Отзывы Crystal Sands, 3 звезды

В гостевом доме Crystal Sands, расположенном на острове Маафуши, постояльцев ожидают современные уютные номера с бесплатным WiFi. В гостевом доме работают собственный ресторан, туристическое бюро и круглосуточная стойка регистрации. Постояльцы могут отдыхать в саду. До гостевого дома Crystal Sands нужно 30 минут плыть на скоростном катере или 1,5 часа – на пароме из города Мале. Поездка на катере до международного аэропорта Мале занимает 30 минут. Во всех оснащенных кондиционером номерах есть телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, сейф и собственная ванная комната с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В некоторых номерах имеется балкон с видом на море. В ресторане отеля предлагаются блюда мальдивской и западной кухни.
Отзыв об отеле:
Crystal Sands, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 19
12
6
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Хороший вид из окна на океан. Чистый и уютный номер. Ежедневная уборка номера. Удобная кровать и подушки для сна. Нормальный Wi-Fi (при условии, что интернет везде на Мальдивах медленный). Пляжные полотенца. Услужливый персонал. Хорошее место расположения.
Недостатки:
Нет в наличии масок и ласт для снорклинга. Приходилось брать в аренду. Однообразные завтраки с небольшим выбором, но в меру вкусные. Всего одно полотенце на гостя.
Комментарий:
Хороший отель на Маафуши
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал
Недостатки:
Однообразные завтраки
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было прекрасно! Все понравилось! Всем советую! Джеку огромный привет, очень дружелюбный персонал!))) Всегда рады помочь!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
-очень приятный персонал, большое спасибо за хорошее настроение -в номере всегда было чисто -у нас был включён только завтрак, ужинали в ресторане при отеле. Нам понравилось, порции достаточно большие -экскурсии в океан просто обязательны для посещения . Так же приобретали сразу в отеле их.
Недостатки:
-в нашем номере не было балкона, вещи было очень сложно сушить -под окнами была стройка и первые 2 дня отдыха было очень шумно, начинали сверлить уже примерно в 7 утра, но после захода солнца, а это примерно в 17.00, их уже не было слышно. Оставшиеся дни отдыха также был слышен местами шум, но особо сильного дискомфорта он не вызывал,потому что основную шумную работу уже завершили к тому моменту .
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень доброжелательный персонал и вид из номера на океан компенсировал все недостатки. На фото конечно все лучше чем в жизни, но нам это было не так важно и мы были готовы к этому, так как уже прочитали данный момент в отзывах других посетителей. До пляжа идти 2 минуты. Купили пакет экскурсий от отеля за 200 долларов с человека, туда же входил обратный трансфер до аэропорта (первоначальная цена была выше, попросили сделать скидку, так как при бронировании были оплачены обеды и ужины). Экскурсии понравились, особенно то, что можно было выбрать самим день, в который мы хотели поехать на них.
Недостатки:
Пожалели что взяли тип питания FB (завтрак и ужин шведский стол, обед по специальному меню на выбор), голодными не оставались, но можно было разнообразить посещение острова ужинами и обедами в других кафе, а их на острове очень много.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие номера и очень приветливый персонал.
Недостатки:
Достаточно дорогое предложение после всех налогов - дополнительно к цене на букинге добавляются 10% и 12% прочих налогов, что по итогу сделало цену в 140$ за ночь, что уже считается достаточно дорого, для отеля подобного уровня.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Выбрали номер с видом на океан и не пожалели, это шикарный вид вдохновлял нас каждый день. Отличный ежедневный комплимент от гостиницы, бутылка 2л воды для питья, за это им отдельное спасибо. Отель чисты, убирают номера каждый день и саму гостиницу тоже. Считаю что это самая лучшая гостиница на 2017 год. Большая, просторная. Идти до пляжа минуты 2, поскольку остров не большой все очень рядом расположено. Отличный выбор если вам нужен спокойный отдых с валянием на пляже, едой и отличным видом. Отзывчивые работники, помогают и подсказывают, очень добрые. Бесплатно продлили номер для позднего выезда, мы смогли не спеша собраться. Встретили и отвезли в аэропорт это стоило $25/чел, если вы тоже хотите чтобы вас встретили обязательно укажите при бронировании.
Недостатки:
Хотелось более разнообразное меню и фуршеты. Цены на еду дороговаты, не отвечают качеству/цена. Фрукты дешевле на Мале, на Маафуши в 2 и 3 раза больше
Комментарий:
Приключение длиною в жизнь! Отдохнувшие, вдохновленные, такой красоты еще не видели)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень симпатичный отель на местном острове. Расположен удачно. Персонал милый и пытается помочь во всем. Прекрасный ресторан ланкийской кухни. Заказывали аля карт. Номер красиво обставлен но к сожалению нет достаточно места чтобы разложить свои вещи. Чай кофе вода все в номере. Поездки и экскурсиии интересные и хорошо организованы. Особенно благодарны Мохану за помощь в решении всех вопросов а Афсану за организацию досуга и снорклинга))
Недостатки:
Полотенец явно не хватало. Ну и изоляция окон. Шумновато
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный отель, хорошие номера, вежливый персонал, вкусная еда, две минуты от пляжа, рядом .
Недостатки:
Слишком красивые фото на сайте))) Некоторые места доступны только по экскурсиям. Часть номеров выходит на крыши и балконы других домов.
Комментарий:
Отличное место для отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вежливый персонал, всегда решает возникающие проблемы
Недостатки:
Отсутствие шкафов для одежды. Однообразное меню завтраков, Практически отсутствие выбора салатов и соков на завтрак. Очень медленный wi-fi. При наличии по тв 56 каналов можно смотреть 3-4 программы. Дорогой трансфер из аэропорта, 180 долл за катер на 5 человек, по возможности ищите попутчиков на остров. Суииа разделится на всех. Скудный ассортимент местных магазинов. Отсутствие алкоголя, даже пива. ( его нет нигде!!!). Запрет купания женщинам в бикини на общественных пляжах. Спасает только один пляж возле отеля "Арена Бич", на котором есть укрытие от солнца только в виде пальм, которых на всех не хватает. Ужасная грязь на всем побережье острова. Всюду недостроенные здания. Раздражает огромное наличие скутеров, которые носятся по узким грунтовым дорогам острова, которые в постоянных лужах в сезон дождей. Между отдыхом на Мальдивах, Египтом и Тайландом за те же деньги Мальдивы на последнем месте.
Комментарий:
Тихий отдых для зрелых пар
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Отель на мой запрос по поводу индивидуального трансфера выставил цену в185$, а когда я покидала отель, мне выставили счет за трансфер в 2 разабольше!! . мой вылет был рано утром и я спросонья не поняла, почемутакая большая сумма. уже в самолете я посчитала и оказалось чтообозначенная сумма это - только в одну сторону. менеджер отеля вводиттуристов в заблуждение, потому что отель был забронирован всего на 4ночи и всем было понятно, что жить всю жизнь на острове я не собиралась.когда разобралась и потребовала вернуть мне деньги, отель отказался!!будьте осторожны! ..... и еще.... однажды в 12 ночи раздался стук вдверь. я уже спала, но персонал отеля потребовал закрыть окна.!! хотядождя не было и погода была хорошая. я была в шоке, еще ни в однойстране, ни в одном отеле меня не заставляли закрывать окна и дышатькондиционированным воздухом! я приехала на отдых и хочу дышать свежимвоздухом и спать с открытым окном. это было возмутительно!
Комментарий:
Столкнулась с некрасивым обманом в этом отеле
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приехал 9 апреля. Встретили прямо в аэропорте, посадили на катер, и через 30 минут я на Маафуши. Отношение персонала изумительное
Комментарий:
Отдых на Маафуши
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все. Всем большое спасибо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливый персонал.
Недостатки:
Очень острая кухня, завтраки однообразные. Очень шумно - мы брали номер делюкс с видом на океан, весь вид на океан закрывал сарайчик без окон и дверей - это что-то типа кинозала с телевизором для местных. Орет на всю мощь, местные новости и т.п., на местном языке, орать прекращают в 12 ночи. По пятницам в соседнем отеле (вплотную) дискотека, тоже до 12-ти. В общем, тишины здесь не ищите. При включении кондиционера с потолка начинает течь конденса, причем не капать, а конкретно течь. В первую ночь двигали кровать по всему номеру, чтобы на ее не лилось, потом потребовали другой номер, в нем было получше, но тоже капало. И очень не понравилось их отношение ко времени - экскурсии, которые были заказаны на 10 утра, начинались примерно на 40 минут позже. Все эти 40 минут сидишь в холле отеля без кондиционера, и сходишь с ума от жары - я такие вещи считаю хамством к клиентам.
Комментарий:
Не плохо, но шумно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение рядом с пристанью, интерьер, работа менеджера, готовность решить любые проблемы, внимательный и заботливый персонал.
Недостатки:
Дорогой трансфер и экскурсии, отсутствие билетов на паром в Мале при их заказе за неделю, однообразные завтраки.
Комментарий:
Мои Мальдивы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень вежливый персонал, чистота и уют . Продуманные детали до мелочей. Достойно кормили, разнообразие морепродуктов. И все очень остро!!))) что не может не радовать. Маафуши очень интересное место и самое главное там НЕ СКУЧНО. Огромное количество развлечении от экономного до люкса ( поездка на самые дорогие острова ) . Вообщем самый рациональны подход к Мальдивам - это поездка на остров Маафуши в гостиницу crystal sand и от туда позновать эту удивительную страну от местного быта до супер ексклюзивной роскоши!) на что хватит денег))
Недостатки:
Трансферы очень дорогой.
Комментарий:
Отлично для 3 звезд
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
-Пляж 3 мин идти,можно босиком)-питание - в любое время.кроме ночи(брали 3-х раз питание)-нормальный вайфай:скорость и стабильность-чисто
Недостатки:
-рядом достраивали домик,шумели часов с 9 утра.
Комментарий:
Мальдивы-бюджетно,в хорошем смысле.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Для Мальдив-хорошая кухня
Недостатки:
Освещение отеля не выключается ранее 24часов ночи и мешает засыпать в темноте
Комментарий:
Бюджетные Мальдивы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Для Мальдив-хорошая кухня
Недостатки:
Освещение отеля не выключается ранее 24часов ночи и мешает засыпать в темноте
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Ныряние с маской и трубкой, Оборудование для занятия водными видами спорта

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Дневная уборка номера

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Парковка отсутствует.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом