Отзывы CocoVilla Boutique Resort, 3 звезды

Курортный отель Coco Villa находится в нескольких шагах от песчаного пляжа на побережье Индийского океана. Из номеров открывается вид на тропическую растительность. Wi-Fi и парковка предоставляются бесплатно. Номера оснащены кондиционерами, оформлены в курортном стиле и обставлены резной деревянной мебелью. В ванной комнате под открытым небом есть отделанными галькой пол и горячий душ. Сотрудники экскурсионного бюро могут организовать различные виды активного отдыха, включая рыбалку и катание на велосипеде. В отеле также работает прачечная и химчистка. В ресторане отеля с панорамным видом на Индийский океан сервируют блюда местной и интернациональной кухни. Блюда могут быть поданы на свежем воздухе на открытой террасе. Отель Coco Villa расположен в 2,5 часах езды от международного аэропорта Шри-Ланки.
Отзыв об отеле:
CocoVilla Boutique Resort, 3 звезды
Ваша оценка

4.3Отзывов 8
5
2
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Хозяин отеля грубый и необязательный, сначала подтвердил нам изменение бронирования на день раньше,а когда мы ехали заселяться, сказал что мест нет. Создалось впечатление, что ему до гостей нет дела.
Недостатки:
Описание отеля совершенно не соответствует реальности. Пляжа как такового нет, территория очень маленькая и совсем не уютная. Вокруг отеля очень грязно, много всяких построек за высоченными заборами,прогуляться просто негде , а дорога в город мягко говоря, не комфортна.Цена на этот отельчик сильно завышена.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В Коко Вилла останавливалась в феврале на 7 дней, территория виллы шикарная, она не большая, но очень граммотно спроектирована, есть где разойтись от других постояльцев, есть где, посидеть, полежать и т.д. Территория очень красивая и комфортная, удобный выход к океану, всё рядом. Не сильно разнообразные завтраки, но вкусные и сытные, несколько видов фруктов, несколько видов выпечки, как в категории классика (круассаны/бисквиты), так и выпечка ланкийской кухни, сыр, сосиски, чай, кофе и по выбору гостя яйца - как захотите, так и приготовят. Хозяин гостиницы очень доброжелательный и услужливый, ненавязчивый персонал, готовы помогать и решать ваши проблемы. Несколько раз выходила в город ужинать, но потом ужинала только на вилле, так как очень вкусно, дороже, но очень вкусно! Хозяин виллы помог мне и паре русских туристов с экскурсией на Сигирию, вариант вышел намного дешевле, чем предлагали в Москве. Сигнал вай-фай отличный, не только в номере и на главной веранде виллы, но в самом укромном уголке пляжной зоны виллы.
Недостатки:
Важно: помимо конечной стоимости со всеми налогами на букинге, если вы будете оплачивать картой хозяин накинет ещё 2% к стоимости за то, что вы платите картой, это было очень непрятно и нигде про это не написано. Внятно объяснить по какой причине вы платите % хозяин гостиницы не смог, но оплатить так или иначе придётся. Ожидание и реальность номера были ударными в первый момент, так как у меня был номер в принципе без всего, кроме кровати и стеллажа, ни холодильника, ничего, пустой номер, картинки не отражали весь ужас, ванна на улице очень классная, но есть ещё ванная комната в помещении, где туалет, душ и раковина (на улице только душ), помещение в ужасном состоянии, покоцанное, устаревшее лет 10 назад. Мой номер был в главном здании, без личного уголка на улицу, плюс в непосредственной близости к кухне, поэтому звуки готовки еды, общение персонала, звон, треск были постоянны, и так же только в моём номере дверь была со стеклянными ставками, в общем номер ужас. Несмотря на то, что номер привёл меня в уныние и я откровенно растроилась сама вила действительно шикарна и я бы с рабостью туда вернулась. Существенный недостаток это расположение виллы, во-первых рядом мечеть, поэтому мимо виллы, по пляжу постонно ходят местные мусульмане и пялятся, девушкам загорать топлес крайне не рекомендуется, на это смотрят очень негативно. Так же сам город Берувела, грязный с полностью отсутствующей инфраструктурой, там просто неприятно гулять, ходяить и вообще, отпечаток мусульманской религии очень даёт о себе знать. В сравнении с Хиккадувой, в которую я поехала после Берувелы небо и земля.
Комментарий:
Потрясающая атмосфера релакса и комфорта
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный завтрак.замечательная кухня.выбор небольшой, но качественный
Недостатки:
Наличие насекомых
Комментарий:
Очень чистая , ухоженная территория. Практически на пляже
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепное уединенное место для семейного отдыха. Еда и обслуживание на высоте.
Недостатки:
В нашем номере с деревянными стенами попадались тараканы, приходилось давить.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ездили на 10 ночей. Шикарное место. Уютно и комфортно. Территория ухоженная. Релакс. ЭКО отель. Много зон отдыха и гамаков. Пляж практически свой в отеле с хорошим песком, теплое море, людей нету
Недостатки:
Гели для душа и шампунь дали только один раз, это очень удивило... Вечером много комаров, до нервного чеса... Завтрак ну очень скромен и однообразен... 3 вида фруктов каждый день (папайя, ананас и банан), 1 вид сыра каждый день, 1 вид сосисок каждый день, хлеб и омлет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный и стильный семейный отель. Подходит для релаксации и уединения. Очень продуманный ландшафтный дизайн, идеальная чистота, великолепный пляж, целиком в распоряжении гостей отеля. Хозяин очень приятный молодой человек, готовый исполнить любую Вашу просьбу. Отличный завтрак из свежайших продуктов, сервируется на улице с видом на океан. Ужин также можно заказать в отеле из разнообразного меню.
Комментарий:
Отдых наполненый покоем, умиротворением и созерцанием прекрасного
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный небольшой отель. Идеальное место для отдыха семьей или индивидуально. Вдвоем с женой остановились на шесть ночей в конце своего путешествия по Шри Ланке. До этого десять дней колесили по острову на авто и ночевали в разных отелях, так что есть с чем сравнивать. Номер - просторный с большой кроватью и хорошо работающим кондиционером. Есть телевизор и холодильник с напитками и батончиками (входит в стоимость номера). Но больше всего поразила ванная и туалет сделанные под открытым небом с небольшим навесом по периметру. Выполнено все в оригинальном стиле очень необычно и красиво. Территория отеля представляет огороженный участок пляжа с индивидуальным выходом к морю. По всей площади растут кокосовые пальмы и установлено множество деревянных шезлонгов, настилов и гамаков, на которых лежат удобные мягкие матрасы в белоснежных чехлах. Каждое утро персонал раскладывает убранные на ночь матрасы и стелет свежие белые чехлы, раскладывают чистые пляжные полотенца. Пляж перед отелем наверное самое чистое место в округе. О чистоте хочу сказать отдельно. Вся территория отеля вылизана. Другого слова подобрать не могу. С рассветом двое работником начинают мести песок от веточек и упавших с пальм листьев. К стати о пальмах - каждый день в качестве развлечения можно наблюдать за процедурой сбора пальмового сока, который потом сдают на фабрику для производства знаменитой Шри Ланкийской Арака. Находясь в отеле начинаешь забывать, что ты в Азии. Все очень красиво и продуманно устроено на европейский лад. Завтрак с традиционными фруктами и яйцами в любом виде, но так же подают вкуснейший только-что выпеченный хлеб, кусок сыра от которого ты можешь нарезать в свое удовольствие сколь угодно, масло, джемы, кофе, чай. Отдельно хочу с большой благодарностью вспомнить хозяина этого небольшого отеля Fernando Sumal. Обаятельный и очень коммуникабельный человек. Чувствуется с какой любовью он все выстроил в своем отеле и как трепетно ведет свой бизнес.
Недостатки:
По мнению жены на территории отеля нужно насадить больше цветов??? Женщина,,,,,
Комментарий:
Coco paradise на побережье Шри Ланки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая территорияОтличные хозяева
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Пешие прогулки, Велоспорт, Ныряние с маской и трубкой, Частная пляжная зона

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Завтрак в номер

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Экскурсионное бюро, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Люкс для новобрачных, Гипоаллергенный номер, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом