Отзывы Steves Villas

2 прекрасные виллы Steves с бассейнами расположены в разных местах города Шаара на острове Гоцо. В каждой вилле есть полностью оборудованная кухня с посудомоечной и стиральной машинами. Виллы находятся примерно в 2 км от пляжа Рамла Иль-Хамра, известного своим красным песком. Расстояние от вилл до площади поселка составляет от 500 до 750 метров. Остановка на площади входит в обширную автобусную сеть, охватывающую весь Гоцо. В каждой вилле имеется уютная гостиная с телевизором и DVD-плеером. Также к вашим услугам балкон с видом на сад и кухонная техника, такая как чайник, микроволновая печь и тостер. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на первом этаже вилл.
Отзыв об отеле:
Steves Villas
Ваша оценка

3.5Отзывов 2
1
0
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Понравились планировка и интерьер виллы. Место отлично подходит для отдыха в жаркую погоду, каменные стены дают прохладу и бассейн всегда поможет охладиться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вилла очень давно построена, мебель и интерьер тоже очень старый. Подойдет любопытным любителям старины и непритязательным к комфорту. Бассейн хороший - глубина 1,2-2,5м, шезлонги, кресла. Зона для барбекю есть, но не очень удобная. Сюда за антуражем к древним стенам. На Гозо очень много пляжев, но до всех надо добираться на машине, кроме ксленди и марсалфона ( там рядом),так что местоположение виллы не критично, я искала поближе к рамла бей, но остров такой маленький, что без разницы ехать 5 до ближайшего или 15 минут до пляжа на другом конце.
Недостатки:
Можно найти более комфортные виллы, с лучшими условиями чем здесь. Вилла Ta'Rosi: вода на втором этаже еле течет- нет напора, вход в одну из спален через улицу, кондиционера и посудомойки нету, из комфорта только стиральная машина. Смесители старые, вода вкл с трудом, все болтается. Вентиляторы потолочные скрипят, ночью спать жарко. Матрасы на кроватях плохие, подушки тоже- утром болит спина и шея. Если виллу усовременить и подремрнтировать, то будет хорошо. По приезду на вилле была только туалетная бумага и то не новые рулоны. Мусорные пакеты, мыло нужно купить самим. За четыре дня никто не убирался, прошел дождь и все шезлонги стали грязными, протереть было нечем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Открытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Разное

Семейные номера, Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом