Отзывы ЧОУ "Уральский РЭК", 1 звезда

Отель «Уральский РЕК» расположен в городе Белорецке, в 2,7 км от горнолыжного подъемника «Мракино 5». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Расстояние до горнолыжного подъемника Мракино 4 составляет 2,7 км. Отель находится в 2,7 км от горнолыжных подъемников Мракино 2 и Мракино 3. В окрестностях города Белорецк и его окрестностях можно заняться различными видами активного отдыха, в том числе лыжным спортом. Горнолыжный подъемник «Мракино 1» находится в 8 км от отеля «Уральский рек». Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Белорецк! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
ЧОУ "Уральский РЭК", 1 звезда
Ваша оценка

4.8Отзывов 6
5
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Гостиница находится в общежитии Белорецкой компютерной школы. Условия проживания , соответствуют ожиданиям людей, кто не любит тратить лишние деньги. В столовой предлагают завтрак, обед и ужин. Персонал доброжелательный и предупредительный. Из услуг я пользовался только вызовом такси.
Комментарий:
Всё было хорошо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена, соответствует предоствленным услугам. Хорошее месторасположение, просторный номер. Все чистенько.
Недостатки:
Хотелось бы чайник в номер.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Неожиданно очень понравились качество пищи и низкие цены на завтрак-обед-ужин.Как в школьной столовой. Чистота в номере. Все работает безупречно. Тепло в номере. Есть чайник, холодильник, телевизор, свой санузел в номере. Гостеприимство на высоком уровне. Удобная бесплатная парковка. Обязательно вернемся, когда приедем в Белорецк кататься на лыжах. Улучшеный 2 комнатный номер. Февраль 2019.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение недалеко от горнолыжного склона, закрываемая на ночь территория с парковкой и сторожем. Можно дополнительно заказать завтрак. В улучшенном номере все необходимое: ванная, туалет, холодильник, чайник, ТВ, балкон. Интернет мне не был нужен, поэтому его наличием не поинтересовался.
Недостатки:
Все нормально за исключением посторонних волос на постели. Если это исправиться, в целом впечатление будет полностью положительным. Номер оказался даже лучше, чем на фото, но чистота белья огорчила.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы ночевали одну ночь и в принципе только спали тут, так как приехали чтобы покататься на сноубордах. Поэтому всех возможных фишек отеля не узнали. Расположение очень удобное. Есть своя парковка. Персонал очень приветливый!
Недостатки:
Очень сильная слышимость в номерах.
Комментарий:
Нормально, если планируете приходить и спать))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близкое расположение к горнолыжному курорту Мраткино. Отзывчивый персонал, дали чайник в комнату. При гостинице есть столовая, можно вкусно и недорого поесть. В комнатах было тепло.
Недостатки:
Не было вай-фая.
Комментарий:
Все понравилось, хорошо как ночлег после катания на горных лыжах.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Спорт и отдых

    • Катание на лыжах
  • Лыжи

    • Место для хранения лыж

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом