Отзывы Chestnut Inn

Этот исторический отель типа «постель и завтрак», построенный в конце 1800-х годов, располагает номерами с каминами и террасами. Из окон отеля открывается вид на ущелье реки Ниагары, а поездка до Ниагарского водопада.занимает 5 минут. Номера индивидуально оформлены в викторианском стиле, причем некоторые располагают раскладными диванами у окна. В номерах отеля Chestnut Inn обустроены собственные ванные комнаты. Каждый день в столовой отеля сервируют континентальный завтрак. Гостей приглашают посетить такие зоны общего пользования, как библиотека и гостиная. Вокруг этого отеля типа «постель и завтрак» растут 100-летние каштаны. Расстояние от отеля до центра города Ниагара-Фоллс с магазинами и ресторанами составляет 2,5 км. Поездка до казино Niagara занимает 5 минут.
Отзыв об отеле:
Chestnut Inn
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Маленький уютный отель. Отель представляет из себя два соединенных вместе коттеджа с традиционной лужайкой. В отеле выдержана обстановка 60-х годов прошлого века, но все стильно и интересно. В нашем номере (розовая комната) был небольшой балкон. Завтрак, который готовит сама хозяйка, подается за общим столом. Интересно познакомится и пообщаться за завтраком с людьми из разных стран. Хозяйка неплохо готовит олидьи (панкейки). Отель находится довольно далеко от основных достопримечательностей и самого Ниагарского водопада, но в зоне пешей досягаемости от железнодорожного и автовокзала. Кроме того, прямо напротив отеля останавливается туристический шаттл зеленой линии, на котором можно доехать до всех объектов. Хороший вариант остановиться на одну - две ночи с целью осмотра Ниагарского водопада и окрестностей.
Недостатки:
Оба дня, когда мы останавливались в этом отеле, хозяйка несколько злоупотребляла сливянкой. С одной стороны после этого её дикция не становится лучше и понять её английский становится сложнее, а с другой стороны, если вы прибудете в отель поздно, то рискуете не добудиться хозяйку.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудесный, прекрасный, замечательный домашний отель (хотя не поворачивается язык назвать этот дом отелем). Ощущение, что ты дома в гостях у людей, которые тебя очень любят и заботятся о тебе. Идеальная чистота, комфорт и прочее. Очень удобное расположение, легко найти и всего 1 км до водопада. Супер-завтрак! И очень заботливые люди. Очень рекомендую!!!
Недостатки:
Никаких недостатков, одни достоинства!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Пешие прогулки

Зоны общественного пользования

Терраса, Библиотека, Терраса для загара

Разное

Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом