Отзывы Cerca da Vitória I

Отель Cerca da Vitoria 1 находится в Сесимбре, в 180 метрах от знаменитого местного пляжа. Расстояние до центра Лиссабона — 39 км. Во всех светлых и современных апартаментах отеля есть телевизор со спутниковыми каналами, диваны, DVD-плеер и обеденная зона. На полностью оборудованной кухне установлены микроволновая печь и холодильник. В собственной ванной комнате с ванной и биде предоставляется фен. Из всех апартаментов открывается вид на город. Гости могут самостоятельно готовить еду на собственной кухне. Местные рестораны, где подают блюда из свежей рыбы, расположены в 3 минутах ходьбы от отеля. Деревня Меку со своим популярным пляжем находится в 20 минутах езды. В Лиссабоне гости могут посетить множество исторических достопримечательностей, таких как, например, оживленные районы Шиаду, Алфама, Белем и Бай Международный аэропорт Портела находится в 36 км от Cerca да Витория I.
Отзыв об отеле:
Cerca da Vitória I
Ваша оценка

4.8Отзывов 9
8
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Чисто, аккуратно, современно, удобно, хорошая кухня, отличное расположение
Комментарий:
Отличные апартаменты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена качество
Недостатки:
Слабый Интернет
Комментарий:
Хороший отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это самые идеальные апартаменты в которых мне довелось остановиться в Сезимбре. Идеальное расположение: до пляжа спускаться 5-7 минут да океан и из окна виден тоже, автобусная станция в противоположной стороне так же в 5 минутах ходьбы, центральная площадь города, где так же находится офис для регистрации заезда так же видна из окна и в 3 минутах от дома. Полностью оснащенная кухня вплоть до кофеварки, тостера и соковыжималки. Есть стиральная машина (если вы приехали надолго то это очень кстати). Недалеко городской рынок со свежими дарами моря/океана и овощами. Зимой так же в комнатах были обогреватели и дополнительные одеяла. Важно, если у вас ранний/поздний заезд или отъезд обязательно заранее предупредите персонал. Они очень отзывчивые и внимательные люди и ищут решение проблемы наиболее комфортное для всех сторон. В общем я знаю что если еще раз соберусь в Сезимбру буду останавливаться в Cerca da Vitória I
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение,но достаточно шумно, мы брали апартаменты с видом на море на самом верху на третьем этаже и это не так сильно мешало, а друзья жили на первом этаже - там было очень шумно от проезжающих машин и гуляющих ночью , орущих людей . В августе , в сезон на городском пляже яблоку негде упасть- ездили на другой пляж на атлантику. А так - апартаменты отличные , новые , с хорошей кухней.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Clean new rooms, well, the kitchen is completely equipped. Чистые новые комнаты, хорошо, полностью оборудована кухня.
Недостатки:
1,2,3 floor it is very noisyб, because the building stands on crossroad, especially for rooms 101, 201. Because of noise to have to close windows, but is very hot in room, and there are no conditioners.1,2,3 этаж очень шумно, так как дом стоит на перекрестке, особенно комнаты 101, 201.Из-за шума приходиться закрывать окна, но тогда очень жарко, а кондиционеров нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам достались суперские апартаменты на 4 этаже! большой размер, на кухне все есть, очень приятно, что есть как спальня, так и гостиная. Мы были вдвоем, но и на 4 человека подойдетОчень удобный лифт прям с парковки - выгрузили чемоданы из машины в лифт, проехались 10 секунд и вот мы уже у входа в номер. Это так классно, когда не надо таскать багаж!У нас был медовый месяц. из 3 отелей Португалии только этот на вселение нам подарил бутылку шампанского и сладости! Было очень приятноОстались отличные впечатления от аппартаментов
Комментарий:
Отличное соотношение низкой цены и супер-качества!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный, чистый, стильный номер с максимальной комфортностью. Удобное месторасположение как от пляжа, так и до исторических помятников. Недалёко и большие супермаркеты, несколько минут езды на машине. В городке имеется продуктовый рынок и магазины. Очень приятное место, хотим посетить это место ещё раз всей семьей.
Комментарий:
Райский уголок
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно все. Шикарно и продуманно обустоенные апартаменты. Чистота. WI-FI был на хорошем уровне. Частная парковка здорово выручает. Особенно покорило внимательное и предупредительное отношение хозяина отеля. Ricardo , thank you for your work and our wonderful holiday!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение. Уютные и комфортабельные апартаменты. Наличие гаража. Соотношение цена-качество идеальное. Доброжелательный и честный персонал. Сохранили и вернули забытую в номере видеокамеру. Wi-Fi присутствует, несмотря на то, что на сайте заявлено, что его нет.
Недостатки:
Недостатки незначительны и могут выглядеть скорее придирками. Как уже было сказано соотношение цена-качество идеально.
Комментарий:
Идеальное соотношение цена-качество.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Сейф
  • Разное

    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Семейные номера
    • Лифт
    • Звукоизолированные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом