Отзывы Chayofa Country Club, 3 звезды

В комплексе Chayofa Country Club есть открытый бассейн и детский бассейн, а в саду обустроена зона для отдыха. Этот комплекс расположен в поселке Чайофа, всего в 5 минутах езды от пляжа. На территории оборудованы детская игровая площадка, школа занятий теннисом, сауна и фитнес-центр, которым можно пользоваться за дополнительную плату. Личный тренер поможет составить индивидуальную программу занятий. Просторные апартаменты, номера-студио и виллы комплекса Chayofa Country Club превосходно меблированы.В числе удобств телевизор со спутниковыми каналами, сейф напрокат и кухня с микроволновой печью и холодильником. Некоторые кухни оснащены посудомоечной машиной. По вечерам в главном ресторане-баре проводятся живые концерты и выступления. В комплексе работает еще 1 ресторан. В баре предоставляется бесплатный Wi-Fi, а на стойке регистрации гости могут воспользоваться Wi-Fi за дополнительную плату.
Отзыв об отеле:
Chayofa Country Club, 3 звезды
Ваша оценка

3.8Отзывов 24
4
14
4
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Расположение
Недостатки:
Мусор убирали через 2 дня.кровать не удобная..для семейной пары постоянно разъедалось кровать Подушки неудобные
Комментарий:
В целом хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Очень далеко от пляжа
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Паркинг всегда есть, набор посуды и стаканов нормальный, номера в нормальном состоянии, бассейн чистый, хоть и ледяной. Вокруг бассика всё чисто, лежаки всегда есть, дежурит спасатель. До города 3 км по прямой+ пару км до пляжа по кривой)). Остановка автобуса прямо у отеля. Рядом ресторан мясной, маркет для перехвата внизу.
Недостатки:
Снимаем уже три раза по 3-4 номера на 2-3 недели, но на нашу письменную просьбу ,чтобы вид был на бассейн , а не на шоссе (там шумно по ночам) не реагируют((( Кровати не очень удобные, русского канала нет, просто ледяной бассейн бррр..., шумоизоляция плохая, двери сильно хлопают. Могут не работать вытяжки, комфорки, лампочки. В этом году пять дней не было напора воды, потом самой воды, потом починили, периодически пропадала горячая вода.
Комментарий:
В принципе всё нормально и терпимо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Двухспальная кровать состоит из 2-х матрасов (не очень удобно) Короткое одеяло, при росте 180см мерзнут ноги.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый номер
Недостатки:
Расположение и то что об этом не сказано в открытую на сайте до пляжа "лас америкас" не близко
Комментарий:
Один раз посетить можно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Отзывчивый персонал. Мы попросили небольшую кастрюльку вместо двух огромных - на след. день принесли новую. 2. Смена белья и уборка в апартаментах - каждые 3 дня. 3. Большая площадь апартаментов. 4. Наличие утюга, стиральной доски - обычно редко, где встретишь. 5. Очень уютная зона у бассейна.
Недостатки:
1. Звукоизоляция, вернее ее полное отсутствие. Слышен малейший шорох, шепот в общем коридоре за пределами наших апартаментов. Входная дверь тоненькая, с большими щелями. Ощущение, что ее просто нет. Поздно вечером и рано утром постояльцы из других номеров, находящиеся в коридоре поодиночке или группами, реально мешали спать. Отель довольно большой и гости зачастую селятся большими группами, соответственно тусят почти круглые сутки. Иногда поздно вечером было слышно громкое караоке из помещения ресторана (на два этажа ниже нас), причем по внутриотельным лестницам и коридорам. За 2 недели не было ни полной нормальной ночи, когда можно было выспаться. 2. Наличие автодороги неподалеку от отеля. На нее у нас выходили окна. Вечером и ночью немаленький трафик мешал отдыхать. 3. Сейф, вайфай в номере - за отдельную плату. Немыслимо! Бесплатный вайфай - только в баре и ресторане, что неудобно. 4. Пульт ТВ, ключ от сейфа - под залог 10 евро за каждый предмет. С ключом от сейфа, допустим, понятно, конструкция сейфа такая, что нужен ключ, но за пульт ТВ залог встречаю впервые в жизни, что за гранью добра и зла. 5. Российских каналов по ТВ нет. Евроспорта тоже. Смотреть было почти нечего. 6. В спортзале очень душно, вентиляция не работает. Тренажеров много, но размещены они очень тесно. Занимающиеся друг другу мешают. Пользование спортзалом платное - в день 8 евро, в неделю 20 евро. В нормальных отелях за это плату не берут... 7. Мебель старая и не очень функциональная. 8. Цена завышена. Аналогичные условия или даже лучше можно было бы найти намного дешевле. Поняли только после того, когда поторопились и забронировали, списался аванс 30%, а мы увидели другие варианты. Но уже было поздно.
Комментарий:
Выбор отеля был неудачен
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нормальный апарт отель. Очень чисто и тихо. Полный набор посуды и все кухонные принадлежности. Большая терраса в номере.
Недостатки:
Платный WI FI в номере. Также я не понял с телевизором, не было пульта, а без него включить невозможно. Но так как я был всего три дня и телевизор не особо нужен, на ресепшн за пультом не пошел. Интересно он платный или только залог за него берут?!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер не плохой, но мебель старая. Посуды достаточно. Расположение хорошее. Тихо. Со стоянкой проблем не было. Цена соответствует качеству если брать без питания.
Недостатки:
Брали завтрак, ужин. Советую не брать. Плохой, если не сказать хуже. Лучше готовить самим. На рецепшене часто никого не было. Полотенца старые.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спокойное и комфортное место отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Staff at the reception is very helpful and always ready to help explain what yes as much as possible or get here ! Персонал на ресепшене очень отзывчивый всегда помогут и обьяснят что да как или куда как можно добратся !
Недостатки:
From the hotel to the sea 15 minutes by car. Without a car there is nothing to do too far. The rooms were not cleaned 5 days changed only 2 times a garbage bag in the kitchen is nothing more to do, there are cockroaches. Bar disgusting bar owner in pursuit of revenue it sells alcohol too drunk instead of water to offer if the customer is not in adequate condition. Live music is just awful howls some bald guy every night the same song. At the entrance to the reception to announce that: FREE interent bar they can use but the owner of the bar may have in a rude manner to drive and slam the door in front of you when you sit down somewhere in a corner, and there is nothing do not buy at the bar and will only to Use the Internet! In general, some disappointment !!!! От отеля до моря 15 минут на машине . Без машины там делать нечего слишком далеко . В номерах не убирают были 5 дней поменяли только 2 раза мусорный пакет на кухне больше нечего не делают имеются тараканы . Бар отвратительный хозяин бара в погоне за выручкой продаёт спиртное слишком пьяным вместо того чтоб предложить воды если клиент в не адекватном состоянии . Живая музыка это просто ужас воет какой то лысый мужик каждый вечер одни и те же песни . При въезде на ресепшен объявляют что в баре беспланый интерент им можно воспользоваться но хозяин бара может вас в грубой форме выгнать и захлопнуть перед вами двери если вы гдето в уголке присядите и нечего не купите в баре а будете только пользоватся интернетом ! В общем одни разочарованния !!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый вид с балкона, парковка бесплатная.
Недостатки:
Телевизор не работал, очень шумное караоке, освещение неприятное в номере.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Напор воды в душе. Необходимый набор кухонных принадлежностей.Чистый бассейн.Понравились 2 ресторана в 5 мин . ходьбы от отеля. От Chajofa Sport до Los Cristianos можно добраться автобусами 418 и 480. €1.45 От аэропорта T.Sur до Los Cristianos Автобус 111 €3.20
Недостатки:
Муравьи, муравьи , муравьи! Причем наши друзья были в этом отеле месяцем ранее и в их номере тоже были муравьи.Маленького ребенка на полу не оставишь...Хорошо хоть они в кровать не лезли.. Мебель очень старая, стены пошарпаны.грязная,черная люстра -вентилятор. Мы ее даже не решились включать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень тихие окрестности, удобное расположение апартаментов,практически изолированы,имеют отдельную калитку.
Недостатки:
Далековато от пляжа.Но этот недостаток по происшествии времени мы оценили как достоинство
Комментарий:
Расположенный вдали от пляжа отель имеет свои преимущества
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень устроил в плане быта номер
Недостатки:
Столовая-питание однотипное
Комментарий:
С Приветом!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторный ,светлый номер с большим балконом,хороший бассейн,шикарный шкаф с зеркалами,хороший санузел,очень понравилась эл.плита и эл.духовка
Недостатки:
Нет wi fi,нет стиральной машины,стирка платно
Комментарий:
Спокойный комфортный отдых в Чайофе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее место,Чисто, красиво, уютно , тихо . соотношение цены и качества 5\5 . Находится на горе. если есть машина то 5-10 минут езды до пляжа( не каких проблем). Ухоженный комплекс, Кухня оборудована всем. есть Wifi индивидуальный в номере (платный) но скорость хорошая 20 евро в неделю. Есть парковка платная 2 евро в сутки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось месторасположение . Номер - студио был после ремонта .На кухне полный набор посуды и всех кухонных принадлежностей . Большая площадь комнаты , чисто . В магазине шаговой доступности все необходимое , всегда свежий хлеб . До огромного супермаркета Сиам молла минут 10 на машине . Уборка раз в три дня . Отличное место для путешествия по острову на машине.
Недостатки:
Слышимость в номер-студио от живой музыки в баре по вечерам . За десять дней нашего пребывания это было раза три . Но если поздно ложиться спать , то это не помешает . Неудобные подушки. Вместо одной кровати - две сдвинутые .
Комментарий:
Отдых в феврале
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты отличные, есть всё необходимое - тарелки, кастрюли, сковороды, все возможные стаканы, электрический чайник и т.д. Мы готовили дома и пасту, и морепродукты, и пиццу. Апартаменты точно как на картинке, всё соответствует. Персонал отзывчивый, решал все наши проблемы. Крайне удобно, что есть стиральная машина (только не перепутайте её с сушкой, как мы)))) и есть в холле отеля компьютер с интернетом и подключённым принтером, мы там билеты распечатывали. Сначала показалось, что отель расположен далековато, но на машине всего минут 15 до океана. Без машины там делать нечего. Очень рядом Сиам парк. Ездили на вулкан, на лос гигантос. Рекомендую данный отель!!!
Комментарий:
Отличные апартаменты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в отеле в период 3-17 января, погода в это время отличная, отель однозначно подойдет только туристам с авто, в паре км от отеля есть классный торговый центр с продуктами и шопингом, не хуже чем в столице.Номера все хорошие, мы жили в главном здании в номере студио, у наших друзей были и одноэтажные двухспальные апартаменты и двухэтажные. Комплектация номеров отличная, посуда есть и только посуда.
Недостатки:
Персонал приветлив через раз, но все просьбы выполняли, хотя как-то нехотя. Ужасная звукоизоляция, находясь в номере слышно как открываются двери в жутко древнем лифте, как соседи ходят туда-сюда, прямо ощущение, что они в наш номер войдут. Если соседи по ночам не ходят и на ваш этаж лифт не приезжает, то можно спать спокойно.Уборка раз в 3 дня, к самой уборке претензий нет, убирают идеально, но сама частота уборки... Хотелось бы чаще, хотя бы раз в два дня, т.к. как-никак песок тянется за ногами в номер. Хотя мусор из корзины забирали ежедневно.
Комментарий:
Отличный вариант размещения для туристов на автомобиле
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный номер , хорошее месторасположение, частный паркинг, чистый бассейн, рядом теннисный клуб
Недостатки:
Недостаточно хорошо убирали номер, пришлось докупать сковородку и нормальный нож
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бассейн хороший.
Недостатки:
Во время дождя по люстре текла вода. Переодически пропадало электричество. Сауна, джакузи и телевидение не работали, и их даже не пытались починить. И одна из основных проблем это, что по всему номеру бегали муравьи, такое ощущение что они были везде и в еде, и в постеле. Персонал не приветливый, проблемы не решал, по английски говорили только во время работы стойки регистрации.Убирали не как обещали раз в три дня - а раз в 5 + полы не мыли вообще, только замена постели и полотенец (качество которых желает быть лучше), мусор выносили через раз. На бесплатный вай фай на баре пароль давали только при покупке чего-либо, меняли через 10 мин после того как его давали (и опять надо было что-то покупать).
Комментарий:
Не рекомендовал бы этот отель никому, даже не смотря на приятную цену.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее месторасположение для тех, кто берет машину. Достаточно тихо, хороший вид, много пространства и света. Удобная планировка.
Недостатки:
Возможно,это придирка, но чистота полов оставляет желать лучшего, при том,что пыль вытиралась и мусор выносился. Снимали двухэтажную виллу, возможно общая площадь полов влияет на качество. Обстановка не первой свежести, но не рухлядь.
Комментарий:
Хорошо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая, удобная кухня, уборка номера и замена белья достаточно часто, рядом магазинчик со свежей выпечкой. Если вы на машине, удобное расположение. Возможность припарковаться бесплатно на улице. Компактная территория.
Недостатки:
Платный wi-fi, неудобный подъезд к отелю, рядом с 9м корпусом стройка.
Комментарий:
Приятное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый , хороший , удобный , спокойный апартотель , останавливались в нём много раз и всё время были довольны :)
Комментарий:
Неделя на море
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Wi-Fi предоставляется в номерах отеля по цене EUR 4 в сутки.

    Парковка

    Частная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 2 за день.

  • Общие

    • Платный Wi-Fi
  • Спорт и Отдых

    • Теннисный корт
    • Сауна
    • Фитнес-центр
    • Поле для гольфа (в пределах 3 км)
    • Массаж
    • Бильярд
    • Настольный теннис
    • Дартс
    • Дайвинг
    • Открытый плавательный бассейн
  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Бар
    • Ресторан (меню)
    • Снэк-бар
    • Специальные диетические меню (по запросу)
  • Транспорт

    • Прокат автомобилей
  • Стойка регистрации

    • Доставка прессы
    • Сейф
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Библиотека
    • Терраса для загара
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская игровая площадка
    • Караоке
    • Вечерняя программа
  • Услуги уборки

    • Прачечная
  • Магазины

    • Парикмахерская/салон красоты
    • Мини-маркет на территории
  • Разное

    • Семейные номера
    • Лифт
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом