Отзывы B&B Baglio Degli Ulivi

Отель типа «постель и завтрак» Baglio Degli Ulivi расположен в 10 минутах езды от города Вальдериче. К услугам гостей сад с бесплатным бассейном, бесплатные принадлежности для барбекю, а также номера в загородном стиле с кондиционером и деревянными потолочными балками. На всей территории отеля работает бесплатный WiFi. Номера с кафельным полом в отеле типа «постель и завтрак» Baglio Degli Ulivi оснащены телевизором с плоским экраном и мини-баром. В собственной ванной комнате предоставляется фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. По утрам для гостей сервируется завтрак с закусками и сладостями, приготовленными из домашних продуктов. В отеле предлагается бесплатная парковка на его территории. В 500 метрах от отеля останавливается автобус, на котором можно добраться до городка Сан-Вито-Ло-Капо, расположенного в 25 км. До города Трапани вы доедете за 20 минут.
Отзыв об отеле:
B&B Baglio Degli Ulivi
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Теплый прием. Приветственный чай. Хороший уютный номер. Вкусные завтраки (чай, кофе, выпечка, фрукты, сок). С удовольствием вернемся в следующий раз.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все! Красивейшая природа Сицилии, вкуснейшие завтраки из местных продуктов. У хозяев купили оливковое масло,которое они сами производят. Великолепное оформление загородной виллы,где всего 5 номеров,что создает очень уютную домашнюю атмосферу и не чувствуешь себя как в отеле. Из предоставленных удобств- вайфай(что очень актуально в этой местности, так как очень небольшое количество отелей предоставляют его бесплатно), бассейн и зона для загара, зона барбекю, оливковый сад, во дворе зона где можно самостоятельно поужинать, бесплатная парковка на территории,в номерах все аккуратное и новое, на потолке деревянные балки, большая ванная комната,кондиционер,холодильник,большая плазма,фен. В деревушке, где находится отель есть все что нужно-магазин,пиццерия,булочная. Расположение великолепное по отношению к главным стратегическим объектам этого региона. Отдельное спасибо хозяевам Джузеппе и Татьяне за теплый прием.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы в восторге,замечательное место! Вилла в старинном стиле находится на окраине небольшой деревни и окружена садом с оливковыми деревьями. Хозяева виллы-молодая пара Джузеппе и Татьяна были очень гостеприимны. Татьяна русская,что очень нам помогло,так как английский знаем плохо. Она посоветовала замечательные места,обязательные для посещения. Заповедник Зингаро, город Трапани, Марсала,старинный город Эриче,пляж Сан Вито Ло Капо. Мы путешествовали на автомобиле ( на территории есть бесплатная стоянка), но недалеко от гостиницы есть остановка автобусов. Расположение виллы отличное по отношению ко всем местам,которые посещают туристы 10-20 минут. Номера новые и аккуратные только после ремонта, в номере есть все необходимое. На территории вилы есть бассейн и несколько тематически оформленных зон для отдыха и релакса, где вечером пожно поужинать с видом на горы и Эриче. Можно поджарить мясо или рыбу на гриле, хозяева предоставляют все необходимое для этого. Отдельной оценки заслуживают завтраки- все из натуральных местных продуктов-два вида прошуто и салями,несколько видов домашних сыров, яйца,свежайшая выпечка, фрукты,сок,кофе,капучино,чай. Мы обязательно вернемся в это место летом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Солярий, Пешие прогулки, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Завтрак в номер, Барбекю , Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Сейф, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека, Терраса для загара, Общая кухня, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом