Отзывы Centrum Hotel Residence, 3 звезды

Стильные и современные апартаменты Centrum находятся в центре коммуны Вальдериче. В хорошую погоду гости могут полюбоваться прекрасным видом на Эриче и море с террасы отеля. В числе удобств апартаментов отеля Centrum кондиционер, ЖК-телевизор, полностью оборудованная мини-кухня и бесплатный WiFi. Гости апартаментов по достоинству оценят доброжелательное и профессиональное обслуживание. Завтрак для гостей отеля сервируется в расположенном неподалеку кафе. От отеля Centrum 10 минут езды до коммуны Эриче и 6 км до ближайшего пляжа. Поездка до коммуны Трапани, откуда по расписанию отправляются паромы на Эгадские острова, займет 10 минут. Гости могут пользоваться бесплатной крытой парковкой.
Отзыв об отеле:
Centrum Hotel Residence, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Останавливались в этом отеле на 3 ночи. Замечательные просторные номера с мини-кухней,балконом с сушилкой, мини гардеробной . Номера чистые и уютные. Превосходный завтрак со свежей выпечкой,йогуртами,нарезками из колбасы и сыра и фруктами.Очень благодарны администратору отеля за внимательность и заботу к своим гостям.
Недостатки:
В номерах практически не ловил интернет (как нам было сказано-что-то у них сломалось) и за 3 дня так и не заработал (((
Комментарий:
Отличный отель для путешествующих с детьми
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
отель небольшой,парковку всегда можно найти,уборка и смена полотенецкаждый день.внимательный персонал.отдельное огромное спасибоадминистратору nikolettе !!!близко от трапани,эриче.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались на одну ночь. Все что касается описания апартаментов соответствует описанию на сайте. Чисто, заезд быстрый, выезд - еще быстрее (оставили ключи на стойке, оплату провели в день заезда (обоюдное желание сторон)). Есть патио на крыше, где можно устроиться со снедью с видом на Эриче. Рядом небольшой супермаркет, в 5-6 минутах пешком. Собственной парковки нет, парковали машину на улице рядом. Каких-либо проблем не возникало. Девушка на ресепшне готова предоставить любую информацию о самом городе и окрестностях (Трапани, Эриче, катерах до островов и т.д.) Карты. буклеты и расписания движения катеров есть и на рекл. стойках в фойе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пешие прогулки

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом