Отзывы Дельфин Гостевой дом

Гостевой дом «Дельфин» расположен в курортном микрорайоне Дагомыс. На территории обустроена бесплатная частная парковка. Все номера оснащены телевизором с плоским экраном. Кроме того, в гостевом доме «Дельфин» предоставляется бесплатный Wi-Fi. Стойка регистрации работает круглосуточно. Ореховский водопад находится в 11 км от гостевого дома «Дельфин», а ресторан «Чайные домики» — в 2,9 км. Расстояние до международного аэропорта Сочи составляет 32 км.
Отзыв об отеле:
Дельфин Гостевой дом
Ваша оценка

4.1Отзывов 32
14
12
3
3
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Близко к платному пляжу там чистое море и комфортные условия для отдыха. Не смотря на карту, до бесплатного пляжа идти далеко, нужно дойти до моста через реку, вглубь, а уже потом спускаться к пляжу, смысл проживать в этом отеле имеется если только пользоваться платным пляжем Дагомыса Там всё очень ухожено и прилично, территория огромная, есть система абонементов и развлечения для деток. Или ходить на маленький дикий пляж в сторону Мамайки, но придется топать по ж.д путям минут 15-20. Магазин близко, рынок с фруктами мин 15-20 в сторону автостанции. Проживать можно, если быть очень не притязательным.
Недостатки:
Грязно, неопрятно, сыро, вернуть деньги при желании не возможно.
Комментарий:
Канализация воняет по ночам несносно! От городского пляжа далековато. Очень неопрятный отель, встретился один раз таракан, не полчище, конечно, один, но всё равно это было не приятно. Всё настолько замызганное, что старалась практически только спать, вся грязная кругом плесень, сыро, даже при работающем полотенце сушителе ничего не сохнет. Совет не оставляете включенным свет в ванной, вентиляция в ванной на ночь, это не поможет, наоборот, при этом работает вентиляция и тянет не из номера, а наоборот в номер. Даже если кто-то пользуется кремом в ванной в другом номере, вы это почувствуете, я уже не говорю о других запахах. Деньги, при желании прервать проживание, не возращают. Именно гостевой дом, т.е. Выделили комнату, ухаживай за ней сам. Кухонька маленькая, общего холодильника нет, из номера приносить продукты и уносить не удобно, на всех оборудования кухни не хватает. Очень шумно, т.к. Не общего лобби, и дети носятся по коридорам, дверь игрушечная!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Администратор дома почти всегда на рабочем месте, можно обратиться к нему с вопросами. Номер и общественные пространства в чистоте и порядке, даже туалет+душевые чистые. Насекомых, животных, плесени не заметил. При температуре +15 в номерах включают отопление, что очень приятно. Горячая вода была всегда, напор хороший. Соотношение цена/качество вполне адекватное. Пятёрочка в 3 минутах ходьбы. Есть посуда, микроволновка, полноценная плита. Админ проявил заботу: предложил поменять место сушки обуви. Так как солнце движется, обувь оказалась в тени там, куда мы её поставили. Он указал хорошее место на солнце, за что я его благодарю.
Недостатки:
Наша группа заняла 3 номера. Предполагаю, что мы заняли существенную долю номерного фонда. Мы указали время заезда с 23 до 00 часов, но в это время нас никто не ждал. Это странно. Обрисую ситуацию, чтобы руководство понимало проблему гостей. Мы ночью идём с жд станции под дождём, холодно. Находим дом, но там 3 корпуса и не понятно, где вход. Указателей нет, в описании на букинге не понять, где вход. Стучимся в разные ворота, мокнем. Никто не открывает. Хорошо, что был интернет и мы смогли посмотреть номер телефона админа, позвонили ему. Админ говорит, что он в отъезде, и нам нужно дождаться его. Он объяснил, как найти вход в дом, и предложил подождать на кухне. Наши ожидания были: помыться и лечь спать, а не ждать, пока нас заселят. Благо кухня была крытая, было где присесть, что стало для нас спасением. Ждали около получаса, после этого админ расселил нас по номерам. Вся кухня обклеена разноцветными бумагами, на которых указаны правила поведения в доме. Их много, на них так много текста, что нет никакого желания с ними знакомиться. Это превращается в визуальный мусор. Пользы нет, а вид портит. В мае в Дагомысе нечего делать. Все кафе закрыты. Электричка в Сочи ходит раз в час-два, другой общественный транспорт я не заметил.
Комментарий:
Хорошее жильё для непривередливых господ
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятный отзывчивый персонал. Хороший номер, цена соответствует качеству. Хороший пляж в шаговой доступности ,правда платный ,это нисколько нас не омрачило.
Недостатки:
Все понравилось
Комментарий:
Можно остановиться и не на одну ночь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень отзывчивые и гостеприимные хозяева! Чисто, внизу есть кухня. На балконе стол и можно кушать на своём этаже. Вернуться хочется, если тюленьий отдых - идеально. Рядом с Дагомысом много классных мест - корыта, солохаул парк, море чище, чем в сочи.
Недостатки:
Стоянка за забором на резкой горе, лестница на высокий этаж, до пляжа бесплатного минут 10-15, там же столовые. Платный минут 5, 100р/день.
Комментарий:
Дельфин
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко от моря (платные пляжи)
Недостатки:
Такого расхождения рейтинга отеля по букингу с реальностью я никогда не встречала. Жили в аппартаментах. Апартаменты - полуподвальное помещение с низкими потолками с видом на соседскую крышу, забор и деревья. В аппартаменты нужно спустится по крутой лестнице. В гостевом доме нет никакой территории. Встретили нас Александр и Татьяна. Весь расчет происходил без подтверждения - простой передачей денег. Когда экстренно нам потребовалась выехать раньше и мы попросили вернуть деньги за те дни, которые мы не прожили, Александр вернул на 30% меньше, мотивируя издержками, хотя при заезде нам неоднократно указывалось, что это их квартира и сейчас они живут в номере, а сам гостевой дом заполнен не полностью. У меня было две брони на разные даты (когда бронировала заранее букинг не давал сделать одну бронь), Александр попросил отменить вторую бронь, а первую уменьшил до 3х дней, по факту мы прожили 19 дней, мотивируя не хочет платить сбор. Татьяна очень не доброжелательная, на "добрый вечер" или "добрый день" от нас отвечала через раз и с очень недовольным лицом, любая просьба от нас (особенно про обещанную уборку) воспринималась не очень хорошо. Чистота это отдельная история. Пришлось самой стирать занавески, т.к. они были серые от пыли. Уборка со сменой постельного белья была заявлена раз в 5 дней, по факту было 3 раза за все проживание раз в 6-7 дней и только тогда когда я неоднократно дня два подряд подходила к Татьяне с просьбой убраться. Последний раз я поняв, что не дождаться. на 6 день, я сама сняла грязное белье, попросила выдать чистое, сама застелила. Влажная уборка пришла только на следующий день.... качество уборки видно на фотографиях - пройтись влажной тряпкой по центру, загнать грязь в углы. Средство для унитаза купили сами и мыли унитаз. Туалетную бумагу покупали сами. В ванной комнате плесень. На стене был сломан держатель для душа, на просьбу починить Александр ответил - в ручках подержите душ. Дом стоит на очень крутой горке.
Комментарий:
Плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарный вид из окна, (первые ночи бегала на балкон любоваться).Дом очень удобно расположен,не было жарко совсем (не пришлось даже пользоватся кондиционером).Район тихий,спали с открытым балконом. До моря очень близко. гостеприимные хозяева.Рядом находится магазин Магнит (в нем есть банкоматы),много столовых и кафе.На набережной живая музыка по вечерам.Много туристических палаток. Очень хочется вернуться туда.Семья с двумя девочками из Москвы. Спасибо Вам большое за комфорт !!! Успехов и процветания!
Комментарий:
Отдых удался
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель. Очень понравилось! Бюджетно и уютно. Близко к морю.
Комментарий:
Приятный бюджетный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид с балкона )) до пляжа 5 минут На первом этаже ласточки свили гнездо. Наблюдать живую природу бесценно Кондиционер работает исправно . Холодильник есть
Недостатки:
С маленьким ребёнком и коляской тяжело в горку . Балкон не для малышей .
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость моря! Буквально пять минут до платного пляжа, чистого, удобного, комфортного. С зонтиками и шезлонгами, уютными душевыми и переодевалками, чистым туалетом, живописным кафе на побережье. Поблизости есть и городской пляж. Пара магазинчиков рядом, где есть все необходимое, причем свежайшее и хорошего качества, хотя и подороже, чем в Магните (до него минут 20 пешком). К тому же всегда очень вкусная выпечка!:) Отдельная благодарность Александру, администратору Гостевого дома "Дельфин"! Всегда доброжелательный и отзывчивый - реагировал на просьбы моментально и четко, несмотря на то, что все время в заботах и делах по дому. Искренне благодарны:) Вообще порадовала атмосфера дома - уютно по-домашнему, хоть и с общей кухней на веранде первого этажа. Дом находится на небольшом возвышении, но подьем ровный и нерезкий. Шикарный вид с балкона на море, горы и окрестность оставил прекрасные впечатления! По вечерам радовала свежесть и тишина, если не считать местных дворовых собак, но они совсем не мешали, лай их почти по расписанию, поэтому быстро привыкаешь:) Отличный отдых у моря вдали от городского шума и суеты. Спасибо!:)
Недостатки:
Все понравилось:)
Комментарий:
Отдых у моря:)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный гостевой дом, до моря 3 минуты, все чисто, на кухне имеется все необходимое для приготовления пищи, очень заботливое и внимательное отношение владельцев к проживающим
Комментарий:
Отдельное спасибо Александру за заботу и внимание к гостям
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Комфорт номера. Близость моря. Возможность экскурсий и близкое расположение электрички.
Недостатки:
На общественном пляже зонты от солнца только платные. Можно было бы местным властям и позаботиться о комфорте своих российских граждан.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяин прекрасный услужливый человек,рядом частный пляж-очень немноголюдный и чистый,море чистое,теплое,федеральная трасса далеко.
Недостатки:
Номер маловат,при бронировании нельзя вбырать размещение в номере с балконом. По ночам лают собаки, но уж лучше это,чем звуки пляжной дискотеки Пользование стир.машинкой платное,100 руб,для большой семьи это ощутимо
Комментарий:
Небольшой отельчик,близко к пляжу
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый вид с балкона на море и горы, доброжелательное отношение, приличная обстановка, можно насладиться тишиной и пением птиц
Недостатки:
Не хватало стульев в номере
Комментарий:
Хороший отдых в окружении гор и моря
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяева очень приятные люди)) В номере чисто и уютно. Совсем рядом платный пляж, на который постояльцам отеля скидка. Бесплатный пляж тоже рядом, идти минут 15. По дороге много магазинчиков и закусочных. В общем все здорово, нам понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались в этом отеле на несколько дней в мае 2017г., приезжали с детьми на турнир по бальным танцам. Все понравилось. Расположение удобное, до моря и центра недалеко, в пешей доступности. Номера довольно просторные и чистые с простой, но новой мебелью, санузел новый с исправной техникой, горячая вода постоянно, есть общая кухня. Персонал приветливый, всегда на виду и не назойливый. Особенно хочется выразить благодарность Александру за внимание, опеку, за комфортный и быстрый трансфер, за быстрое решение бытовых вопросов. Если в будущем предстоит отдохнуть в Дагомысе, то мы знаем, где остановимся!
Недостатки:
У нас в номере изношенное постельное белье. Это единственный минус.
Комментарий:
Отличный отель в соотношении цена/качество.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал приветлив и очень заботлив
Комментарий:
Великолепно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Комментарий:
Отдых в Дельфине.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты расположены достаточно близко к морю, правда на горке - но нас это не смущало. Хорошо укомплектованы, есть и печь и стиральная машина, даже аэрогриль, очень спасал кондиционер. Также есть сушилка для одежды на улице и вся необходимая посуда. Большой телевизор порадовал во время матчей ЧЕ по футболу))Отзывчивый персонал, попросили помыть пол - на следующее утро все было чисто. Спасибо!
Недостатки:
Полотенца очень маленькие, как для рук. Для рук полотенец не было совсем. Это, пожалуй, единственный минус для нас)В апартаментах темновато, все-таки первый этаж и на окнах наклеена солнцеотражающая пленка, но нам это тоже неудобств не доставило.
Комментарий:
Прекрасное соотношение цена-качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Аккуратно, все достаточно новое. Хозяева не беспокоят, есть все необходимое для комфортного проживания. Место расположение отличное, пляж рядом. Большая открытая веранда на первом этаже и есть парковка. Все понравилось.
Комментарий:
Комфортно и чисто
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качественный ремонт гостевого дома и номеров.
Недостатки:
Номера не убирают, мусор за 5 дней не выносился. В день заезда номера пришлось убирать самим, так как уборщицу не смогли найти, а номера были неубраны. В номерах на 3-х человек всего 3 вешалки, для верхней одежды вообще нет места. В номерах нет стульев, никакой посуды, чайника. На одного человека одно небольшое полотенцо и тп. Приехали из Адлера, гостевой дом "Калибри" который заслужил от нас высшую оценку, поэтому было с чем сравнивать.
Комментарий:
Не рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На первый день чистота во всём.
Недостатки:
Не делают влажную уборку хотя бы через день. Пыль от кондиционера. Нет отопления. Стояла машина у нашего окна - от неё газ.Эта отель стояла далеко от пансионата Дагомыс из за высокой ограды , которая не замечена на карте.
Комментарий:
Беготня от пансионата Дагомыс, где на фестивале выступала дочь, до Дельфина и обратно(((
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютные комнаты, внимательный персонал. Отличный wifi (лучше, чем во многих отелях Европы, например).
Недостатки:
Низкие потолки (если Ваш рост приближается к 2-м м, Вам будет несколько неудобно - целесообразно заранее уточнить, какая именно высота потолков в забронированном Вами номере).
Комментарий:
Все отлично !!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, новый гостевой дом, владельцы и обслуживание.
Недостатки:
В Дагомысе нет развитой ифраструктуры для отдыха. Такое впечатление, что ты на даче отдыхаешь.
Комментарий:
Экономный отдых рядом с Большим Сочи.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Вай фай не прогружает абсолютно ничего ! что есть что его нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид из окна, в пешей доступности, магазины, столовая, пляж и станция
Недостатки:
Wi-fi не всегда хорошо работал
Комментарий:
Достойно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее место для отдыха паре или путешественнику. никто не докучает, относительно тихо.
Недостатки:
1) очень низкая скорость интернета(фактически его нет)2) замки на дверях в номера очень слабые, только формальное закрытие двери, немного усилия и злоумышленник в номере( в котором кстати нет сейфа)
Комментарий:
В целом хорошо, с 2мя замечаниями
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Во-первых, расположение!!! Просто ужасная гора перед домом. С коляской ее просто невыносимо преодолеть!Во-вторых, в номере ужасно темно, горит одна лампочка, на прикроватных тумбочках нет индивидуальных бра или светильников.В-третьих, так называемый Wi-Fi. Его просто НЕТ!!!!!В-четвертых, совсем нет прилегающей территории. Очень хотелось вечерами посидеть во дворе за столиком тесной компанией. Мы же приехали отдыхать! Но кроме душной кухни и тесного двора, заставленного машинами, нет НИЧЕГО!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательный персонал.
Недостатки:
В номере не убирали. Не было туалетных принадлежностей, очень слабый сигнал Wi Fi в номере.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ненавязчивость персонала
Комментарий:
Спасибо, Дельфин!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удаленность от шума и суеты. Доброжелательный персонал отеля.
Недостатки:
Расстояние до пляжа, пешком минут 15, но сам путь очень неудобный.
Комментарий:
Тихий отдых по-домашнему.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее место нахождение, приятный вид с балкона, очень просторные номера, чисто)))
Комментарий:
Комфортно и просто
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чисто,хорошие светлые номера,новое пастельное белье,посуда.Красивый вид с балкона.
Недостатки:
Отсутствие туалетных принадлежностей ( в том числе и туалетная бумага), фена.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Зоны общественного пользования

    • Общая кухня
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Отопление
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом