Отзывы Apartamenty Beloretsk

Комплекс апартаментов «Белорецк» расположен в городе Белорецк, в 20 км от села Абзаково. Подключен бесплатный Wi-Fi. В некоторых апартаментах есть обеденная зона и/или балкон, а в некоторых обустроена кухня с микроволновой печью и плитой.
Отзыв об отеле:
Apartamenty Beloretsk
Ваша оценка

3.2Отзывов 9
1
3
2
3
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Месторосположение. Близко к ГЛЦ, в доме два кафе, нормальный двор и подъезд.
Недостатки:
Холодно. Херовые кровати. Херовое спальное бельё и полотенца. Странный запах внутри
Комментарий:
Так себе квартирка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты находятся в центре города, новый дом, приличный ремонт. В доме на первом этаже есть хорошее кафе по приемлемым ценам, доставка суши. То есть в итоге дома мы не готовили. До горнолыжного склона 5 мин езды на такси, обычно берут 80-100 руб за поездку. Если пройти 2 мин в сторону озера, то можно оказаться на набережной.
Недостатки:
Можно улучшить мелочи, что бы при проживании ничего не надо было бегать докупать: приличную туалетную бумагу, а то у нас была вообще ужасная, ребенок отказывался ей пользоваться, потому что она по плотности похожа на упаковочную бумагу из Икеи. Так же положить одноразовые пакетики с шампунем и гелем для душа, мыло и тд. Это все стоит копейки, но избавляет от лишних телодвижений. Еще хозяйка была удивлена когда мы приехали, так как в данном регионе не принято сдавать жилье через Букинг :) Лучше позвоните заранее и убедитесь, что апартаменты свободны и вас ждут.
Комментарий:
Сервис в деталях
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютная квартира. Прекрасно оборудована. Тихий двор. С просторного балкона вид на реку Белая.. Быстрый интернет. В том же доме, со стороны улицы есть кафе "7 вкусов", в котором вкусно кормят. Рядом с домом много магазинов, аптеки.
Недостатки:
В объявлении некорректно указаны координаты. Улица Ленина разделена бульваром и на ней не так-то просто развернуться. Пришлось кататься по центру и спрашивать дорогу у дворников. Прилагаю фото с правильными координатами. Кухня очень нуждается в генеральной уборке. Шкафы заляпаны, чашки с отбитыми ручками. А столовые приборы настолько грязные, что пришлось сходить в машину и принести свои вилки/ложки.
Комментарий:
Долго я диване спать не смогла бы. Одна ночь - максимум.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая квартира в новостройке с новой мебелью и хорошим ремонтом. Кухня оборудована всем необходимым.
Недостатки:
Слабый сигнал WiFi
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Квартира была предоставлена не по указанному в брони адресу. В квартире на момент заезда было очень грязно: пыль на люстрах, зеркалах, цветах, на полу по углам комнаты: пришлось покупать резиновые перчатки и моющие средства и самим убираться. На кухне ремонт не сделан: старая грязная мебель, шкафы забиты какими-то банками и прочим старьем. Холодильник без ручек. Во всех комнатах на подоконниках сухие комнатные цветы или просто горшки с сухой землей. Постель тоже оставляет желать лучшего: подушки перьевые, столетние, пледы давно не стираны; коврики в ванной и туалете никогда не пылесосились и не стирались. А все остальное-нормально.
Комментарий:
Врагу не пожелаешь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший ремонт, весь необходимый минимум есть, рядом продуктовые магазины. Хозяйка доброжелательная, по всем вопросам подсказала.
Недостатки:
Не было фена
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший ремонт. На кухне все прекрасно, есть необходимая посуда. Удобное расположение, адекватная цена. Все понравилось кроме того что не понравилось.
Недостатки:
Грязно. Пришлось мыть полы самим. Постель просто ужас . Старая маленькая простынь, старый маленький пододеяльник и маленький пыльный плед вместо одеяла.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего не понравилось.
Недостатки:
В квартире голые стены, набор мебели минимален. В ванной из четырех ламп горит одна в туалете из двух одна. На кухне мебель старая, всё сальное не приятно даже находиться в помещении, посуда сборная, столовые приборы алюминиевые 70-х годов. Утюг принесли после третьего обращения.Вообщем хозяевам охота срубить "бабок", при это вкладываться не считают нужным.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Зоны общественного пользования

    • Библиотека
    • Церковь/храм
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Люкс для новобрачных
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом