Отзывы Old Stone Inn Boutique Hotel, 4 звезды

Бутик-отель Old Stone Inn размещается в развлекательном квартале на бульваре Фолсвью в городе Ниагара-Фолс. К услугам гостей элегантно оформленные исторические номера, оснащенные телевизором с кабельными каналами и WiFi. Номера со вкусом декорированы и оборудованы кондиционером. В ванной комнате есть халаты, тапочки, фен и туалетно-косметические принадлежности. Отель Old Stone удобно расположен недалеко от казино Fallsview, различных торговых центров и башни Скайлон, откуда открывается потрясающий вид на водопады. Для гостей бутик-отеля Old Stone работает ресторан Flour Mill, где подают блюда классической кухни и разнообразные местные и импортные вина. В баре «1904» можно заказать различные коктейли и расположиться с ними на открытом воздухе во внутреннем дворе отеля. За дополнительную плату гостям предоставляется парковка.
Отзыв об отеле:
Old Stone Inn Boutique Hotel, 4 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 4
1
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Очень удобная кровать, отличные принадлежности для душа, быстро вселили, отель в хорошем месте, близко до всего, но шум не доходит!
Недостатки:
Взяли 200!$ в залог при заселении, хотя в бронировании это не указано., причем обстановка номера далеко не vip, даже трудно представить, что можно сломать на эти деньги, такая ерунда только в Канаде встретилась! И еще! Дружелюбная гостиница дерет 19$ за парковку, проедте 100 метров по улице Fallsview v storony vodopada, tam parkovochka za 6$ v sytki bez naloga k tomy zhe! 100 metrov ot gostinizi!
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Долго выбирали отель в Niagara Falls с канадской стороны. Параметры выбора были простые:- недалеко от водопада и основных достопримечательностей - обязательно 2 комнаты, так как нас было четверо- разумная цена не выше 200 канадских долларов в сутки- стильный качественный интерьер- немногоэтажкаВсем этим параметрам Old Stone Inn Boutique Hotel полностью соотвествовал и даже превзошол наши ожидания. Мы поселились в чудесных апартаментах с одной спальней, в которой было отличное джакузи, камин. стильная антикварная мебель, 2 больших lcd телевизора и окунулись в атмосферу америки 20-х годов! Отель уникальный в Niagara Falls. Есть очень уютный внутренний дворик с бассейном и шезлонгами. Одназначно рекомендую всем поклонникам нестандартных сетевых отелей. Поверьте, это того стоит. Мы провели пару замечательных дней в Old Stone Inn Boutique Hotel. Везде ходили пешком и наслождались его удивительной атмосферой.
Недостатки:
Завтраки за отельную плату не включаются в стоимость номера. Догогая парковка за 15 CAD. Рекомендую пользоваться рядом расположенными публичными парковками за 5 CAD
Комментарий:
Бутик-отель с атмосферой америки 20-х годов!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение
Недостатки:
Нет кофемашины в номере и фена в ванной,парковка платная.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер был неплохой, за исключением того, что очень мало света в комнате, и окна не открываются. Так что желающие свежего воздуха вовремя сна, поищите что-нибудь другое.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Крытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу), Торговый автомат (напитки)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Обмен валюты, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги уборки

Химчистка, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене CAD 12,99 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом