Отзывы Chalet Antermejes

Шале Antermejes располагает современными элегантными апартаментами в 2 минутах ходьбы от горнолыжной зоны План-де-Тиея, в 2 км от города Сан-Кристина-ин-Вальгардена. К услугам гостей оснащенный сад, бесплатная инфракрасная кабина и бесплатный Wi-Fi. Все апартаменты имеют патио с видом на Доломиты. Также в распоряжении гостей телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами и кухня с плитой, посудомоечной машиной и кофемашиной. В собственной ванной комнате установлены ванна или душ, биде, а также предоставляются бесплатные туалетные принадлежности. В 12 минутах ходьбы от шале находится горнолыжный подъемник Кольдерейзер, в расстояние до города Ортизеи составляет 6 км. Поездка на автомобиле до города Корвара-ин-Бадия займет 35 минут.
Отзыв об отеле:
Chalet Antermejes
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Были большой русской семьей)) с 26 марта по 07 апреля 2014 г. Великолепный новый дом, качественно построенный и со вкусом обставленный. Подземный паркинг. На автомобиле до парковки подъемника Saslong ехать 5 минут. В стоимость апартаментов было включено одно место на парковке на весь период. Радушные хозяева, идеальная чистота в доме, дорогая обстановка, полностью соответствует своей цене.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Солярий, Пешие прогулки, Место для хранения лыж

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом