Отзывы City House, 2 звезды

Гостевой дом City House занимает здание 1995 года в Бангкоке, в 200 м от оптового рынка Пратунам, в 9 минутах ходьбы от торгового центра Central World Plaza и в 800 м от торгового центра Siam Paragon. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi. Гостевой дом находится в 800 м от торгового центра Gaysorn и в 1 км от торгового центра Amarin Plaza. Во всех номерах гостевого дома есть телевизор, собственная ванная комната и холодильник. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации говорят на тайском и английском языках. Бангкокский художественный и культурный центр находится в 14 минутах ходьбы от гостевого дома City House. Расстояние до международного аэропорта Донмыанг составляет 20 км.
Отзыв об отеле:
City House, 2 звезды
Ваша оценка

2.3Отзывов 11
0
1
3
6
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Девушка на ресепшн!!!
Недостатки:
Это не Отель, а какая то ночлежка!!! Маленькое помещение расположенное прямо на рынке среди вещей. Найти его было не просто даже не смотря на помощь местных. Моя комната размером около 6-7 м не имела окна, страшный кондиционер, который я включить так и не смогла, страшный, грязный холодильник, который не работал, так же проблемы с освещением, тёк унитаз. Стены похоже картонные, потому что все что происходило за дверью казалось происходит рядом с кроватью, звукоизоляция нулевая!!! Шум стоял до глубокой ночи все время. Помимо этого на первом этаже шёл какой то ремонт, а это запах краски и работающий перфоратор! Видела огромную крысу рядом с ресепшн((( Попросила дать номер с окном, сначала пообещали, но на следующий день заказали что нет. Съехать пришлось на день раньше, больше не было сил жить в таких условиях, деньги, конечно не вернули за оставшиеся сутки. На фото сфотографирован проход ко входу в здание, в глубине на стене висит выписка, которую надо умудриться заметить.
Комментарий:
Неудовлетворительно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Убирали каждый день, меняли полотенца и туалетные принадлежности. Хороший кондей но только в №510 И ВСЁ !
Недостатки:
07.01.19 Меня ещё не отпустило, буду писать..... Найти отель без навигационных устройств невозможно, с навигацией в дневное время тоже не с первого раза. В общем представьте сплошной лабиринт любого крупного рынка, идёшь прямо направо налево, кругом роллеты, а потом опачки один роллет открыт (в углу) и там ресепшн !!! Нам повезло мы прибыли ночью, весь текстиль был убран в павильоны. И первые слова которые я произнёс увидев рекламный бокс стоящий на асфальте 1*1м2 это- АЛИЛЛУЯ!!! И так продолжалось 7 дней, днём и ночью, с навигацией. Персонал нормальный кроме одного парня которому все пофигу но создаёт вид , что все понимает и проблемы устранит. Негодяй редчайший, он такой низенький щупленький смахивает на полунаркомана местечкового. Попросил у него распечатать билет на принтере ,- он отморозился! Кто любит запах НАФТАЛИНА ТОМУ СТРОГО В ЛИФТ! Номер около 12м2 №510 и 610 Есть тараканы и друзья членистоногие Белье сушить негде, можно попробовать на старых деревянных лесах , которые ещё остались с постройки отеля Течёт кондей в №610 прямо на кровать, и всю ночь трещит шумит С кондея выше капает конденсат на ваш кондей, такая некая капельница всю ночь Вид из окна в какой-то проссак, слева и справа здания идут на клин. И самое вкусное ,это начала работать вытяжка на крыше соседнего здания. Кто слышал когда-либо как работает вытяжка промышленного комплекса без шумогасителя , то это самое оно. Если будете рассчитываться по безналу, проверяйте, делают +3% к сумме , это в тае стандарт, но у меня получилось +33%(думаю он ошибся) деньги вернули сразу наликом
Комментарий:
На одну ночь с берушами
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спасибо что горячая вода хоть была
Недостатки:
Может то, о чем я пишу это касается и многих остальных отелей Бангкока, но сравнивать могу только с другими городами - Расположение хоть и в центре, но находится прям в рынке, вечером, когда рынок не работает, возле отеля бегает куча крыс и здоровых тараканов!! Жуткое место что днём, что ночью. - Вид из окна целиком только на соседскую стену - депозит в 500 бат за комнату - Старая мебель, бытовая техника, пользоваться невероятно противно - Мелкие муравьи в постели!! Заметил гостей только по утру, когда проснулся на себе и рядом с собой. - протекающая раковина - кондиционер не работал в номере, но поменяли номер без проблем. Только на тот, где не работал пульт от кондиционера 🤦‍♂️ - звукоизоляция совсем ужасная, постоянно кто то хлопал дверями, орали дети и все это было очень хорошо слышно ночью и ранним утром. Вообщем впечатление самые ужасные. Не понимаю как такое жильё вообще разместили на сайте booking.
Комментарий:
Хуже отеля я ещё не видел
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом рынок. Можно купить и еду, и вещи по недорогим ценам. Много ресторанчиков на любой вкус, уличной еды. Дружелюбный персонал, который готов помочь по мере необходимости. There is a market nearby. You can buy both food and clothes and other things there. There are a lot of restaurants and street food next to the hotel. Very friendly stuff, ready to help you if you need
Недостатки:
Отель расположен далеко от метро, далеко от основных достопримечательностей. Придётся брать такси или тук-тук. В номерах замечены тараканы. Не толпы конечно, но бегают периодически один-два. Причём останавливалась два раза в разных номерах и сильно это не спасло. Видимо, они везде в отеле. Цена, на мой взгляд, завышена. Да ещё и берут залог в 500 бат. The hotel is quite far away from the subway and sight seeing spots. You'll need to take taxi or tuk-tuk to get there. Saw several cockroaches. Stayed two times in different rooms, so it seems they are everywhere in this hotel. Price is quite expensive in my view for what they offer. Plus, they take a deposit of 500 baht.
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее месторасположение. Близко к торговым цетрам
Недостатки:
Очень грязно,не уютно. Номер был без окон( о чем мы незнали)соответственно было очень душно. Протекал кран в раковине и душ.
Комментарий:
Неудовлетворительно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость дневных и ночных рынков.
Недостатки:
Это нельзя назвать гостиничным номером. Отсутствие окон, сырость, неприятный запах, полотенца с непонятными пятнами, таракан в комнате. В душе невозможно мыться, так как он расположен в углублении в стене 30 см глубиной и 50 см шириной. Звукоизоляция отсутствует от слова совсем. Всю ночь слушали громкие разговоры и крики соседей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение
Недостатки:
Чистота, персонал. Это просто треш
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего не понравилось, это ужас, не останавливайтесь здесь! Не бронируйте это! Это ночлежка на рынке, а не отель!
Недостатки:
Это не отель, а ночлежка, располагается она прямо на рынке, без шуток, не рядом с рынком, а прямо внутри большого грязного вещевого рынка. Комната просто ужасна, старая, в ней не было ремонта лет 30, линолеум на полу разорван, стены в пятнах, холодильник как будто с помойки, все старое и грязное, кондиционер старый, пыльный и шумит, от туалета стоит неприятный запах канализации, прикасаться к чему либо в этом "номере" просто неприятно до отвращения, картонная дверь закрывается на хлипкий замок, оставлять что то внутри опасно, ночью невозможно спать из за того что ты слышишь каждый шаг в коридоре и как соседи принимают душ в своей комнате, всё в этой комнате вызывает отвращение. Мы останавливались в хостелах во многих странах и мы совсем не притязательны к комфорту, но такого ужаса мы не видели нигде. Советую искать другие варианты, мы сбежали оттуда после первой же ночи и почти за те же деньги нашли современный отличный отель с лучшим расположением, с ремонтом и с бассейном.
Комментарий:
Это ночлежка на вещевом рынке! Если вы захотите сбежать - деньги вам не вернут!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположен в центре, в шаговой доступности несколько больших торговых центров. Прямо перед отелем целый базар уличной еды, типа жарю-парю-кочегарю.
Недостатки:
Прилетели рано утром в отель прибыли к 8-00 при заселении запросили доплату за раннее заселение, из аэропорта доехали на Сити-Лайне и до отеля пешком, нашли не сразу находится в закутке среди торговых рядов, а указателей нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Поселили в номере с тараканами! Пожаловались администратору, заменили на другой. Мебель старая! Найти отель сложно, вход находиться между рядами на рынке! Народу тьма! Машины и тук туки едут по ногам!
Недостатки:
Ничего!
Комментарий:
Убогий отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение отличное прямо рядом с Байок Скай . Вокруг множество кофе и гипермаркетов .Персонал приветливый , в номере 2 бутылки воды. Подходит для остановки на одну -две ночи тем более за такие деньги .
Недостатки:
В номере грязновато и номер очень маленький , а еще найти их достаточно трудно так как отель находится прямо в рынке но самое смешное это когда мы увидели окно(специально брали номер с окном ) оказалось окно выходит на стены ))))))
Комментарий:
Неплохое место для 1-2 ночи
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Сервисы

    • Ежедневная уборка номера
    • Камера хранения багажа (оплачивается отдельно)
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Кондиционер
    • Лифт
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом