Отзывы Casa Penedo do Forno, 1 звезда

Отель типа «постель и завтрак» Casa Penedo do Forno расположен в поселке Балеал, в 1,1 км от города Балеал. К услугам гостей терраса и бесплатный Wi-Fi. В распоряжении гостей полностью оборудованная собственная ванная комната с душем и феном. По утрам для гостей сервируется континентальный завтрак. Гости могут отдохнуть в общем лаундже. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Балеал! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Casa Penedo do Forno, 1 звезда
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Абсолютно всё: удобное расположение, магазины, бары, школы сёрфа-всё близко, с другой стороны-океан, слышно ночью и жто прекрасно! Очень уютные и красивые номера, во всем чувствуется вкус, удобные кровати и пушистые полотенца. Убирали каждый день, очень чисто! А завтраки-это отдельная песня, всё вкусно и великолепно! Хозяйка Соня - прекрасный человек, очень гостеприимна, мила и добра, всегда во всем поможет и подскажет! Вернусь сюда ещё ни один раз и всем посоветую этот дом! В доме всего 3 комнаты, так что бесконечных шумных соседей можно не ожидать)
Недостатки:
Не было такого, всё отлично!
Комментарий:
Райский дом на утёсе Балеала
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Домик расположен очень близко от океана на высоком берегу, сверху потрясающий вид. На берег можно спустится по удобным тропинкам. шум океана слышен из номера!)) Хозяйка Соня очень приветливая женщина. Завтраки накрываются именно для вас и к тому времени, как вам нужно. Завтрак вкусный и обильный, то что не доели можно взять с собой. В номерах идеальная чистота, номер убирают каждый день. Каждый день ставят две бутылочки с водой.
Комментарий:
Рекомендуем. Рядом с океаном уютно и чисто.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение гостевого дома: до океана 2 минуты пешком, но надо спускаться по склону холма. До супермаркета 1 минута ходьбы. Сам дом представляет собой таунхаус с большой гостиной на первом этаже и тремя комнатами/номерами (с собственной ванной комнатой) на втором этаже. На третьем этаже живёт хозяйка, очень гостеприимная и отзывчивая. Каждый день производится уборка в номерах и в самом доме в том числе. Меняются полотенца и добавляются средства для душа. Завтрак шикарный, ощущение сытости сохранятся минимум до обеда, а иногда и дольше. Очень рекомендую данный вариант проживания для тех, кто собирается сёрфить, а так же тем, кто хочет просто насладиться пляжным отдыхом в Балеале.
Недостатки:
Абсолютно ничего, всё было идеально!
Комментарий:
Отличный вариант для отдыха в Балеале!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное расположение дома, уютная небольшая,но очень чистая комната. Убираются каждый день, в подарок по бутылочке воды на гостя ежедневно. Приятная атмосфера дома, а завтрак...Это лучший завтрак, о котором только можно мечтать!Красиво,вкусно и много!Единственное, в номере нет сушилки, но на улице, под окнами она есть. Так что, при необходимости, можно просто попросить хозяйку. В минуте ходьбы красочный берег океана с видом на Балеал, откуда можно любоваться прекрасными закатами. В 2 минутах рестораны, супермаркет и всевозможные серф магазины. До пляжа минут 5-7. Приятные впечатления от пребывания в этом уютном доме, однозначно рекомендую!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение гостевого дома шикарное, ночью слышен океан, хоть расположение не на главной улице, но до всех мест идти не менее 5 минут ( рестораны, магазины и пляж). Хозяйка дома Соня во всех вопросах помогает, все что заявлено соответствует действительности
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Сервисы

    • Ежедневная уборка
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • На свежем воздухе

    • Терраса для загара
    • Терраса
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Курение на всей территории запрещено
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом