Отзывы Mirihi Island Resort, 5 звезд

Тропический курортный отель Mirihi Island, названный в честь местного цветка, расположен на Мальдивах, на атолле Южный Ари у прозрачной воды с красивыми коралловыми рифами. К услугам гостей виллы с бесплатным Wi-Fi на пляже или у самого моря, а также 2 ресторана и бар. На виллах курортного отеля Mirihi с просторной гостиной зоной на открытом воздухе постелен полированный деревянный пол. На каждой вилле с видом на пляж или море есть CD-плеер, принадлежности для чая/кофе, а также шезлонги. Курортный отель Mirihi Island находится в 85 км от международного аэропорта Мале. Перелет от аэропорта до отеля на гидросамолете занимает 30 минут. В спа-центре Duniye предлагаются расслабляющие массажные процедуры, а потренироваться гости могут в фитнес-центре с современным оборудованием. На пляже можно заняться водными видами спорта, в том числе виндсерфингом и парусным спортом. В ресторане Dhonveli сервируется "шведский стол" с интернациональными и местными блюдами, а в ресторане Muraka подаются блюда из свежих морепродуктов и ангусской говядины. В баре Anba гости могут заказать любимые напитки.
Отзыв об отеле:
Mirihi Island Resort, 5 звезд
Ваша оценка

4.9Отзывов 11
10
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
В общем так, если вы устали от работы, от мелькания лиц, от необходимости общаться с огромным количеством людей, то вам сюда. Тихо, спокойно, ненавязчиво и в полголоса. Очень хорошие виллы, мы жили на воде. Постоянная уборка номеров и территории. Постель меняли через день, полотенца и полотенца для пляжа каждый день. Отличная и разнообразная еда. Каждый день тематическое меню. Десерты - отпад. Огромное количество хорошего морского меню. Очень квалифицированные девушки в спа. Очень предупредительный сервис. Отсутсвие народа на пляже - весь остров ваш! Только возьмите с собой маску с трубкой! Домашний риф - это мегабонус, я даже не ожидала, хоть и кинула маску в чемодан в последний момент! Но встреченная на рифе черепаха - это волшебство!!! Всё чётко организовано от встречи в аэропорту, до посадки в самолёт домой. Это стоит потраченных денег! Ни малейшего сомнения - поедем ещё раз!!!
Комментарий:
Здравствуй, рай!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Абсолютно сказочный остров. Все было замечательно. Самый лучший отдых и спасибо всем, кто работает на этом острове, потому что вы сделали мое пребывание на острове восхительным. Я была первый раз на Мальдивах, при этом я очень долго выбирала остров, на котором не много людей и при этом очень красиво и комфортно. Очень вкусное питание, чисто, красиво, персонал на острове относится к тебе как к родному человеку и делает пребывание на острове невероятно прекрасным. Все выше всяких похвал. Спасибо вам за мой отдых, это самое чудесное место на земле. Мирихи самый лучший остров! Хочется вернуться в это райское место.
Недостатки:
Минусов нет. Даже если захотеть их найти, их просто не существует.
Комментарий:
Райский остров, невероятно прекрасный!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепный, райский отдых! Абсолютно не к чему придраться. - Тишина и спокойствие. С другими гостями мы встречались в основном в ресторане; - нежнейший песок молочного цвета, идеальная картинка с открытки; - единственная обувь за всё время -ласты, и даже на ужин можно приходить босиком; - радушие и дружелюбие. Спасибо всем,кто работает в Mirihu. Мы покорены! - очень-очень вкусная еда. Шеф-повар из Щвейцарии на ужине каждого гостя встречал лично и рассказывал с эпитетами и юмором о всех блюдах, приготовленных сегодня. - дайвинг центр PRO OCEAN. Мы прошли обучение, сдали экзамен,получив Open Water Diver сертификат. Погружения в месте стоянки мант незабываемы. -зелень и ветерок. Нет зноя и духоты.
Недостатки:
Водные виллы #7-14 имеют террасы со спуском воду на западной стороне,т.е. они всегда в тени и загорать на них не получится. Ещё несколько лет назад Мирихи был одним из самых красивых рифов. Сейчас, увы, рыб и морской живности много, но живых кораллов почти нет. За кораллами мы ездили с дайверами на другие рифы.
Комментарий:
Таким мы представляем рай
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал выше всяких похвал, по домашнему всё мило. Питание очень достойное, постоянно присутствует разнообразие, особенно удивительное для столь маленького острова. Просто шедевральные десерты. Мы жили в бич вилле, т.е на земле (это принципиальная позиция). Таковых там всего 6 номеров и 2 дорогущих. Номера без бассейна, но для нас это было не так важно, вполне приличные с очень удобной кроватью, прекрасным выходом к пляжу, тропическим душем, бесплатными водой, чаем и кофе. Лучшие номера, по нашему мнению с 3 по 6. Домашний риф прекрасен и, если бы не то несчастье, которое постигло весь архипелаг в виде омертвления кораллов здесь был бы чудесный снорклинг. Но большое число и разнообразие животных подводного мира очень скрашивает этот вид отдыха. Помимо всяких разных рыб, там и мурены и акулы и черепахи. Особенно запоминательными были поездки на мант и китовых акул. В итоге видели и тех и других (декабрь, как оказалось, самое время для этого), но на акулу пришлось ехать второй раз, т.к сначала поездка прошла впустую. Мой совет если есть желание увидеть и мант и акул, сначала запланируйте поездку на акул, есть шанс увидеть и тех и тех, а потом действуйте по обстановке. Так что отель очень рекомендуем, тем кто не грезит шумными вечеринками и наслаждается природой, океаном и отменным сервисом.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все!
Недостатки:
Придраться не к чему
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший сервис, просто отличный - про-активный, заботливый и внимательный. Красивое море и рифы вокруг, сразу прямо у дверей виллы. Можно было делать хороший снорклинг прямо вокруг отеля. Несмотря на то, что отель и остров очень маленькие, есть центр water sports, где оборудование для снорклинга дают бесплатно на все время пребывания. также можно брать байдарки или серфы. Маленькое, но хорошего качества спа.
Недостатки:
Чуть расширить спа. может, сделать еще один ресторан
Комментарий:
Супер здорово! прямо как на картинках красивой жизни на Мальдивах, только в реальности!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Волшебный отель. Если вы вдвоем - просто чудесное место! Остром небольшой, но тем не менее есть и СПА, 2 ресторана, дайвинг, снорклинг, рыбалка. Есть даже футбольное поле, где персонал играет ежедневно в футбол. Очень кстати хороший уровень, играл вместе с ними. Мы довольны, были в восторге!)
Недостатки:
Не хочется даже искать минусы, потому что их нет! Разве что ветер, что был на протяжении 3-х дней нашего отдыха. Но это даже и плюс - так как за счет этого не очень жарко. Если есть вопрос по цене - цена соответствует уровню. Он столько и должен стоить.
Комментарий:
Волшебное место!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Лучший отель в котором мы были в Азии. Очень вежливый персонал. Приготовили нам сюрприз на годовщину свадьбы- украсили номер и подарили бутылку шампанского от отеля. огромное спасибо! Чистые пляжи, очень вкусная и разнообразная кухня. Есть чем занятся - спа салон, развлечения на воде, маски ласты доски, всё можно взять в отеле. Отель был полный, а остров не очень большой, но лежаки и зоны отдыха расположены так, что люди друг друга практически не видят. Ощущение полного уединения в раю.)Обязательно вернемся ещё раз сюда.
Недостатки:
На самом пляже Wifi отсутствует, но для нас это был больше плюс. Ничего не отвлекало от отдыха.
Комментарий:
Лучший отель в Азии
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все- от встречи в аэропорту до головокружительной красоты острова. Покой и уединение - главный аргумент для выбора данного острова
Недостатки:
Проблема с оказанием дополнительных услуг, приватный ужин на берегу превратили в обычный в ресторане
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Добротность всех построек. Чистый песок на пляже, дорожках, в ресторане и баре. Хороший домашний риф. Отсутствие телевизора в номере. Приветливый персонал. Очень мало людей.
Недостатки:
В комнате был шум и запах дыма от работы электростанции. Наверно это было обусловлено малым размером острова и направлением ветра.
Комментарий:
Хороший маленький остров на Мальдивах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гость - главный человек на острове. Все делается для того, чтобы гость ни о чем не думал. Только релакс.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Фитнес-центр, Рыбная ловля, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Настольный теннис, Виндсерфинг, Дартс, Каноэ, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой, Оборудование для занятия водными видами спорта, Пляж

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная

Магазины

Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Парковка отсутствует.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом