Отзывы Cherry Apartments

Гостевой дом Cherry расположен в городе Пионерский. К услугам гостей апартаменты с бесплатным Wi-Fi, балконом, патио и гостиной зоной. Полностью оборудованная мини-кухня укомплектована микроволновой печью и холодильником. В собственной ванной комнате с душем имеется фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Из окон открывается вид на город. В гостевом доме Cherry обустроена терраса. Поблизости можно совершить пешие и велосипедные прогулки, а также заняться рыбной ловлей. Гостям предоставляется бесплатная парковка. Международный аэропорт Калининграда Храброво находится в 24 км.
Отзыв об отеле:
Cherry Apartments
Ваша оценка

4.4Отзывов 37
19
15
2
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Небольшая студия с кухней, сделанной из лоджии. Огромные окна выходят в зеленый двор соседнего частного дома. До моря можно дойти за 10 мин, или даже за 5, если получится воспользоваться калиткой соседского двора. Пляж длинный песчаный с новыми волнорезами и довольно чистый, дополнительно можно гулять по променаду вдоль резиденции Янтарь. Рядом есть несколько мелких продовольственных магазинов, большой Спар находится около станции (ок. 20-25 мин пешком). Хозяева откликнулись на нашу просьбу и привезли нам новый вентилятор, который буквально спас нас в жаркие ночи :)
Недостатки:
Мебель и техника весьма "пожилые", в ванной с потолка слегка осыпалась побелка, вероятно, как следствие былых протечек, диван рекомендуем заменить, в холодильнике часть полок была сломана, чайник не выключался . Если убрать некоторое количество разноплановой посуды и лишних предметов интерьера и мебели, отремонтировать технику и провести генеральную уборку - квартира заиграет новыми красками на радость будущим гостям :)
Комментарий:
Небольшая студия для пляжного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Первый раз, отдыхая в съемных апартаментах, насладилась замечательным матрасом на кровати (круглая кровать в апартаментах на верхнем уровне). Также впервые был предоставлен фен со всеми насадками, что очень порадовало, приятно удивило и облегчило укладку непослушных волос. Идеально расположение апартаментов для тех, кто приехал насладиться природой: 5 минут до парка на берегу моря. Из парка открываются великолепные виды на закат. Недалеко (примерно 15 минут ходьбы) находятся продуктовый магазин и ж/д станция. Удобно.
Недостатки:
Первым неприятным фактором оказался обман на сайте при бронировании (виноват в этом хозяин или администрация сайта - не знаю): изначально было написано, что до определенного числа отмена бронирования бесплатна, но при оформлении брони тут же высветилась информация, что отмена уже сегодня (в день бронирования) обойдется в треть всей стоимости номера. К сожалению, часть обстановки квартиры, а также бытовые приборы (чайник, холодильник) и некоторая посуда на кухне оставляют желать лучшего: это старые предметы, имеющие поломки или не очень корректно работающие. Первоначально это очень неприятно удивило, но за 10 дней проживания к ним привыкла. Хотя "осадочек остался"... Смущали непрозрачные зеркала (недомытые), но этот недочет на месте обсудили и ликвидировали. Не смотря на эти недостатки, готова остановиться в данных апартаментах и при повторном приезде в Пионерский (тем более, что все поджидающие минусы уже известны).
Комментарий:
Неплохо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторный номер, оформлен со вкусом (много картин, красивый дизайн, приятные детали), удобный столик с диваном на балконе. Очень хорошо всё проветривается, были в сильную жару и комфортно себя чувствовали. Удобно через парк спуститься к морю. Жили втроём с ребёнком 12 лет. Для него был широкий диван.
Недостатки:
Не относится к хозяевам данного места. Просто хочу обратить внимание, что в Пионерском сложно найти хорошее кафе, столовых нет совсем. Будем надеяться это скоро изменится, т.к. город приятный для отдыха, в нем хороший пляж.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё, начиная с порога! Всё работает:закрывается, включается, горячая вода, телевизор с кучей каналов, прекрасный вай-фай! до парка пара минут - он за углом; до пляжа чуть дольше. Были всего день, но появилось желание приехать ещё! Спасибо большое за хорошие впечатления!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кровать, действительно была необыкновенно мягкой
Недостатки:
Диванчик, что заявлен в комнате, не разборный ( стоит на двух кирпичах)...
Комментарий:
Хорошее месторасполож., 5 мин до пляжа. Квартирка-студия - маленькая, но на двоих волне комфортная
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение дома. устойчивый вай фай. олдскульный вентилятор на потолке позабавил ребенка. все остальное полнейший ужас. неоднократно, до заезда через букинг.ком обращались в объект размещения насчет времени заезда, трансфера, возможности оплатой картой и т.д. и т.п. все было обещано, ничего не получено. таксист вроде как готовый нас встретить (за 400- 500р) на звонки не отвечал, никакая марина нас не ждала. трубку никто не брал. картой оплатить нельзя. трансфер из храброво стоит 1000р. дом 2а навигатор таксиста искать категорически отказывался. нашли сами. никаких вывесок нет. ищите второй подъезд от калитки, на втором этаже в левой квартире нашелся "младший брат украинского президента") позитивный человек кирилл, он нас и поселил и потом и выселил, больше одной ночи в этом "бурдело" мы не выдержали.
Недостатки:
Если вы не соскучились по коммуналкам и не планируете краткосрочный "романтический отдых" в духе 90х а ля репербан или ротенламп вам здесь делать нечего! есть конечно вариант что хозяйка фотолюбитель....в общем коридорчике кроме красного света нет никакого другого, но это вряд ли) "следы" предыдущих "гостей" повсюду. ребенка отважились положить спать только на одном относительно чистом полотенце, что бы потом не отмываться в керосине! все постельные принадлежности ужасны. детское место на диване рядом с бойлером который гремел всю ночь не смотря на то, что мы не включали воду. возможно он один на всю "коммуналку" круглая кровать конечно наверное очень) романтично, но когда простыня не закрывает треть кровати это неудобно! из посуды был "джентельменский набор" из одного пивного бокала, одного фужера для шампанского и нескольких стопок) возможно мог бы помочь кирилл, но мы решились его побеспокоить только когда "сбегали" из этого гадюшника и оставляли ему деньги за ночевку. как ни странно) сразу же нашлась негодующая хозяйка как мы посмели съехать из ее "шикарных апартаментов" с отличным рейтингом раньше срока.
Комментарий:
Если планируете семейный отдых с детьми вам тут делать нечего!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все соответствовало описанию и фотографиям
Комментарий:
Отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко к пляжу
Недостатки:
Маленький холодильник, невозможно выставить холод, продукты замерзают
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный , очень уютный отель! Прекрасное расположение, отличная планировка (особенно порадовала просторная ванная комната); На кухне и в ванной для гостей было заботливо приготовлено всё необходимое. Номер чистый, уютный ( есть даже утюг и гладильная доска,) пылесос, микроволновка, холодильник, чайник, фен, телевизор - всё в прекрасном рабочем состоянии:))) Особенно приятно было накануне пообщаться с хозяйкой по телефону и получить ответы на все вопросы:))) Очень тёплый радушный приём! Обязательно вернёмся сюда ещё и будем рекомендовать отель всем нашим знакомым!
Недостатки:
Такого нет
Комментарий:
Замечательный отдых для семей с маленьким ребёнком!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось, особенно природа и пляж
Недостатки:
Затрудняюсь ответить
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Только переночевали, кровать удобная, а диван нет. Наличие посуды не проверяли
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кровать удобная
Недостатки:
Не очень чистый унитаз. Отсутствие чай-кофе. Сложная конструкция душа. Плита нагревается долго
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена-качество (но были не в сезон). До моря дойти ещё надо,а мЭпа нету.
Недостатки:
Нет никакого ресепшна. Ключи выдаёт и забирает тётя-консьржка-уборщица по совместительству. Оплата "онликэш" на месте. Питание не включено и не может быть по определению. На кухне однокомфорочная элплита.
Комментарий:
Апартамент выходного дня.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарный номер.В апартаментах есть все необходимое для жизни(чайник,посуда,микроволновка,холодильник и даже электрическая плитка)
Недостатки:
Аптека и магазин далековато
Комментарий:
Отдых для всей семьи.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилось месторасположение, совсем недалеко от моря, рядом есть парк, где все жарят шашлыки и отдыхают. Сами апартаменты тоже понравились - чисто, уютно, есть все условия для комфортного проживания. А так же очень хорошие и отзывчивые хозяева квартиры. Приедем еще раз, думаю!
Недостатки:
Дверь в ванну один раз захлопнулась, открыли ее с помощью ножика. Это была единственная неприятность во время всего отдыха.
Комментарий:
Милые апартаменты недалеко от моря
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобное расположение. Море в 5 минутах ходьбы через живописный городской парк. Просторная квартира со свежим дизайнерским ремонтом. Полностью укомплектована всем необходимым. Фен, стиральная машина, холодильник, электроплита, свч-печь, телевизор, быстрый WiFi, полный комплект посуды. Очень энергичная и гостеприимная управляющая. Немного заедал замок входной двери. На следующий день все было исправлено.
Недостатки:
Апартаменты сделаны из одной большой квартиры, поделенной на 2 апартамента.Входная дверь в квартиру открывает длинный общий коридор из которого попадаешь через межкомнатную дверь в один из двух апартаментов. Дверь межкомнатная, как и полагается такой двери - с щелью снизу. Если соседи будут шумными - их будет хорошо слышно. Нам с соседями повезло, они вели себя очень тихо. Тканевые жалюзи на барабане имели какой-то странный запах. Наверное новые и еще не выветрились.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Недалеко от пляжа.Тихое место.
Недостатки:
С местом для машины может возникнуть проблема, очень узкая улица.Обеденный стол советских времен очень хочет ремонта.Унитаз на удивление очень грязный, при общей чистоте.На кухне нет вентиляции, только окно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее место, хоть и на отшибе. Мы были на колесах, так что непринципиально. Хорошая приветливая хозяйка. Провели 3 дня там. Увы, не повезло с погодой, но общего впечатления это не испортило. Апартаменты выполнены с хорошим вкусом. Большая 2-ух спальная кровать внутри и раскладной диван. Отличная кухня. Пляж рядом и неплохой.
Недостатки:
Общий вход в апартаменты, все-таки нужно об этом заметочку в описании.
Комментарий:
Прекрасный отдых в Пионерском
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая необычная кровать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В квартире мы особо не задерживались, так как приехали погулять и отдохнуть на море. Нас все устроило - уютно, чисто, хороший душ. Будем приезжать еще!
Недостатки:
Из минусов - звукоизоляция. Вечером в соседнюю квартиру въехала пара с ребятенком. Уж очень громкий был малыш))))
Комментарий:
Уютно)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом находится сосновый парк с чудным видом на море. Спуск к пляжу также в 5 минутах ходьбы (если знать ходы))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение, рядом сосновый лес, море.
Недостатки:
Хозяину устранить бытовые неполадки:засорены раковина и душевая, сломана ножка у обеденого стола. Мелочи, но в проживание мешают!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятное место. Недалеко от моря.
Недостатки:
Парковка машины может быть проблемой - нет гарантированного места.
Комментарий:
Комната с кухней в лоджии
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение замечательное-море и парк очень близко.Номер-студия с кухней,что очень хорошо.
Недостатки:
Заменить постельные принадлежности /подушки-комкушки и пуховые одеяла /.
Комментарий:
В основном все отлично.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее местоположения, рядом променад. Чистое бельё, полотенца, посуда, холодильник, удобная огромная кровать, телевизор, хороший wi-fi
Недостатки:
Очень шумный котёл прямо в спальной комнате, нет кофеварки, пыльно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший новый ремонт, большая кровать, чистое постельное белье и по 2 полотенца на человека.. Кухня укомплектована всем необходимым. Море близко, кто ищет тишины и покоя вам в Пионерский.
Недостатки:
Плохая звукоизоляция,под дверью щель в коридор сантиметра 3. Прохладно в номере (ездили в апреле) Хотелось бы больше мешков для мусора и туалетной бумаги (случаи разные бывают =)). Интернет не работал по причине закончившихся денег на счете.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение рядом с морем и сосновым бором. Тихо, спокойно, удобно для тех, у кого маленькие дети. Детская и тренажерная площадки в пяти минутах ходьбы. В помещении есть все необходимое для приготовления пищи и проживания. Стильно, чисто, приветливые хозяева. В общем, если соберемся опять на море, то поедем сюда!
Комментарий:
Отдохнули отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобная планировка номера. Приятная обстановка. Большой размер помещения. Оборудовано всем необходимым. Современно и в тоже время душевно. Вышитая скатерть на круглом столе затронула светлые детские воспоминания. Удобное расположение апартаментов. Близко к морю и парку. Если ещё решим отдыхать в Пионерском, то другого варианта даже искать не будем.
Недостатки:
Заедающий замок в туалет. Выйти можно было всегда, а вот войти не сразу. Открывали с помощью двух ножей. Плохой слив в душевой кабине.
Комментарий:
Удачный отдых в Пионерском.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в августе 2015 г. с маленьким ребенком ( до года). Удобные апартаменты со всем необходимым для семейного отдыха. Пожелание: оборудовать шкаф для одежды , т.к. в комнате есть большая гардеробная зона, но с местом для размещения вещей проблема :).Огромное спасибо Антону за проявленную помощь и отношение!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты больше всего подходят для пары взрослых, номер в красных тонах и круглая кровать способствует уединению со всеми вытекающими последствиями.
Недостатки:
Для семьи с маленькими детьми кафель кругом, включая каменную лестницу без ограничителя сильно затрудняет жизнь.слишком маленький холодильник, куда не влезает кастрюля с супом обрекает на ежедневное трехразовое приготовление пищи. ( для комнаты с круглой кроватью)
Комментарий:
Олично для влюбленных пар без детей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение для семей с детьми, рядом променад, сосновый бор, детская и тренажёрная площадки. Квартира на солнечной стороне, имеется всё для жизни: интернет, кабельное ТВ, фен, утюг, холодильник, чайник, индукционная плитка, посуда, микроволновка
Недостатки:
Апартаменты! Общий вход на две квартиры, хотя в Букинкоме указан отель. Перебои с горячей водой, плохой слив в унитазе, приготовление полноценной пищи не предусмотрено, нет запасного комплекта белья ( жили 5 дней), уборка, вынос мусора самостоятельно, сломан замок на входной двери, жутко скрипит дверь в санузел ( особенно впечатляют ночные походы), нет освещения в гардеробной
Комментарий:
Апартаменты, пять дней , четыре ночи, мама и трое детей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Обожаю это место! Готические замки, средневековая архитектура, лошади, немецкие машины, немецкое разливное пиво, отличная кухня и главное море и песок! В номере был отличный вай-фай, с сыном смотрели мультики, удобная кухня, есть фен, стиральная машина и даже утюг! Рекомендую для отдаха парам с детьми и большим компаниям!
Комментарий:
Отличный отдых на балтийском море
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все прекрасно!!! Большая жилая комната, ванная. На кухне все необходимое есть, даже сахар с крупами
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие комнаты в квартире, переделанные в 2 номера. Номера отличные, просторные.Сама квартира относительно близко от моря, по дороге к которому - красивый и полезный бор и живописный обрыв.Закат - вообще бесподобен!
Комментарий:
Приятные номера, удобное расположение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие большие аппартаменты!Наличие полотенец, стиральной машины! Кухня хоть и не большая, но укомлектована всем необходимым.Недостаток очень маленький холодильник, который не поймешь, как морозит!
Недостатки:
Во-первых и самое главное! Букинк описывает это как гостевой дом, с рестораном и возможностью доставки еды в номер!На самом деле это обфкновенные аппартаменты, простом жилом доме! Причем это двухкомнатная квартира, где общий вход, общий коридор и кроме наших аппартаментов еще одни аппартаменты!Соответственно ни какого персонала, ни какого ресторана нет и в помине! Уборка своими силами, благо есть пылесос и швабра! В первый же день оторвалась ручка в наши аппартаменты, видно была вырвана прошлыми постояльцами и просто поставлена на место! Как описал выше холодильник очень маленький для ведения самостоятельного хозяйства!Вай-фай на третий день перестал работать! Плюс близость моря с хорошим праменадом! Минусудаленность магазинов и общепита! Вообщем за такие деньгиможно слетать в Турцию на 10 дней, где все включено!!!!!
Комментарий:
Отдых в Пионерском!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Рыбная ловля
    • Пешие прогулки
    • Велоспорт
    • Пляж
  • Питание и напитки

    • Доставка еды и напитков в номер
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат велосипедов
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Разное

    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом