удобная кровать. Чистая постель, полотенца, сантехника. Номер светлый с большой террасой. В номере есть всё для комфортного проживания. (ножи я бы поменяла). Заказывали баню, остались довольны. А в остальном хорошо. Большое спасибо хозяевам за понимание, т.к. у нас была шумная компания.
Недостатки:
Единственное дорога до места проживания конечно не очень.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Показалось дорого по сравнению с рынком предложений на курорте.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение. Очень просторный пляж. Ухоженная территория. Тишина. Новые и чистые апартаменты.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфортные номера со всем необходимым. Дом и инвентарь новые. Номер с террасой очень удобен. Всю еду готовили сами (кухня полностью оборудована) и кушали на свежем воздухе. На территории очень тихо, казалось, что не все номера заселены. До моря несколько минут пешком. Вразрез с информацией от представителя Букинг, использование мангала со всем необходимым - 500р. Но мы взяли свои дрова и решетку - хозяева отеля не настаивали на оплате. Лучше уточнить стоимость услуг.
Недостатки:
Пляж галечный, из-за небольшого количества водорослей не получится сразу уйти в заплыв, а пройти дальше от берега без специальной обуви сложно. но в километре от отеля есть частично песчаный пляж с достаточно комфортным заходом
Комментарий:
Хорошо отдохнули, хотим вернуться
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошее место, где можно с удовольствием провести время с семьёй на природе или в номере, в уюте и комфорте, очень красивая и чистая территория. Очень вежливая девушка Александра, с которой я созванивалась на протяжении всего времени до заезда, она поможет вам во всем, как добраться, что с собой взять, вообщем решит все вопросы, хочу сказать ей огромное спасибо. Очень вежливый и чуткий хозяин, который поздравил с днём рождения, провёл экскурсию и даже сфотографировал, посоветовал куда можно сходить. Вообщем коллектив в диком береге приятный и гостеприимный, обещаем к Вам вновь вернуться!! Все на отлично, молодцы!
Недостатки:
Очень долго идти пешком, но на машине самое то.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостеприимные хозяева. Просторные, удобные номера. В номере - персональная кухня с плитой, микроволновкой и полным набором посуды. 100 м до магазина, где есть все продукты. 100 м до моря. Очень красивый, романтичный дикий пляж! Совсем рядом, через поле, в посёлке Зори, - конный клуб "Янтарная подкова", можно прокатиться на лошади по живописным полям, лесам и пляжам!
Комментарий:
Комфорт и романтика!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Радушие хозяев, абсолютно новый коттедж со всем необходимым
Недостатки:
Далековато от цивилизации, очень плохое состояние дорог
Комментарий:
Замечательный дом, всё есть, до пляжа 2 мин, птицы, лес. Экология на 5.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеальное место для тех кто хочет уединения, устал от загазованности и суеты большого города. Пляж, в основном, галечный. Заход в море такой же. Возможно, это и обеспечивает отсутствие курортников. Но какое удовольствие побыть наедине с природой! А если захочется цивилизации и песчаного пляжа - рядом и Светлогорск и Пионерский. Абсолютная тишина нарушается только пением птиц. В доме есть всё для отдыха, вплоть до каминного зала. Апартаменты укомплектованы всей необходимой техникой и кухонной утварью. Чистейшее постельное бельё и полотенца. Косметические средства и минеральная вода. Мы не пользовались, но имеется сауна и барбекю на ухоженной территории. Хозяева добросердечны и предупредительны. Особое удовольствие - пить чай и не только, сидя на просторном балконе под звёздным небом.
Комментарий:
Идеальное место для тех кто хочет уединения
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Место для пикника
    • Садовая мебель
    • Принадлежности для барбекю (оплачивается отдельно)
    • Терраса
  • Сервисы

    • Люкс для новобрачных
    • Конференц-зал/банкетный зал (оплачивается отдельно)
  • Общие

    • Места для курения
    • Отопление
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом