Отзывы City Centre Donetsk Apartments

Апартотель City Centre Donetsk находится в Донецке, в 15 минутах ходьбы от центральной площади Ленина и главной улицы Артема. Во всех апартаментах предоставляется бесплатный Wi-Fi. Гости могут приготовить блюда на полностью оборудованной кухне с микроволновой печью, холодильником и чайником. Светлые апартаменты располагают кондиционером, собственной ванной комнатой с феном и стиральной машиной. Гости могут смотреть кабельные каналы на телевизоре с плоским экраном. Расстояние от апартаментов City Centre Donetsk до футбольного стадиона Донбасс Арена составляет 2 км. До развлекательного центра Donetsk-City можно доехать за 10 минут. Апартаменты расположены около водохранилища, а ближайший парк можно найти в пределах 400 метров. Поездка на машине до Центрального железнодорожного вокзала Донецка займет 15 минут. Автобусный вокзал Южный расположен в 3,5 км. Гости могут заказать трансфер до международного аэропорта Донецка (11 км) за дополнительную плату.
Отзыв об отеле:
City Centre Donetsk Apartments
Ваша оценка

3.8Отзывов 7
3
1
2
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Недостатки:
Пришел на место встречи, стоял на морозе 30 мин...в итоге никто не пришел, трубку не взяли, квартиру я так и не увидел, и даже не узнал по какой причине
Комментарий:
Кидалово
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось. Красиво, чисто, недорого.
Недостатки:
Не то чтобы не понравилось, но если сделали теплые полы в коридоре, то логично их было бы сделать и в ванной. Ну а так если придираться, то можно заметить конечно всякие мелочи можно, но для нас они не показались существенными.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение, условия проживания в одной из двух предоставленных квартир
Недостатки:
Соотношение Цена-качество не соответствует заявленным критериям. В одной из двух предоставленных квартир не было wifi, в ванной комнате отвратительный запах, не было фена, квартира требует косметического ремонта, предоставлен комплект посуды на 1-го человека. В другой квартире, за исключением отсутствия микроволновой печи, все соответствовало заявленным критериям. При этом цена за обе квартиры одинакова.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мне посчастливилось быть первым клиентом апартаментов. Когда имееешь возможность сравнивать с уровнем сервиса в различных точках планеты, приятно отметить, что все было действительно прекрасно. Вежливые, корректные, оперативные, аккуратные, доброжелательные. Я остался в восторге от сервиса и условий проживания.
Недостатки:
в подъезде дома, увы, как в любой постсоветской многоэтажке с мусоропроводом, но никуда не денешься от нашей действительности. Однако в квартире - прекрасно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Обещали предоставить апартаменты на одних условиях, но предоставили другую квартиру,на других условиях, с кот. нам пришлось согласиться ввиду того,что мы приехали вечером и с детьми.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Наличией всей необходимой техники, все работает, удобное расположение (недалеко от центра), вполне комфортно, персонал не докучает, квитанцию об оплате выписали без проблем. В целом остался доволен, не считая ряда недостатков (см. ниже).
Недостатки:
Грязная посуда, если ее не мыли после предыдущих посетителей, большой вопрос меняют ли белье. ВНИМАНИЕ: заезжали на праздники - с нас пытались снять 2-ю оплату, но после демонтсрации распечатки с сайта согласились на обычную оплату. За всю неделю пребывания уборщица не появилась ни разу, не знаю, может я должен был пребывать 24 часа в сутки, чтоб ее застать.Сайт Booking не соответствует своим заявлениям о "Гарантии лучшей цены" - направил ссылку на сайт, где данный отель дешевле, в итоге доп. скидка предоставлена не была.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Поселили нас не много не там где мы заказывали. Но здесь есть объективные причины, мы перенесли дату заезда, поэтому взамен нам был предложен номер в другом месте, в красивом и почти построенном апартотеле (нас естественно поселили в достроенной его части).Номер чистый, просторный и красивый, для своей цены (400 грн) вообще замечательный. Ванная большая и красивая, со всеми положенными для номера принадлежностями. К отоплению в номере претензий не было, на улице, холода не было, но ноябрь, как известно в наших краях не жаркий месяц.Расположение нормальное, частный сектор, но до центра относительно недалеко. Так что общее впечатление положительное, рекомендую.
Недостатки:
Как уже говорилось, апартотель почти достроен (внешне все весьма хорошо, апартотель напоминает, что-то среднее между замком и старинными особняками в английском стиле), однако во второй его половине ведутся внутренние работы. Поэтому, несмотря на достаточно неплохую звукоизоляцию, в светлое время суток звуки проводимых работ иногда доносились в номер. Прямо напротив апартотеля начата новая стойка, так что вид из окна пока не самый самый (хотя и не плохой). Когда закончат, наверно все будет еще более, достойно. Немного не понравилось отсутствие стоянки, а так же закрытые двери на входе. Поэтому для того чтобы войти, приходилось каждый раз нажимать на кнопку вызова. Открывали достаточно быстро, но определенный дискомфорт от этого был. Все-таки, по моему мнению, самый лучший отдых в гостинице, это когда ты ощущаешь в ней себя как дома, а здесь стояние у входа как бы напоминало, что ты в гостях.Несмотря на все это впечатление очень хорошее, к тому же, большинство замечаний исчезнет само собой по завершению строительства.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Массаж

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Экскурсионное бюро

Разное

Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом