Отзывы Vasilakis Studios & Apartments

Семейный отель Vasilakis со снэк-баром находится посреди благоухающего сада в поселке Сталис на острове Крит, в 250 метрах от пляжа. К услугам гостей апартаменты и номера-студио с собственной кухней и балконом или патио с видом на сад. Оформленные в строгом стиле и теплых тонах номера-студио и апартаменты отеля Vasilakis обставлены деревянной мебелью и располагают мини-кухней с обеденной зоной. Кроме того, они оборудованы холодильником, плитой и электрическим чайником. В собственной ванной комнате установлен душ. Гости могут начать свой день с полного английского завтрака в снэк-баре, где также предлагается большой выбор напитков и видов кофе. До ресторанов и супермаркетов - несколько минут ходьбы. Отель Vasilakis расположен в 35 км от города и порта Ираклиона и в 30 км от международного аэропорта Никос Казандзакис. Расстояние от отеля до оживленной Мальи составляет 2 км, а до Арханеса, где проходят археологические раскопки, - 40 км. На территории отеля гостям предоставляется бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Vasilakis Studios & Apartments
Ваша оценка

3.5Отзывов 6
1
2
2
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Недалеко от аэропорта. Близко до моря. Трансфер из аэропорта.
Недостатки:
Номер был маленьким, не 45 м2 (две комнаты по 15 м2) , как было в описании; грязь - на полу песок и пыль. Кондиционер очень грязный! Уборки номера два дня не было. Александра не контролировала уборщицу. Ночью очень шумно, Апартаменты расположены на магистрали, по которой и днём, и ночью ездят туристические автобусы, грузовые и легковые машины и, наконец, мотоциклы и квадрациклы. Спать невозможно даже с закрытыми окнами. У здания глухая стена смотрит на море, а фасад - на эту ужасную дорогу! Мы не смогли прилететь на Крит вовремя из-за болезни сына, потеряли 4 дня отдыха, хозяин апартаментов - Манос не уменьшил сумму проживания, хотя мог бы! Денег нам никто не собирался возвращать (the lowest price); мы съехали с радостью, как только нашли там же, в Сталиде, тихую квартиру ближе к морю!
Комментарий:
Nightmare! Кошмар! Шумно! Мы уехали от туда после двух ночей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Несколько минут до пляжа, холодильник и чайник в комнате, горничная аккуратно складывала вещи при уборке, забавный рыжий кот
Недостатки:
Бронировали двухместную студию, на фото был балкон, в описании площадь 30 квадратных метров. Прилетели ночью, нас заселили в крохотную комнатушку на первом этаже. Как потом оказалось, на booking.com этот номер заявлен как комната на одного человека площадью 10 кв.м.. К тому же, в ней было полно муравьев и очень скрипучая кровать. После первой ночи стали разговаривать с менеджером, чтобы нас переселили. Он никакие вопросы решить не мог, говорил, что все номера заняты и позвонил хозяину Никосу. Тот приехал, переселил нас (за доплату) в двухкомнатный номер на втором этаже, который был намного лучше, но на последние три дня мы должны были вернуться в номер 10 кв.м. На вопрос, почему наша "студия" не соответствует описанию и фото, последовал неубедительный ответ: ну вы же просили двухспальную кровать, двухспальная только в этой комнате на первом этаже)) Как итог, двухкомнатные апартаменты на втором этаже неплохие, номер на одного человека на первом этаже ужасный. Кондиционер стоит 60 евро за неделю. Он настолько старый, что купить такой же на барахолке вышло бы намного дешевле. Wi-fi на втором этаже неплохой, на первом чтобы поймать сигнал нужно выходить на улицу. Во всех комнатах при открытых окнах ОЧЕНЬ шумно от дороги
Комментарий:
Убедитесь, что вас заселяют именно в тот номер, который вы бронируете
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение отеля. Пляж в 4-5 минутах ходьбы. Уборка номера один раз в два дня. Больше не чего хорошего нет.
Недостатки:
Жадность... Стоимость кондиционера за ночь 8 евро. Впервые встречаю взимание платы за кондиционер. В номере нет даже простого кусочка мыла. Вынос мусора один раз в два дня (положите мешки в ящики, вынесем сами без проблем). В кафе у хозяина нельзя присесть с пакетами из магазина или ребенку с соком, сразу начинается ор с его стороны (только берите у него в кафе и сидите). Хозяин разводит людей даже на еде в своем кафе, просто завышая цены на простых продуктах. Не понравилось тут…
Комментарий:
Стоимость кондиционера за ночь 8 евро
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апарты хорошие, не первый раз в Сталисе. Чисто, рядом овощебаза, до моря 5 минут, все близко. Александра и ее семья очень приятные люди и всегда были готовы помочь. wifi работал нормально. убирались раз в 3 дня.. очень порадовало, что зона душа была огорожена и вода не растекалась по всей ванной комнате.
Недостатки:
Шум. но вы же знаете, что вы бронируете!!! прямо на дороге, машины шумят и окно не открыть, без кондея жарко. но и цена в 2р ниже)
Комментарий:
Замечательный отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяева были очень доброжелательны.В номере за неделю 2-3 раза меняли полотенца и прибирались, несмотря на почти полную загруженность гостиницы. В наших апартаментах было все необходимое (утюг, тарелки, чашки, холодильник, плита). До пляжа идти минут 5, гостиница стоит у дороги, но несмотря на это шума машин не слышно, как пишут многие.
Недостатки:
За кондиционер и сейф выставляют экстракост, что малоприятно, так как без кондиционера очень жарко и душно в номере. Вай фай ловит только в лобби почему то, зато бесплатно.
Комментарий:
Vasilakis
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось отношение персонала Vasilakis Studios & Apartments. С помощью хозяина отеля легко решили проблему с неудачным первоначальным заселением. Попался номер с окном на дорогу, очень шумно, беспрерывно проезжали машины, обратились с просьбой переселить или аннулировать бронирование. Нас переселили в номер с окном во двор,номер был более комфортным. Переселение было без доплаты. Спасибо сотрудникам отеля))
Недостатки:
Город довольно шумный, не очень удачное место для спокойного отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Бильярд

Питание и напитки

Снэк-бар

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера

Интернет

Wi-Fi предоставляется в общественных зонах по цене EUR 1 в час.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом