Отзывы Desert View

Отель Desert View расположен в тихом месте в городе Арад, между городом Беэр-Шева и Мертвым морем. К услугам гостей большой сад с площадкой для барбекю и люксы с балконом и мини-кухней. Wi-Fi предоставляется бесплатно на всей территории отеля. Как подсказывает само название отеля, из номеров открывается великолепный вид на пустыню Негев. Сотрудники отеля будут рады предоставить полезную информацию о пеших прогулках и экскурсиях по окрестностям. Просторные номера с кондиционером в отеле Desert View располагают отдельной гостиной зоной со спутниковым телевидением и полностью оборудованной мини-кухней. Отель находится в 40 минутах езды от центра Беэр-Шевы, гости могут воспользоваться бесплатной парковкой. До курорта Эйн-Бокек на Мертвом море можно добраться на автомобиле за 25 минут. Канатная дорога, идущая к крепости Масада, находится в 50 минутах езды от отеля, а гора Амаса и многочисленные винодельни - в 20 минутах езды на автомобиле. Сотрудники отеля организуют для гостей экскурсии на Мертвое море, прокат велосипедов и туры на джипах по пустыне Негев. Кроме того, для гостей проводятся экскурсии в Эйн Геди, живописный оазис и заповедник.
Отзыв об отеле:
Desert View
Ваша оценка

4.5Отзывов 20
14
3
3
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Дружелюбный хозяин, встретил прекрасно ,всё показал. Очень милый уютный номер, какая то своя атмосфера в нем. Удобная кровать, белье хорошее, напор в душе прекрасный. Тихое место, для автопутешествий очень удобно. Можно барбекю приготовить. Были 1 ночь, но остановились бы и на более долгий срок.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было удобно, чисто. Хозяин рассказал где можно припарковать машину и посоветовал, где можно поужинать в субботу (шабат)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё хорошо. Под раковиной нашли плитку, был приятный сюрприз. Кондиционер работает на обогрев, в январе помогло.
Недостатки:
Несколько раз отключалось электричество.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам понравился хозяин и его забота о нас. Он человек очень позитивный и любит своё дело. Он сам готовил для нас завтрак и приносил нам в номер.
Комментарий:
Хозяин - человек позитивный и любит своё дело
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный номер. Чистота и комфорт .На улице возможно готовить шашлыки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Семейный домик Уютный Отличная кухня и терраса, передумали идти в ресторан
Недостатки:
-
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Внимательный хозяин, бесплатная парковка, просторный и чистый номер, мини-кухня, терраса. Обязательно остановимся здесь в следующий раз!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Радушные хозяева, теплый прием. Обязательно вернемся еще раз!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
В своем предыдущем отзыве я забыл указать, что в более старом здании (по крайней мере в том номере, где мы жили), были неудобства с горячей водой. Вода нагревается проточным способом, но напор в одном кране недостаточный, чтобы включить обогрев. Поэтому для мытья посуды на кухне, необходимо было одновременно также открывать кран в ванной, а чтобы почистить зубы в ванной - включать кран на кухне. Мы чувствовали себя безответственными, выливая впустую воду посреди иудейской пустыни :) Надо сказать, что напор в душе был самодостаточным.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливые хозяин с хозяйкой - с ним можно общаться по-английски, с ней - по-русски, и с обоими - на иврите (которого, впрочем, мы не знали :) Ооочень понравился садик вокруг дома - всякие пустынные и не очень растения, в горшках и без, с цветочками и без оных. Ари (хозяин) в подробностях по карте рассказывает о местных достопримечательностях. Наш номер был довольно просторным (за исключением ванной комнаты, которая была совсем наоборот :) Наши друзья жили в другом номере, более новом, в котором соотношение комнаты и ванной было более уравновешенным. В целом, стоит обратить внимание, что более дорогие номера находятся в новом здании и пребывают в гораздо лучшем состоянии. Мы были очень тронуты домашним кексом, которым Ари угостил нас на прощание в последний вечер.
Недостатки:
В целом, помещение и особенно ванная комната довольно изношенные и требуют ремонта (однако в соседнем новом доме все гораздо красивее - выбирайте номер подороже :) В ванной комнате развернуться между умывальником, унитазом и душевой кабиной весьма проблематично - притом, что все мы субтильного сложения (в новом здании, где жили наши друзья, санузел был очень хороший, хотелось пойти к ним мыться :) Кухонная и столовая посуда - полный разнобой, хотя вроде бы можно купить три десятка одинаковых тарелок, чашек и ложек, и заменять их по мере утраты. В нашем номере не было ни одного полного набора столовых принадлежностей на троих - постоянно чего-то не хватало. Однако надо признать, что мы не жаловались - уверен, хозяева бы наскребли по сусекам :) Учитывая общий уровень гостиничного сервиса в Израиле, а также цены непосредственно на побережье Мертвого моря, эта гостиница - приемлемый выбор. Было несколько странных моментов в общении, когда хозяин пытался пожаловаться на то, что наши друзья приехали с домашним питомцем, притом что имелась переписка с разрешением от хозяина на этот счет. При расчете хозяин также пытался пожаловаться на обменный курс, и сколько шекелей он потеряет при обмене долларов, но мы сделали вид, что это от нас не зависит - в конце концов, никто не заставляет его менять доллары на шекели :)
Комментарий:
Приемлемо для Израиля
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Арад - действительно удобное место для остановки на пути к Мертвому морю.
Недостатки:
Бронировали два номера за три месяца на одну ночь по пути к Мертвому морю. Ориентировалась на отзывы и оценку "потрясающе". Но к нашему приезду номера подготовлены были плохо. Везде слой пыли, пришлось первым делом вытирать ее и перемывать посуду, т.к. путешествовали с детьми. Ночью обнаружилось, что заправленная постель, мягко говоря,несвежая. На ней явно кто-то уже спал. Такая же история и втором номере, который внешне выглядит чуть лучше, т.к. находится в более новом доме по соседству. Внутренний двор тоже просит элементарной уборки. Такое впечатление, что хозяева номеров не сочли нужным навести порядок перед приездом гостей, т.к. они всего на одну ночь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень гостеприимные хозяева, предоставили полную информацию о городке и окрестностях.Номер с отдельным входом с улицы, просторный, симпатично оформлен. Есть мини кухня. Тихий зеленый район. Отдельная парковка. Удобный вариант, если вы на машине.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Встретить в пустыне домик с зеленым садиком,со вкусом подобранными цветами,просторной беседкой с мангалом и хорошим видом на овраг,где можно прогуляться под луной вечером или послушать под кофе пение птиц утром-это очень и очень романтично!👍🏻
Недостатки:
Нет такого
Комментарий:
Если на земле может быть рай,то это одно из мест .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная гостиница.Приветливый хозяин.Шикарное место.Пять минут ходьбы для наикрасивешего вида на мертвого моря.Хозяин бесплатно накормил завтраком.Места для барбикю,хозяин сам отвез нас за мясом и углем,если кто не хочет возится с мясом недалеко классные рестораны с местной и интернациональной кухней.почаще бы таких гостиниц
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютная гостиница. Убираются каждый день, очень чисто. Часто меняют полотенца. Очень доброжелательный хозяин, старается помочь во всем, все объясняет. Если нужно что-то особенное - обязательно поможет. Сам отвез нас за продуктами, отвез на мертвое море. Помог арендовать авто и часто угощал блюдами собственного приготовления. По просьбе отнес нашу одежду в стирку. Хорошее месторасположение: красивый вид, тихие улочки. В доме прохладно, что хорошо в жаркую погоду. Кухня оборудована всем необходимым. В комнате есть и обогреватель и кондиционер. (В пустыне вечером бывает прохладно)Телевизор со спутниковым вещанием- очень много русских каналов (есть и на других языках). Во дворе романтично оформлено цветами и разноцветной подсветкой. До центра пешком 10 минут. Сразу от дома открывается прекрасный вид на пустыню - красиво и умиротворенно. Воздух просто прозрачный, дышится легко. Отличный климат: днем тепло, а вечером прохладно (были целый месяц - конец апреля по конец мая)Шикарное место для прогулок по пустыне, рядом с домом начинается дорога вниз по пустыне. До мертвого моря 15 минут на машине или такси. Можно доехать на общественном автобусе - остановка в 7-10 минутах ходьбы. Нам все очень понравилось!Спасибо хозяину Ави за гостеприимный прием!Нам онравилось! Приедем еще!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
понравилось все. хозяин отеля радушно встретил и ответил на все вопросыкуда, где, что лучше и дешевле. в номере чистота и есть все длякомфортного пребывания, даже столик во дворе где вечером зажигаетсякрасивая подсветка. атмосфера тихой деревенской жизни в пустыне. стоитобязательно остановиться здесь, чтобы почувствовать жизнь в пустыне.
Недостатки:
понравилось все!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятный небольшой отель с радушным внимательным хозяином. Лучший отель за время нашего пребывания в стране, были все удобства для комфортного отдыха как нам, так и нашим детям.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это циммеры. Маленькая частная гостиница в частном секторе Арада. Тихо. Очень чисто. В номере есть все необходимое, включая кухню. Ухоженный двор весь в цветах.
Недостатки:
Чтобы полноценно осмотреть все интересные места в пустыне необходимо арендовать машину. Городской транспорт есть, но ходит нечасто и не ко всем достопримечательностям. Такси очень дорогое.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфортные аппартаменты, есть все необходимое, хозяин очень отзывчивый, приятный, все расскажет, поможет. Тихо. Расположение хорошее при наличии машины. Для посещения Мертвого моря, и достопримечательностей юга то , что нужно. Рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
очень приятные и гостеприимные хозяева. все услуги и качествосоответствует рекламе на сайте - без неприятных "сюрпризов"!!!рекомендую посетить.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Массаж, Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Завтрак в номер, Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Услуги уборки

Услуги по глажению одежды

Разное

Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом