Отзывы Dar El Arfaoui, 1 звезда

В гостевом доме Dar El Arfaoui с проживанием в семье к услугам гостей терраса и бесплатный Wi-Fi. В распоряжении гостей полностью оборудованная собственная ванная комната с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Каждое утро для гостей сервируется халяльный завтрак. Гости могут отдохнуть в общем лаундже. Расстояние до Королевского дворца Феса составляет 3,3 км. Расстояние до аэропорта Фес-Саис составляет 18 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Фес! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Dar El Arfaoui, 1 звезда
Ваша оценка

4.2Отзывов 4
2
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Очень хорошие люди, владельцы риада, искренние, доброжелательные , готовые незамедлительно помочь, в случае необходимости. Встретили по прибытию за чертой Медины, помогли найти банкомат, напоили горячим чаем. Амина, супруга хозяина, печет нереально вкусный хлеб разных видов) Быстрый интернет, подходит для удаленной работы.
Недостатки:
Холодно, в зимнее время года,для вечно мерзнущих -необходимо придумать свой вариант обогрева, обогревателя на месте и множества одеял -не будет достаточно. Вода тоже, лишь холодная.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяйка Амина чудесная, накормила нас булочками с чаем, мы сразу почувствовали себя как домаСам риад чистый и уютный, единственное - зимой ночная температура в Марокко около пяти градусов, а топят редко где, поэтому берите тёплые носки.
Недостатки:
Нет вывески, чтобы найти гостиницу, пришлось прибегнуть к помощи местных
Комментарий:
Всем рекомендую, настоящая гостеприимная атомосфера востока
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Низкая цена (я останавливался один за 15 евро + 2 евро налога). Отзывчивые сотрудники, говорящие по-английски. Помогли вызвать такси, чтобы я смог уехать утром в аэропорт. Правда, за такси пришлось отдать грабительские 20 евро. Ещё риад реально старинный и красивый.
Недостатки:
Не правильные координаты на Букинге. Найти этот вариант размещения без сторонней помощи нереально. Такие проблемы есть у многих риадов в медине Феса, но можно же после бронирования прислать инструкцию, как их найти - ничего не прислали. Я писал в Whatsup по указанному телефону - тоже не было ответа. Помог только голосовой звонок туда, после чего с другого номера Whatsup со мной связались и проводили до двери. Жить в старинном здании интересно, но будьте готовы, что комфорт будет на уровне века постройки этого здания. Хорошо, что есть электричество, в остальном всё было в довольно ужасном состоянии. Ценителям древности это понравится, а вот если вы любите комфорт - будьте готовы пострадать.
Комментарий:
Риад с неправильными координатами на карте
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Я поражена хозяевами. Встретили, проводили, устроили мини-экскурсиюю. Рано утром вылетала в Марсель, меня накормили вкусным завтраком в 3 (!!!) утра. Очень гостеприимная семья. Чисто, уютно, настоящий риад в Медине. Большой номер, очень вкусный разнообразный завтра и welcome-чаепитие:))) С крыши риада открывается потрясающий вид на окрестности. Хозяева помогли заказать раннее такси в аэропорт. Сын разговаривает на английском с гугл-переводчиком. Другие члены семьи говорят по-французски. Короче, мы друг друга понимали на смеси англ., франц. и языка жестов. Мне все понравилось. Рекомендую!
Недостатки:
Сложно найти. Совет: от Вашего места прибытия (я ехала с вокзала) берите дешевое такси. Обязательно торгуйтесь! Таксист позвонит хозяевам, довезет до точки С, там Вас встретят из Dar El Arfaoui. У меня была волшебная оффлайн карта maps me, но даже она не спасла, когда я вечером возвращалась в Dar El Arfaoui. В старом городе Феса нереально ориентироваться туристам.
Комментарий:
Превзошел ожидания
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Частная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 1 за день.
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Питание и напитки

    • Специальные диетические меню (по запросу)
    • Ресторан
  • Сервисы

    • Ежедневная уборка
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • На свежем воздухе

    • Терраса
  • Общие

    • Мини-маркет на территории

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом