Отзывы Akisol Sesimbra Beach

Апартаменты Akisol Sesimbra Beach находятся рядом с пляжем, в 600 метрах от центра города Сезимбра. К услугам гостей собственная кухня и балкон с видом на Атлантический океан и город. Гостиная зона с диваном и обеденным столом оснащена телевизором. В распоряжении гостей полностью оборудованная мини-кухня и собственная ванная комната. В числе удобств апартаментов круглосуточная охрана. Гости смогут воспользоваться мини-кухней или посетить кафе и рестораны в центре города Сезимбра. Апартаменты располагают собственным прямым выходом к пляжу. В 14 км находится поселок Меко с его популярным пляжем. Расстояние до центра Лиссабона с историческими районами Шиаду, Байрру-Алту и Алфама составляет 40 км. От апартаментов Akisol Sesimbra Beach до аэропорта Лиссабона Портела — 46 км.
Отзыв об отеле:
Akisol Sesimbra Beach
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Замечательные аппартаменты, хозяин вложил душу в обустройство. Фото на букинге соответствуют реальности. Прекрасный вид из окна, шум прибоя. Спуск на пляж на лифте. Есть парковка. Короче все, что нужно для беззаботного времяпрепровождения.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательная квартира, все еще лучше. чем на фото! Пентхаус (в морском стиле) на 16 этаже с роскошным видом на залив и выходом прямо на пляж! Кухня укомплектована очень хорошо, есть все необходимое и даже больше! Хозяин апартаментов живет в этом же доме, при необходимости сможет сразу помочь в решении любой проблемы! кстати, в шкафу стоит шезлонг, который можно взять с собой на пляж! Мы, к сожалению, обнаружили его лишь в последний день, когда укладывали вещи в багаж. Парковка бесплатная, около дома и всегда есть свободные места.
Недостатки:
Были проблемы при заселении, т.к. в бронировании указан телефон какого-то агентства, а не хозяина. Телефон не отвечал, пришлось разбираться через букинг, они связывались с агентством по электронной почте, короче 2,5 часа улетели в трубу. Требуйте контактный телефон хозяина перед заселением.
Комментарий:
Великолепные апартоменты!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира расположена на 16 этаже комплекса, стоящего прямо на берегу. Из окон шикарный вид на океан, пляж и город Сесимбра. Есть свой балкон с мебелью. Из-за этого выходить из квартиры совсем не хочется, редкий ресторан похвастается такой панорамой. Кухня полностью оснащена, магазины - рядом. Из здания отдельные выходы на парковку и на пляж. Маршруты для отдыха простые и удобные. До Лиссабона 30 мин на машине, здесь спокойно, тихо и красиво. Хозяева квартиры подробно рассказывают о городке и возможных опциях для отдыха, очень приветливые.
Недостатки:
В квартире не хватает интернета.
Комментарий:
Отличный вид, расположение дома и приятный городок
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.

    Парковка

    Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 10 за день.

  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Разное

    • Семейные номера
    • Лифт
    • Курение на всей территории запрещено
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом