Отзывы Conrad Maldives Rangali Island, 5 звезд

Роскошный комплекс Conrad Maldives Rangali Island расположен на 2 разных островах, соединенных мостом. К услугам гостей просторные отдельные виллы, стеклянный подводный ресторан Ithaa и 2 отмеченных различными наградами спа-салона. Виллы комплекса Conrad Rangali Island раскинулись вдоль побережья Индийского океана на 500 метров. Они оборудованы всевозможными удобствами, в частности DVD-плеером и телевизором с плоским экраном. Гости могут пользоваться бесплатным WiFi. Из деревянных окон от пола до потолка открывается красивый вид на море или пляж. Гости могут отдохнуть в спа-салоне Over-Water или спа-салоне Retreat, расположенном в лагуне. Вы также можете посетить итальянский бутик на территории комплекса или отправиться в однодневную поездку на один из окрестных островов, чтобы познакомиться с местной культурой. На территории курорта Conrad Maldives работает 8 ресторанов мирового класса, в которых подается широкий ассортимент блюд интернациональной и средиземноморской кухни, а также блюд, приготовленных на гриле. В винном погребе вас ждут более 600 бутылок превосходного вина. Добраться до курорта Conrad Maldives Rangali Island можно на гидросамолете. Полет над живописной местностью из аэропорта Мале на остров Хулуле занимает 30 минут.
Отзыв об отеле:
Conrad Maldives Rangali Island, 5 звезд
Ваша оценка

4.9Отзывов 21
19
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отдых прошёл замечательно!очень понравилось,что отель расположен на двух островах.есть возможность прогуляться .большое разнообразие ресторанов,все возможные водные развлечения есть в отеле!!!доступный риф , вечерами живая музыка (даже диско!)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Райское место! Невероятно красивая природа. Чистота. Нет москитов. Вкусные фрукты. Чувствуешь себя желанным гостем. Спасибо.
Недостатки:
- Очень дорого. (Но понятно, за что ты платишь.) - Нет туалета в дайвинг-центре. - В воде есть планктон, на который может быть реакция на коже, по типу аллергической. Стоит учесть это и запастись медикаментами или защитной одеждой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
По моему опыту - лучший отель на Мальдивах! Даже песок здесь кажется белее, чем на других островах архипелага. Два больших острова соединены пешеходным мостом. Есть где погулять при желании. Нет желания? можно не выходить за пределы своего острова. Просторные виллы на воде. Дно под виллами песчаное, а не коралловое как обычно бывает на Мальдивах. То есть можно спокойно спускаться и плавать. Несколько ресторанов. Дорого. Но вкусно. Особенно отмечу креветок (как ни странно) и свиное ребрышко в Сансет Гриль. Официант Абкси был мил и не надоедлив. В остальных ресторанах замучили вопросом "все ли хорошо". по 15 раз за ужин подходят, перебивают - Бесят! Подводный ресторан - красиво, дорого и не вкусно. Не рекомендую. Только ради фотографий.
Недостатки:
Это скорее придирки: 1. Хуже стали убирать в вилле. Раньше персонал вообще был не заметен и уборка происходила как по волшебству. Теперь уборщик постоянно приходит не вовремя. Пару раз вилла вообще оставалась пол дня не убранной. Не готов я подстраиваться под уборщика. 2. Завтрак в ресторане Вилу. Однообразное меню и нескольких видов омлета. На третий день надоело. Раньше было разнообразней. 3. Беда с обедами. Рестораны закрыты. Только столовка. Или в баре по меню. 4. Лучше бы сервис с багги не заявляли вообще. А предоставляли бы только гостям с детьми и гостям с ограничениями. Обещают прислать багги через 10 минут. В итоге через пол часа, не дождавшись, злой идешь пешком. Хотя мог бы и сразу пешком...
Комментарий:
Великолепно! (если не придираться)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное сочетание природного колорита и развитой инфраструктуры: 2 острова рассчитаны как для уединенного отдыха, так и для отдыха с детьми. Каждый день можно провести в новом месте с новой программой, что большая редкость для Мальдив. Впечатляющий подводный ресторан с авторской кухней...
Недостатки:
Не рекомендую оставлять украшения и очки
Комментарий:
Активный и яркий отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все идеально. Персонал очень внимателен, выполняет любые пожелания, будете чувствовать себя окруженными заботой (на пляже ходит сотрудник и протирает солнцезащитные очки))) . Много разных пляжей - тихий, где нет детей и глубоко, мелкий где можно понырять - везде очень свободно и комфортно. Еда - высший класс, гурмэ уровень(на любой вкус - от черной икры до молекулярной кухни)))
Недостатки:
Дороговато. Будьте готовы платить по 300 $ с человека за ужин , но это Мальдивы
Комментарий:
Идеальный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дорого, но отличное место. Невзирая на высокую цену ( 400 $) на человека настоятельно рекомендуем посетить подводный ресторан.Потрясающие виды (акулы, карранксы, флейты) и замечательные блюда. Можно ходить в обед и на ужин. На наш взгляд ужин интереснее. Успеваем посмотреть и дневных и ночных рыб. Очень эффектная экскурсия на катере со стеклянным дном. Очень удачный катер и отличная команда. Дельфины, скаты и тд
Комментарий:
Обязательно к посещению
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение номера
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это рай на земле!!! Блаженство! Релакс! Отмечали День Рождение,потрясающе,внимательный персонал украсил красиво виллу и принесли торт и цветы,) Все внимательные и обходительные,сервис на высоком уровне.Про питание: такого разнообразия блюд я ни где не встречала,завтраки потрясающие!! Все очень вкусно и красиво. Оформление,чистота,вышколенный персонал говорящий на нескольких языках 👌🏻 Всем,всем довольны!!!! Потрясающее место!!!!
Недостатки:
Огромное колличество китайцев🙈 беспардонные,шумные.Но это не портило всей красоты этого райского места.)
Комментарий:
Это Рай
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Отель не пятёрка, а твёрдая четыре.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Великолепный сервис2. Гурмэ рестораны (8 на курорте)3. Отличное качество всего4. Потрясающие завтраки
Недостатки:
1. Слабоваты WiFi2. Достаточно дорого
Комментарий:
Великолепный, но не дешевый, отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
ВСЕ на высшем уровне! Особо хочется поблагодарить русскоговорящего представителя в отеле девушку из Белоруссии. Любые вопросы решались быстро, любезно и качественно. Жили в бунгало на пляже с большими витражными открывающимися полностью окнами. Полное ощущение слияния с природой. Далее нам предоставили лучшее водное бунгало, т.к. после дождя сильно гудел кондиционер. Водное бунгало - обновило хорошее впечатление от отеля в лучшую сторону. Появились новые романтичные краски - Джакузи с подогреваемой водой , подсветкой и под открытым небом , над водой где плещутся рыбы - впечатляет! Кухня - на отлично, все очень-очень свежее, много морепродуктов (кто любит), деликатесов. Кухня немного ориентирована на азиатского клиента и гурмана. Европейские блюда тоже есть, только необходимо сориентироваться на каком островке кухня какой народности. Все очень Вкусно! В дайвинг центре и фотограф - русскоговорящие парни. Оборудование для дайвинга (маски, ласты) отличного качества, можно пользоваться бесплатно (в отличии от других отелей). Видели 3 китовые акулы! Плыть на хорошей лодке ок. 20мин. Мальдивы - очень активный отдых! Природные экскурсии, красивые подводные рифы , красивые рыбки. На домашнем рифе - 2 раза видели черепах. Есть эскурсии - плавание с Мантами и Черепахами (правда с отеля Веламенду, в Конраде их нет). Не успели по времени на рыбалку, т.к. каждый день был активным и чем-то занят. Отель состоит из бвух остров, соедененных мостом, вечером красивая подсветка. Второй отсров поменьше, более приватный. Оба острова красивые, спокойные. Несмотря, что в ноябре были периодически дожди каждый день - одых был удачным.
Недостатки:
Со стороны рифа - не очень продувается, застойный воздух и небольшой запах от мешков, загораживающих часть острова. Но это мелочь, т.к. юрали номер д другой стороны острова, где пляж. Там свежий воздух и отличный пляж.
Комментарий:
Очень понравилось! Восторг от отеля и Мальдив.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В общем проживание в отеле оправдало ожидание. Вежливый персонал, чистые пляжи и т.д.
Недостатки:
Это не имеет отношения непосредственно к отелю, но не могу об этом не написать. На память об прекрасном отдыхе хотелось приобрести что нибудь долговечное, и там расположен ювелирный магазин. Приобрела золотое кольцо, произвела оценку по месту проживания и меня ждал неприятный сюрприз камни и все остальное низкого качества, и реальная стоимость в разы ниже. Так что господа отдыхающие будьте бдительны.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Райский уголок с отличными ресторанами.Неплохой Spa.
Недостатки:
Wi-Fi,работа русскоговорящего персонала.Завтрак не могу сказать, что не понравился, но думала будет богаче выбор!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие рестораны и вкусная кухня. Очень хороший берег и чистое море. Остров маленький , поэтому все близко. Комфортное размещение в Делюкс пляжной вилле. Водные виды спорта. А также ватрушки на воде для детей.
Недостатки:
Пляжные виллы- это не отдельно стоящие виллы. Это несколько соединенных номеров вдоль пляжа ( за стенкой соседи). Зона душа и умывальника в не кондиционируемом помещении и там жарко. Это во всех виллах.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудесный отель. Очень доброжелательный персонал, много места для прогулок, разные пляжи - можно рядом с берегом смотреть на рыб на одном, и плавать безо всяких рыб и кораллов на другом, фруктов на завтраке (на основном острове) огромный выбор, замечательные свежевыжатые соки из чего сам придумаешь... Не хотелось уезжать, просто супер.
Комментарий:
Великолепный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Жили в вилле на воде.Понравилось абсолютно все! Можно купаться в различных уголках на обоих островах, можно в бассейнах, совмещая с коктейлем или пивом.Во всех ресторанах оооочень вкусно и очень приветливый персонал. Но, как говорится, за удовольствие надо платить:-)
Комментарий:
Фантастически дорого, прекрасно фантастически!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все соответствует ожиданиям)) Райское место!)
Недостатки:
Но, ценник немного задран!)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все. Замечаний нет. Все просто отлично!!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все соответствует ожиданиям)) Райское место!)
Недостатки:
Но, ценник немного задран!)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Жили в вилле на воде.Понравилось абсолютно все! Можно купаться в различных уголках на обоих островах, можно в бассейнах, совмещая с коктейлем или пивом.Во всех ресторанах оооочень вкусно и очень приветливый персонал. Но, как говорится, за удовольствие надо платить:-)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Ужин на двоих, сет меню без алкоголя 750$,обманывают при выставлении счетов на минибар и рестораны будьте внимательны при чек ауте.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Рыбная ловля, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Настольный теннис, Виндсерфинг, Гидромассажная ванна, Каноэ, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой, Открытый бассейн (работает круглый год), Оборудование для занятия водными видами спорта, Пляж

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка, Ночной клуб/Диджей, Детский клуб, Вечерняя программа

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, V.I.P. Услуги, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Парковка отсутствует.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом