Отзывы Alpenhotel Plaza, 4 звезды

Отель Alpenhotel Plaza расположен в 200 метрах от горнолыжных склонов Селла Ронда. К услугам гостей бесплатный оздоровительный центр с саунами и турецкими банями. Во всех апартаментах есть балкон с видом на горы. Номера оформлены в традиционном горном стиле. Они имеют деревянные полы и обставлены мебелью из светлого дерева. Кроме того, во всех номерах имеются мини-бар и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Каждое утро для гостей сервируется завтрак "шведский стол" из горячих и холодных блюд. На ужин в ресторане подаются блюда региона Южный Тироль. Помимо этого, гости отеля Plaza Alpenhotel могут бесплатно посещать местный бассейн и ледовый дворец. Также на стойке регистрации вы можете получить бесплатные билеты на местный автобус. Отель находится в деревушке Санта-Кристина в долине Валь Гардена, рядом с одним из самых популярных горнолыжных курортов Доломитовых Альп. Предоставляется бесплатная парковка. Помимо этого, автомагистраль А22 проходит в 17 км.
Отзыв об отеле:
Alpenhotel Plaza, 4 звезды
Ваша оценка

4.8Отзывов 8
7
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Вид из номера, спа-комплекс
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ресторан
Недостатки:
Подушки.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было замечательно! Очень хороший отель, шикарная спа зона с бассейном - то, что нужно после катания на лыжах! Вкуснейшие завтраки и ужины! Нам все очень понравилось!
Недостатки:
Шаттл до подъемников работает до 11 и после 15 - это единственное неудобство.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель! Все супер и на 5 звезд!!!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ухоженный отель с просторными номерами. Есть лифт (что всё же важно при поселении и выезде). Ресторан выше всяческих похвал. Особенно в части ужинов. Удобная лыжная комната. Достаточное количество парко-мест перед отелем. В спа три вида парных и бассейн с гидро-пневмо-массажами. После лыж - только ими и спасались. Всё было супер. Персонал большие умницы.
Недостатки:
1. С wifi интернетом надо что-то делать. Просто включал трафик в роуминге. Но по-сути небольшие доп расходы. 2. Сложности при подведении итоговых расчетов (с верным результатом в итоге) считаю несущественными тактическими шероховатостями. 3. Шестой раз в Доломитах, но первый раз когда хозяева себя не никак не обозначили. Всё таки наверно не правильно такому отелю быть безликим.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный номер и сам отель. Хорошая баня и бассейн. Просто милейший, доброжелательный персонал.
Недостатки:
На ужин часто сырое мясо. С кровью или просто фарш абсолютно без термической обработки. Что является нормой для данных краев....
Комментарий:
Очень уютный отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение, комфортные чистые номера, отличные завтраки и хороший ресторан в отеле. Зная некоторые нюансы и учитывая их, остановилась бы там еще.
Недостатки:
Wi-Fi бесплатный, но работает отвратительно. В санузле не работало никакое отопление, сделали за 3 мин, но спустя 4 дня!!! и после 5-ого!!! обращения! При этом каждый раз обещали и записывали((. Женщина в возрасте на ресепшн, дежурившая по вечерам, мягко говоря, не очень любезна.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Особенно хотелось бы отметить работу администратора на ресепшн Каталины (Catalina) - очень чуткая девушка, всегда стремилась помочь и помогала во всех вопросах, возникающих во время пребывания в отеле. Питание на высшем уровне. Чистые и просторные номера. Удобное месторасположение до подъемников.
Недостатки:
Не очень понравилась работа другого администратора на ресепшн, которая присутствовала в вечернее время в отеле. Не проявляла участия в решении возникающих вопросов, работу выполняла с неохотой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Крытый плавательный бассейн , Крытый бассейн (работает круглый год), Продажа горнолыжного абонемента

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Стойка регистрации

Услуги по продаже билетов

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Библиотека, Терраса для загара

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля за дополнительную плату.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом