Отзывы Cornucopia Hotel, 4 звезды

Отель Cornucopia расположен в городке Иш-Шаара, на мальтийском острове Гоцо. К услугам гостей большой сад с открытым бассейном и гидромассажной ванной. Также гости отеля могут бесплатно воспользоваться парковкой и беспроводным доступом в Интернет в зонах общественного пользования. Все номера обставлены антикварной деревянной мебелью и оборудованы кондиционером и гостиной с ЖК-телевизором. Кроме того, в некоторых номерах имеется балкон, в других - патио. А в ресторане отеля подают фирменные блюда местной и традиционной мальтийской кухни. Причем каждое утро для гостей сервируют континентальный завтрак. При этом отель Cornucopia находится в 10 минутах езды от причала, откуда отправляются паромы на Мальту. А до столицы острова Гоцо, Виктории, можно добраться на автомобиле за 5 минут.
Отзыв об отеле:
Cornucopia Hotel, 4 звезды
Ваша оценка

3.5Отзывов 2
0
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Хороший завтрак. Приветливый персонал. Красивый вид с балкона на просторы острова Гозо
Недостатки:
Достаточно старая мебель, в ванной комнате мало света. Вещи после пляжа и бассейна негде сушить. Кондиционер очень старый и плохо работал на охлаждение (ночью шумел, приходилось отключать). После 4-х часов дня на территории отеля не работала кухня, возникла проблема с едой. т. к. ближайшее место где можно поесть находится в 15-20 минутах ходьбы от отеля
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый отель. Хорошие завтраки. Приветливый персонал. Мегалиты Гжантия находятся в этом же населенном пункте (лучше их посещать вечером). 15 мин на автобусе до лучшего пляжа на Гозо. Отель хорош для тех кто ищет тишину и уединение.
Недостатки:
Поселили в номер с двумя отдельными кроватями, хотя бронировали двуспальную (в итоге просто их сдвинули). WiFi плохой и только в общественных зонах. Есть 2 выделенных компа для постояльцев, но доступ к ним платный (для 4 звезд выглядело это каким-то жлобством). За 3 дня ни разу не поменяли постель и не обновили гель/шампунь/мыло.Местный ресторан - на очень не привередливый вкус.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Бильярд, Велоспорт, Открытый плавательный бассейн , Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Ресторан (меню)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Сейф, Обмен валюты

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Химчистка

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом