Отзывы Central Hotel, 2 звезды

Отель Central находится в 18 минутах ходьбы от станции метро Créteil Préfecture, от которой можно без пересадок доехать до парижских площади Согласия и Оперы Гарнье (линия 8). К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка. Номера отеля Central оформлены в актуальном стиле. В них установлены ЖК-телевизоры и рабочие столы и оборудованы современные ванные комнаты с ванной или душем. Позавтракав в обеденном зале, вы сможете почитать газеты, которые предоставляются на стойке регистрации, а также пройтись по близлежащему университетскому городку. Расстояние от отеля до парижского Диснейленда составляет 25 км, до аэропорта Орли - 15 км.
Отзыв об отеле:
Central Hotel, 2 звезды
Ваша оценка

3.3Отзывов 6
1
1
3
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Старый отель, но чистый! Кровать удобная, есть телевизор! Метро 10 минут пешком
Недостатки:
В номере очень сильно пахло сигаретами и сыростью! Район ужасный, до центра на метро час ехать!
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приехали в три ночи заселилесь без проблем почти сразу...
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливый и отзывчивый персонал, который помог с определением знаковых мест в округе и быстрому пути до них.
Недостатки:
В номере было холодно. Для Европы это не редкость, но тут было очень холодно в номере. Спасало одеяло и то, что в номере я только спал. Вентиляции в ванной нет, пар моментально заполняет ванную и дурацкий детектор движения вместо выключателя включался по 4 раза прежде, ем наконец выкдючиться. Занавеска на окне, которая висела на 4 кольцах из примерно 12. Отсутствовал абажур на одной из ламп.
Комментарий:
Для бюджетной поездки без претензий на комфорт
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом метро , за даную цену вполне приемлемое жильё
Недостатки:
Далеко от центра
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение,хороший доброжелательный персонал
Недостатки:
В номере не работал слив в унитазе,пришлось переехать в другой номер(хорошо что обнаружили это при заселении), в комнате пахло хлоркой,было холодно, спустились на ресепшн там дали обогреватель, wifi вечером не работал,в 8 утра сработала противопожарная тревога,гудела несколько минут ,стали собираться на выход ,оказалась ложная тревога,в номере всего 2 розетки (одна в ванной, другая в комнате),повторно не остановилась бы в этом отеле.там постоянно чего-нибудь не хватает для комфортного проживания.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Достаточно шустрый бесплатный Wi-Fi
Недостатки:
1. Местоположение-парижские выселки. Основные жители-афроамериканцы. Дома-панельные коробки. До метро 12 минут пешком через перехватывающую неосвещенную парковку. До центра около 20 остановок.2. Отель. Старый. Грязный пол, который редко убирают. В номере черная плесень. Какие-то насекомые покусали детей (похоже, клопы). Ручки отваливаются. Холодильника нет. Чистые полотенца до раздачи по номерам лежат на грязном полу в холле и по ним ходят другие постояльцы. 3. Завтрак. Круассан с муравьями. Вареные яйца уже сразу очищенные. Тушенка (типа паштет). Хлеб. Вывод: это худший отель, какой только может быть! Жили в нем вынужденно, т к именно его забронировала принимающая сторона балетного конкурса, на который мы привезли детей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

Доставка прессы

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом