Отзывы Чисто Хостел

Хостел «Чисто» расположен в городе Орел. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории. В некоторых номерах обустроен гостиный уголок. Стойка регистрации работает круглосуточно. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Орле! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Чисто Хостел
Ваша оценка

3.4Отзывов 11
2
5
1
2
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Недостатки:
Подобные сараи надо закрывать, а не людей заселять!
Комментарий:
Плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хостел совсем небольшой. Был в 10-местном номере, но было всего лишь два человека, включая меня и было удобно. Понравилось наличие личных розеток возле кроватей и наличие шторок со всех сторон (вот это действительно огромный плюс). Наличие какого-либо завтрака в хостеле так же очень хорошо (два яйца, хлеб с маслом и чай). Выдали чистое полотенце, пастель тоже была чистая.
Недостатки:
Сам хостел чистым назвать тяжело. У меня под кроватью было очень грязно, даже не хотелось заглядывать. Иногда выползали какие-то жуки. Хостел далеко от центра и найти его оказалось проблематично, так как находится от в закутках автомойки.
Комментарий:
На переночевать сойдёт
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Администратор показала мне комнату и просто ушла. Где кухня, туалет и т.д. - я должен додуматься сам. Кухни никакой и нет вовсе. Просто маленький угол и там стоит чайник и одноконфорочная мини-плитка. Есть ложки-вилки, которые очень грязные и липкие. В туалете нет бумаги и стоит ужасный запах. В раковине накиданы какие-то волосы и грязь. Битком забитое мусорное ведро в туалет. Это кстати единственное мусорное ведро в хостеле. Хотя это вовсе не хостел, а что-то типа общаги, в которой проживают рабочие (не знаю, какой они национальности). В ванной висят трусы на гвоздях на стенах. Наверное, сушатся. В номерах и вообще во всем помешении, очень грязно. Его наверное вообще никто не убирает. Я не знаю, кто тут писал о нереальной чистоте... Прлотенце мне не дали. Да и купаться я там все равно не стал. Там даже находиться было неприятно, не то что принимать душ. Ящик, для хранения вещей, также не был убран. Грязь и какой-то пакет. Мусорка есть только в туалете. Подушка маленькая, неудобная. Завтрак я никакой не увидел. Да и какой завтрак, если даже кухни нет. Я не советую это место никому! Только если совсем негде переночевать, то да, не на улице же спать. Но лучше избегайте эту общагу.
Комментарий:
Плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего не понравилось!
Недостатки:
Я заехал в отель примерно 00.00-1.00 ночи. На ресепшене лежала куча какого-то грязного белья! Администратор тоже неопрятного вида, сначала подумал, что тех служащая. Мне не досталось места, которое я бронировал!Подтверждение брони пришло сразу. Когда я приехал в хостел, мне сказали, что мое место занято! Как это понимать? Значит за отмену брони деньги снимают, а что дают за продажу моей брони другому лицу?? Наверное зачисляют деньги на карту в двойном размере? На ресепшене пожали плечами и сказали, что всегда так...,что виноват Букинг! А для чего тогда бронь существует как таковая??! Складывается впечатление, что персонал на этом делает бабки. После того, как меня поселили в номер, где 10 кроватей вместо моей брони, где 4, я спросил про завтрак, во сколько он? Сказали, что не раньше 9.00 утра! Не кажется странным? Что во всех отелях с 7.00, а здесь намного позже, чтобы заезжающие уехали до него и хостел сэкономит на чае, варенном яйце и кусочке хлеба с маслом! Так оно и получилось, что даже в 8.50 было все закрыто. Экономия должна быть экономной. В трёх словах о чистоте хостела... Думаю, что больше бы подошло название Грязно вместо Чисто! Все везде грязное! В туалете нет бумаги, на кухне одна электрическая печка , стоит бутыль с водой, стаканчиков нет, зато рядом лежит пакет с мусором! И всё в этом роде...фото прилагаю. Фото номера нет, так как была уже ночь и все спали, но вы примерно представляете как там "чисто". Вообщем никому не советую здесь останавливаться!!! Останутся одни негативные эмоции!
Комментарий:
Очень грязный хостел!!!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Подкупило отношение персонала. Великолепные кровати и белье.
Недостатки:
В душе не очень чисто. Не очень хорошо работал слив. И полные мусорные вёдра подпортили впечатление.
Комментарий:
Хотелось бы увидеть больше внимания к чистоте
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый персонал!)) Тихо и спокойно, в номерах чисто
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Подушки на кроватях - это просто ужас, нереально на них уснуть. Кухни как таковой нету, негде еды разогреть. Чиобы искупаться в душе надо привозить с собой свои шампуни и гели, там этого ничего нету. Хостел своих денег не стоит. Не советую здесь останавливаться.
Комментарий:
Ужасно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко к остановке автобуса и две гипермаркета "Европа" и "Гринн"
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Нет наглядной рекламы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Легкий завтрак включен
Недостатки:
Цена 450р, хотя бронировал за 380р
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, уютно, превосходные и сытные завтраки. Очень доступная цена. Встречают и провожают как дорогих гостей. В следующий раз остановлюсь здесь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Спорт и Отдых

    • Сауна (оплачивается отдельно)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом