Отзывы Diamant Vert

Diamant Vert (Green Diamond) предлагает вам бунгало, расположенные на 14 гектарах. Он находится недалеко от аэропорта Фес-Саисс, в 5 минутах езды от центра города Фес. Каждое бунгало оборудовано мини-кухней, кондиционером, доступом в Интернет, спутниковым телевидением и имеет террасу. Из бунгало также открывается вид на лес. Ресторан Diamant Vert предлагает блюда международной и марокканской кухни и открыт на завтрак, обед и ужин.
Отзыв об отеле:
Diamant Vert
Ваша оценка

4.5Отзывов 6
4
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Территория просто шикарная, хотя был сентябрь и аквапарк не работал с большим бассейном, основной бассейн был чистым и газон на котором мы загорали был очень мягким. Насекомых у бассейна не было, нам было очень комфортно отдыхать. Номер чистый, шкаф очень скрипучий, но главное была терраса где мы завтракали с видом на сад и кэмпинг. Прекрасный отель для такой небольшой стоимости. Правда хороший сигнал wifi есть только в основном в холле, где располагается ресепшн. Можно с удовольствием провести в нем большую часть часть отдыха. Фес тоже прекрасен, понравился больше чем Марракеш.
Недостатки:
Не понравилось, что не было чайника и мало посуды (не было кружек, кастрюли, маленьких ложек). В ванной периодически появлялись по 1-2 таракана, но т.к. там была отрава для них (отель позаботился) , они быстро вырубались и мы их выкидывали.
Комментарий:
Цена/ качество на отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место для семейного отдыха. Прекрасный аквапарк и зеленый парк на территории гостиницы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихий, уютный, чистый домик. Все удобства на высоте. Отдельный котел на обогрев душа, поэтому горячая вода есть всегда. Даже в начале янвая в номерах тепло. Очень отзывчивый персонал: помогали в решении всех насущных проблем. Парковка на территории отеля. Охрана круглосуточная. Мы даже остались в этом отеле на больший срок, чем планировали изначально.
Недостатки:
Достаточно долго искали въезд в отель. Необходимо свернуть направо до знака кирпич.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихо, прохладно, огромный тенистый парк за которым постоянно ухаживают, несколько бассейнов, свой аквапарк! в В Фесе! две зоны для детей с хорошими горками, третья для взрослых и подростков/ на выходные аквапарк полон детей. много аттракционов для детей , мини зоопарк. картинг. отличная еда,.порции дешевле, больше и вкуснее чем питание в ресторанах в городе. очень открытый спокойный и дружелюбный персонал, спасибо за отдых. в Фесе лучше места нет!
Недостатки:
Запах из вентиляции в ванной комнате/ правда потом включил общую вентиляцию бунгало и запах пропал
Комментарий:
Сложно выбрать - идти в город или остаться в гостинице
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В цену входит посещение аквапарке,расположенного на территории. Красивая территория. Уютное бунгало
Недостатки:
Отсутствовал интернет, туалетная бумага и моющие средства. Номер не убирали, ковер грязный. С водой проблемы. В бунгало на 4 человека посуды на 2х человек. Каждый выезд в город 10-12 евро, 7 км
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все за исключением мелких недочетов вроде отсутствия чайника на кухне и перебоев с электричеством (из-за этого видимо и Wi-Fi работал нестабильно).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Завтрак в номер, Ресторан (меню)

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Обмен валюты

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Отопление, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом