Отзывы Altinho do Ilho

Дом для отпуска Altinho do Ilho, в котором допускается проживание гостей с домашними животными, находится в городе Сезимбре, в 29 км от Лиссабона. К услугам гостей бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi. В доме есть обеденная зона и кухня с духовкой и микроволновой печью. Гостям дома для отпуска Altinho do Ilho предоставляются полотенца и постельное белье, а также принадлежности для барбекю. Город Синтра расположен в 45 км от дома для отпуска Altinho do Ilho, а город Кашкайш — в 38 км от него. Расстояние до аэропорта Лиссабона-Портела составляет 35 км.
Отзыв об отеле:
Altinho do Ilho
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Спасибо хозяйке за прекрасный отдых! Чувствовали себя как дома! Что искали то и получили! Встретил рыжий кот, первую ночь жутко орал, был голоден. Накормили, оказался добрым и очень ласковым! Надеемся, что не пропадёт, был нашим домашним питомцем и любимцем! В апартаментах все было в достатке: посуда, белье, полотенца. Немного не хватало ещё одного зеркала в прихожей. Для полноценного отдыха необходима машина, пешком до океана далековато, да и сложно, горы! Спасибо!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В 5 минутах езды несколько крупных супермаркетов, в 10 минутах океанский пляж, рядом несколько интересных мест (церкви, пещера, обзорные площадки, шикарные пляжи), очень дешево, много посуды, стиралка, большой холодильник.
Недостатки:
Нет никакого обогрева - в межсезонье немного прохладно, но не критично. Петухи у соседей могут кого-то напрягать утром. Сад есть в описании - по факту это 7 горшков с растениями на улице. На кухне нет смесителя - 2 крана отдельно - неудобно реально.
Комментарий:
За эти деньги - лучший выбор для бюджетной поездки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детские телеканалы

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом