Отзывы Campanile Créteil Centre, 3 звезды

Этот отель сети Campanile расположен в 500 метрах от станции метро Crétei-Préfecture, ​​откуда можно доехать до центральной части Парижа за 20 минут. К услугам гостей звукоизолированные номера с бесплатным Wi-Fi, принадлежностями для чая/кофе, а также телевизором с плоским экраном со спутниковыми каналами. Каждое утро в ресторане отеля подают завтрак "шведский стол". Для удобства гостей стойка регистрации работает круглосуточно. Отель Campanile Creteil Centre находится в 12 км от конференц-центра Порт-де-Версаль, на его территории предоставляется бесплатная открытая парковка. В нескольких минутах ходьбы от отеля расположено множество ресторанов.
Отзыв об отеле:
Campanile Créteil Centre, 3 звезды
Ваша оценка

3.5Отзывов 4
0
2
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отель недорогой, но на клоповник явно не похож: номер чистый, оборудован всем необходимым. Есть даже чайник с кофейными и чайными принадлежностями. Для гостей, которые приехали поздно, есть Макдоналдс. Парковка небольшая, места может не хватить: мы приехали около 22:00 и заняли последнее место. Есть забавная винтовая пожарная лестница, по которой можно спускаться, чтобы не заходить на ресепшн. Метро в 20 минутах ходьбы. Линия немного жутковатая и район стремный, но лучше на это особо внимание не обращать. В любом случае, лучше метро, чем RER, тк последнее в данном районе будет стоить дороже.
Недостатки:
По-моему, ночью из администрации никого нет, тк в одну ночь принесло каких-то ибицилов-завывателей с гитарой, которые выли и бренчали до 4 утра. И с шумоизоляцией явно проблемы. Тех же имбицилов в ванной слышно не было, а в комнате слышно даже как соседи включают телевизор. В номере мало розеток. Телефон приходилось заряжать в ванной. Подушки просто безобразные: чуть толще, чем просто на наволочке лежать. Завтрак стоит 9 евро на человека и, к сожалению, других вариантов, кроме как запастись едой заранее просто нет, тк до торгового комплекса далеко (около метро), а Макдоналдс, который находится в этом же здании, открывается только в 11 часов. Продуктовых магазинов в округе мы так же нигде не нашли.
Комментарий:
На что только не пойдешь, чтобы посмотреть Париж
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Шумно- под окнами дорога (автобан)и метро.Отсутствие кондиционера.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Нам не понравился завтрак почти ничего небыло
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Низкая цена, бесплатная парковка, хорошая сантехника
Недостатки:
Прокуренный номер не смотря на запрет курения в номере
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Торговый автомат (напитки)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации

Услуги бизнес-центра

Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом