Отзывы Diamond Beach Apts & Studios

Отель Diamond Beach Apts & Studios идеально расположен всего в 5 минутах ходьбы от центра города и недалеко от золотого песчаного пляжа курорта. Все номера имеют балкон с видом на море и предлагают ванную комнату и кухню с холодильником и кухонными принадлежностями. Гости могут бесплатно воспользоваться сейфами, а кондиционирование предлагается за дополнительную плату. Также в отеле имеется удобная парковка, бар со спутниковым телевидением и бильярд. Поздняя регистрация заезда возможна и предлагается без дополнительной оплаты. В мини-маркете отеля гости могут приобрести необходимые повседневные товары. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.
Отзыв об отеле:
Diamond Beach Apts & Studios
Ваша оценка

4.8Отзывов 11
9
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Все замечательно.
Недостатки:
Сковорода алюминиевая и к ней всё прилипало.
Комментарий:
Замечательный отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место и условия понравились очень. Готовили сами-все необходимое было. Убирали в комнате через день. Прекрасный вид из окна. Солнце до 11.00, после- тень. Кушали на балкончике. Вечером немного комаров-спрей спасает, а комнату закрывали. Лучше средства проверенные взять с собой, т.к. теоретически они продавались, но мы их встретили только под конец отдыха. По карте оплату местные магазины практически не принимают—бирите наличку. Безнал только супермаркет ROUSAKIS(там есть русскоязычная Наталья, которая может порекомендавать вкусные продкты и вино) и супермаркет с мясной лавкой (уточняйте у Никаласа-хозяина). Напротив отеля неплохое кафе с русскоговорящим официантом, через несколько раз посещения, нам от заведения приносили "комплимент" раки с арбузом, было очень приятно. Прием хозяев отеля— вне всяких похвал... приятные, внимательные, ненавязчивые, готовы во всем помочь. Обязательно берите на прокат машину, хоть на 3 дня— там столько всего интересного!!! Жаль поздно сориентировались,думали за 3 дня все успеем, остров ведь маленький. Обязательно вернемся в этот отель! Очень рекомендуем.
Комментарий:
Потрясающие виды, замечательные хозяева, хорошие условия—все для незабываемого отпуска!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающий вид на море, вдали от шумных улиц, большой балкон, два кондиционера и два санузла в нашем номере. Приветливый хозяин и обслуживающий персонал. Номер убирали через день. Напротив хорошая таверна.
Недостатки:
Смена белья нечастая, за 14 дней белье поменяли только дважды. Цвет и внешний вид полотенец оставляет желать лучшего. Мебель тоже старовата, матрасы так себе. За кондиционер платили дополнительно, нет телевизора, только в баре и только после 16.00.
Комментарий:
Тихий отдых с видом на море
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Комары и дорогой кондиционер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель на берегу моря. Двадцать метров до каменистого пляжа. В самую жару купались там. Но нужна осторожность, есть морские ежи в камнях. Зато чистейшая вода и стаи рыб можно рассматривать по утрам, если надеть очки, Чисто, убирают через день. Постель меняют через три дня. Кухня оборудована, чего не хватает, можно попросить у обаятельного хозяина Никоса. До песочного пляжа по набережной 7 мин. пешком. Тихо. Напротив кафе. В отеле бар. Напитки и мороженное очень вкусные. В спальне окно закрыто сеткой от комаров , но мы все равно включали фумигаторы. Интернет отличный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошее месторасположения. Тихо, спокойно. Рядом красивая набережная, по которой приятно гулять как днем, так и вечером. Номер не большой, но очень уютный. Есть кухонька, на которой есть все необходимое. Все можно приготовить. Вид с балкона на море, просто потрясающий. Очень приятные и заботливые хозяева. Спасибо большое Никосу и его семье. Песочный пляж совсем рядом, но можно купаться и на галечном- напротив отеля. Wi-Fi хороший.
Недостатки:
Редкая смена постельного белья. За 13 дней отдыха- только один раз.
Комментарий:
Хороший отдых по отличной цене!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- Чистота и уют (и высокие потолки :))- Приятный подарок на медовый месяц по приезду- Дружелюбный администратор Никос и его сестра- Романтичный вид на море с балкона- Удобное расположение: до оборудованого песчаного пляжа 5 мин пешком, дикий галечный - прямо через дорогу, далеко от шумных тусовок и оживленной дороги- До авт остановки 3 мин, откуда можно добраться до многих городов и достопримечательностей, в т.ч. до (из)аэропорта Ираклиона- Цена :)))
Недостатки:
- Соседи-итальянцы, бурно обсуждавшие результаты футбольного матча поздно ночью посреди отеля
Комментарий:
Прекрасное уютное тихое место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в июне-июле 2015. Очень понравилось. Всем рекомендую. Расположение отличное – тихо и центр рядом. Очень красивое место. Все отдыхающие в этом месте обязательно фотографируются. Из русских в отеле были только мы 6 человек. Брали 2 апартамента с 1 спальней и с видом на море. В каждом апартаменте было по 2 комнаты - спальня с дверью и гостиная. В гостиной также стоят 2 кровати и есть кухонный уголок. Посуды хватает. Сейф бесплатно. Парковка бесплатная рядом с отелем. На территории отеля есть магазин. Цены на многие товары ниже, чем в супермаркете. Wi-Fi хороший. Уборка через день. Уборщицы ленивые, но если скажешь – все делают. Чаевые на качество уборки не влияют (лебедя из вашей пижамы сложат, но пол могут и не помыть). Кровати все односпальные, но можно сдвинуть. Комары есть. Вид с 3 этажа потрясающий. Лежа на подушке видно море и прибой. До моря метров 30. Утром просыпаешься от потрясающего звука прибоя в сочетании с треском цикад. А если проснуться пораньше, то прямо из номера виден потрясающий рассвет солнца над морем. Песчаный пляж недалеко. Хозяину отеля Никосу респект. Очень добрый и приветливый человек. Никос всегда помогал нам: и с получением визы, и с доставкой лекарств ночью из аптеки для больного ребенка. А также помогал просто советом и информацией. В баре у Никоса всегда прекрасная музыка и лучшие коктели в Сталисе. Никос, большое спасибо за все! Νίκος, ευχαριστώ για όλα!
Комментарий:
Отдых под шум прибоя!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Дорога рядом, но в отеле тихо. У меня была комната на 1 этаже при входе, поэтому шум был только от постояльцев, возвращающихся за полночь.2. Телевизора нет.3. До моря - через дорогу, но там камни, до ближайшего пляжа минут 8 неспешным шагом.3. Сушилка для белья на балконе (прищепок нет).
Недостатки:
1. Уборка и вынос мусора - раз в два дня.2. Постельное белье и полотенца первый раз поменяли лишь на 6 день, затем еще через 4 дня, потом еще через 2. При этом два раза полотенца были застиранно-серые, местами дырявые.3. В кухонном уголке нет моющих средств, мочалки, полотенца.4. В холодильнике обнаружила заплесневелые остатки продуктов от прежних жильцов.5. КОМАРЫ!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Честно говоря, мне понравилось все. Расположен рядом со всеми пляжами (5 минут пешком). Отличный вид на море и окна. Внутри есть хорошая плита, чайник, холодильник. WiFi отлично работает. Комаров практически нет (было убито только 3 за все время пребывания, до этого мы приехали из отеля в Херсонисесе, где я их бил десятками).
Недостатки:
все ОК)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающий хозяин Никос - добрый, отзывчивый, приветливый, всё при желании подскажет, чем сможет, поможет и даже выпить нальёт :)Прекрасное расположение вдали от громкой набережной и в то же время совсем недалеко от пляжа. Море плещется прямо через дорогу! Wi-Fi на всей территорииТихо, спокойно, уютно, гостеприимно
Недостатки:
Убирались, всегда через день, но бывало, что забывали про нас дня на 3. Не очень приятно, признаюсь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Бильярд

Питание и напитки

Бар

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Камера хранения багажа

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Магазины

Магазины на территории

Разное

Семейные номера

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Проводной доступ в Интернет предоставляется в общественных зонах за дополнительную плату.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом