Отзывы Dar Elbalia

Отель Dar Elbalia с бесплатным Wi-Fi расположен в районе Фес-эль-Бали Фес, в 2 км от Королевского дворца Феса. По утрам для гостей сервируют континентальный завтрак. Популярные достопримечательности вблизи отеля включают в себя университет Аль-Карауин, площадь Бата и Медину. Расстояние от комплекса с проживанием в семье Dar Elbalia до аэропорта Фес-Саис составляет 14 км.
Отзыв об отеле:
Dar Elbalia
Ваша оценка

3.2Отзывов 5
1
1
1
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Недостатки:
Очень грязные, сырые номера, везде плесень. В комнате очень темно.
Комментарий:
Очень недовольны. Персонал содрал с нас лишние 2 евро, так как сдачи у него небыло.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший хозяин, дом принадлежал раньше его прабабушке, поэтому по сути вы ночуете чуть ли не в музее) Хороший вариант, чтобы провести одну ночь и уехать, как сделали мы. Завтрак включен: булочки, блины, масло, варенье, мед и кофе. Находится рядом с мединой.
Недостатки:
Темные грязноватые комнаты, в душе много плесени на стенах, ванные старые, я даже не рискнула там принимать душ. Сложно самостоятельно найти. Но если присмотреться, то на стенах по дороге вы увидите синие указатели, которые приведут вас в нужное место. Или местные доведут вас за отдельную плату.
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В день отъезда рано утром заказали для нас такси и проводили до него.
Недостатки:
Когда мы приехали, наш номер оказался занят. Человека из нашего номера переселили в другой и сразу предложили заселяться. Никакой уборки не было, нам даже не дали постельного белья! Его просто не было - ни чистого, ни грязного! В номерах грязно, ванные комнаты в ужасном состоянии, тяжелый запах сырости везде. Из трёх ранее оплаченных завтраков мы получили только один. Деньги нам, конечно, не вернули.
Комментарий:
Не рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный, чистый риад в достаточно спокойном месте Медины. Доброжелательный и весёлый хозяин. Относительно легко найти если ориентироваться по указателям на находящийся рядом дорогой отель El Gahlia. Отличный вид на Медину и горы с террасы отеля. Однозначно рекомендую! За данную стоимость лучше здесь не найдешь.
Комментарий:
Фес в моем сердце навсегда!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение в медине, полное соответствие ожиданию. Персонал - всегда помогали, показывали, рассказывали, давали необходимое. Thank you Abdurahim! По отелю - цена/качество полностью соответствует. Рекомендую.
Недостатки:
Сложно найти - вывесок на отель нет, приходилось искать по другим ориентирам, но в этом очень помог Абдурахим, работник отеля, провел по округе, показал знаковые места. Терраса в запущенном состоянии, что обидно, т.к. вид оттуда достойный. Завтрак обильный, но немного не сбалансированный
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 3 за день.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Сервисы

    • Трансфер от/до аэропорта
  • Общие

    • Кондиционер (оплачивается отдельно)

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом