Отзывы CNR House, 3 звезды

Отель CNR House идеально расположен в деловом районе Бангкока, близ основных дорог Саторн, Силом и Шароен Крунг. В отеле предлагается завтрак "шведский стол" и просторные номера с бесплатным Wi-Fi. Отель CNR House находится в 15-ти минутах ходьбы от станции метро Taksin. Аэропорт Субварнабхуми находится в 30 минутах от отеля. Торговые центры Central Plaza Rama 3 и Lotus Rama 3 находятся в 10-ти минутах езды от отеля. Номера отеля CNR оснащены кондиционером, а также располагают освещением теплых оттенков и украшены тайскими тканями. Все номера оснащены спутниковым телевидением, а также имеют удобства для приготовления чая и кофе. На балконах своих номеров вы можете насладиться вечерним бризом. Гости могут воспользоваться сейфом. Ежедневные газеты предлагаются на круглосуточной стойке регистрации. Для удобства гостей отель также предоставляет бесплатную парковку и услуги прачечной.
Отзыв об отеле:
CNR House, 3 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 5
2
2
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Была там всего полдня. Нормальный отель, но не было в ванной мыла) мыла руки гелем для душа) В остальном нормальный отель, но я дала бы ему 3 звезды, а не 4. Но это лично мое мнение. Так в целом все ок.
Недостатки:
Не было мыла в ванной, а душ как-то странно работал, вода текла из двух мест и надо было регулировать.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего не понравилось. Это не отель, не гостиница и даже не гест.
Недостатки:
1. Интернет работал только на первом этаже, в номерах он типа тоже работает, а может и не работает. Девочки на ресепшене будут вам улыбаться и ничего не сделают. 2. Грязь повсюду, мебель убитая. Даже в «улучшенном» номере на балкон выйти страшно - столетняя грязь Бангкока под ногами и текущая крыша (от кондиционера?). Душ прикреплен на один саморез, умывальник шатается, но хорошо что все двери в душевой целы. 3. Слышимость великолепная. Слышно как муравьи бегают через два номера. 4. Два раза просила вызвать такси к определенному времени. В третий раз на меня смотрели удивленными глазами: вы разве просили такси? 5. Вишенка на торте - счет 300 бат за пятно на и без того желтом одеяле. Причем его происхождение мне неизвестно. Не было, не было и тут раз и появилось. Чудеса! Спорить не стала, просто бежала из этого гадюшника как можно дальше и никогда-никогда даже рядом проезжать не буду.
Комментарий:
Ни ногой в этот отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
До метро и лодки идти 15 минут прогулочным шагом. Большая комната, удобная кровать, балкон, тихое спокойное место
Недостатки:
Вокруг ни одного магазина и места покушать, до ближайшего надо идти минут 15. Что бы убрали комнату нужно оставлять ключи на рецепшен.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший персонал
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
отель держат китайцы.соответственно серьёзное отношение к работе. всёочень чисто и опрятно. хотя видна старость и обшарпаностьотеля.оставил сумку и рюкзак на три дня на хранение,пока ездили влопбури,даже деньги не взяли!
Недостатки:
скудноватые завтраки,но при цене в 800 бат за номер,можно на этозакрыть глаза.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Торговый автомат (напитки)

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Ежедневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера, Лифт, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом