Отзывы Riad Tayba

Этот традиционный риад расположен в Медине, в Фесе, в непосредственной близости от Порта Бужлуд и базаров. Отель предлагает 2 номера и 3 люкса с балконами. Каждый номер и люкс отеля Riad Tayba имеет традиционный марокканский декор, а также отдельную ванную комнату и кондиционер. Гости могут отдохнуть на открытой террасе, наслаждаясь видом на город. Бесплатный Wi-Fi предоставляется в общественных помещениях отеля. Отель Riad Tayba предлагает гостям сытный марокканский завтрак каждое утро. Ужин предоставляется по запросу.
Отзыв об отеле:
Riad Tayba
Ваша оценка

4Отзывов 4
2
0
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Чудесный риад Tayba находится в медине Феса, нашли его не сразу, но ведь это Фес! Неподалеку от риада есть платная парковка. Завтраки тридиционные: чай, кофе, свежевыжатый апельсиновый сок, лепешки, йогурты, джемы, мед. В номерах очень уютно, чисто, есть всё необходимое, ванная комната небольшая. Есть wi-fi, душ, фен. С крыши риада открывается по утрам восхитительный вид на восходящее солнце. Персонал очень дружелюбный, ненавязчивый. Однозначно порекомендую это место проживания.
Комментарий:
Остановлюсь ещё раз!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший завтрак, удачное расположение у Голубых ворот.Good breakfast, good location near the Blue Gate.
Недостатки:
The rooms smelled awful from the sewers. I had one night in the suite "Almohades": this room has no windows, no doors to the bathroom, so the smell was particularly awful. The next day I changed the number on the "Merinides". This room has a window, so the smell of sewage felt a little less. I booked 3 nights, but left after two. Staying in this riad I remember with disgust.В номерах отеля ужасно пахнет из канализации. Я была одну ночь в люксе "Almohades": в этом номере нет окон, нет двери в санузел, поэтому запах был особенно ужасен. На следующий день мне сменили номер на "Merinides". В этом номере есть окна, поэтому запах канализации чувствуется немного меньше. Я бронировала 3 ночи, но уехала через две. Пребывание в этом риаде я вспоминаю с отвращением.
Комментарий:
Очень плохо. Very bad.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Будучи в Марокко, обязательно стоит хотя бы на одну ночь забронировать риад, чтобы ощутить местный колорит) Приехали очень поздно, на улице шел дождь, поэтому, поймав местного "помогалу", мы с ним все-таки нашли дорогу (советую делать это всем, кто приезжает ночью - иначе так просто ничего не найдешь). Снаружи какая-то маленькая вывеска, но когда заходишь внутрь, то поражаешься красоте) Номер был стандартный, с 2 кроватями и душем, завтрак хороший. Больше так ничего не запомнилось, разве что радушие хозяев.
Недостатки:
Останавливались в ноябре на одну ночь - было достаточно прохладно в номере. Обогревателей не было - пришлось спать в термобелье.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Риад быстро нашли, были вывески. Идти минут 10 от ворот и стоянки автомобилей. Внешне серая улица, внутри настоящий дворец. Номера огромные. Обслуживание хорошее. Все очень душевно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Массаж, Крытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Барбекю

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса, Библиотека

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Кондиционер, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом