Отзывы Miku Guesthouse, 1 звезда

Хостел Miku all private room Bangkok расположен в Бангкоке, недалеко от улицы Сой-Ковбой, торгового центра Emporium и больницы Самитивей-Сукхумвит. К услугам гостей общий лаундж. До Арабской улицы — 1,4 км. В числе удобств всех номеров — письменный стол и общая ванная комната с душем, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. Расстояние до международного аэропорта Донмыанг составляет 20 км.
Отзыв об отеле:
Miku Guesthouse, 1 звезда
Ваша оценка

1.6Отзывов 3
0
0
0
2
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Чисто, есть туалетная бумага, шампунь и мыло, вовремя пополняется.
Недостатки:
Очень плохой матрас с пружинами, которые впиваются в тело, спать можно только подложив слой одежды и полотенец под себя. При заселении номер оказался не убран, убирать отправили пьяного мужчину и он убрал не тот номер. Пришлось долго ждать заселения. Берут депозит 500 бат не понятно за что. Очень недружелюбная и невежливая женщина на ресепшене. Заселили в самую маленькую комнату без окна, хотя оплачивали более просторный номер. Узкая двухместная кровать, скорее подходит для одного человека. Не советую оставаться здесь более одной ночи.
Комментарий:
Ужасный матрас, маленькие комнаты.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего. Крохотные номера без окон. Полное отсутствие звуко изоляции. Слышно всё что происходит в номерах по соседству, в ванных комнатах, туалетах и на улице. Прямо напротив, через дорогу школа, каждый день в которой начинается с речёвок, битья в барабаны и гимнов. Мы против этого, ничего не имеем, но спать невозможно. И ещё раз, злобная хабалка на ресепшене.
Недостатки:
Покидая номер, мы забыли в нём кросовки. Вернувшись за ними мы натолкнулись на решительный отпор со стороны хозяйки, которая отказалась нас впускать, дескать мы здесь больше не живём. Очень не приветливая и грубая женшина. Когда мы попытались переговорить с постояльцами, проживающими в том же номере, что и мы ранее, эта мадам разразилась воплями и выбежав на улицу начала звать полицию. Не адекватное и дикое поведение.
Комментарий:
Хамское и наглое поведение персонала.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего. Просто упасть в кровать после бурного дня сойдет.
Недостатки:
Бронировали номер с двуспальной кроватью - на деле оказался номер с двумя отдельными узкими койками в противоположных сторонах комнаты. Ощущение грязи везде. Начиная от санузлов и душа до самого номера. Когда мы там останавливались по хостелу расхаживал вроде бы сын администратора, лет 15 на вид. У него что то с головой не в порядке, он ходит и издает мычащие звуки и еще бренчит какой-то игрушкой. Реально напрягает когда спишь. Думали мы в психушку попали. Хорошо хоть проживали всего одну ночь.
Комментарий:
Рекомендую обходить стороной, только если совсем ничего больше нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Сервисы

    • Прачечная Оплачивается отдельно
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Кондиционер
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом