Отзывы Surfer’s Bay

Хостел Surfer’s Bay расположен в 2 минутах ходьбы от залива Пениши. К услугам гостей просторные общие номера, 2 бассейна и 2 теннисных корта. В числе прочих удобств гостиная с телевизором с плоским экраном, бесплатный WiFi и игровая комната. В оформлении общих номеров использована тема серфинга и светлая цветовая гамма. Через большие окна проникает много дневного света. В номерах есть шкафы для хранения личных вещей. В распоряжении гостей общая ванная комната. Гости хостела Surfer’s Bay могут позавтракать в ресторане на территории. В хостеле также работают бар и снэк-бар. Прогулка до центра города Пениши с многочисленными барами и ресторанами займет 20 минут. Пляжи Супер Тубос и Балеаль идеально подходят для уроков серфинга, а персонал хостела поможет в применении полученного опыта. В хостеле также предлагаются занятия йогой и услуги массажа. Гости могут воспользоваться камерой хранения багажа, сейфом и услугой трансфера от международного аэропорта Лиссабона, расположенного в 1 часе езды от хостела.
Отзыв об отеле:
Surfer’s Bay
Ваша оценка

4.4Отзывов 5
3
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Самое классное там - это люди, персонал. Но цена явно завышена. Номер спартанский. Сёрф школа в отеле, большой выбор сёрфов в аренду по более менее нормальной цене. Немного сбоку от Пениши, удобно для тех кто на машине - рядом всегда есть где припарковаться и нет пробок как в городе. До океана минут 5-8 пешком. Хороший бассейн и зона вокруг.
Недостатки:
Маленький номер, не было ни шампуня ни мыла. Нет шкафа, в общем всё крайне просто и пусто. Просили предоплату по PayPal.
Комментарий:
Мега дружелюбный персонал. Но цена/качество номера завышена.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это идеальное место для серфинга - расположение, сервис, персонал и настроение!
Комментарий:
Идеальное место для серфинга
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все, а главное это расположение рядом с океаном
Недостатки:
Не такого, знала куда еду
Комментарий:
Мои рекомендации
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
все, а главное это расположение рядом с океаном
Недостатки:
не такого, знала куда еду
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее место для поездок компанией. Нам дали комнату в в больших двухэтажных апартаментах. Всего было три комнаты, каждая с ванной комнатой. Чистая кухня, просторный зал, много балконов.Теннисные корты, бассейн на территории хостела. Затрак тяк себе, но в супермаркете (который в 3 минутах на машине) можно купить недорого очень хорошие продукты. Закупались там креветками, хамоном и местным свежим сыром, который можно есть ложкой (обязательно попробуйте).
Недостатки:
Хостел находится считай посреди поля=) В пешей доступности ничего -то и нет. Машина просто необходима.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Массаж, Бильярд, Виндсерфинг, Пешие прогулки, Велоспорт, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой, Открытый бассейн (работает по сезонам), Оборудование для занятия водными видами спорта, Пляж

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Барбекю , Снэк-бар

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Терраса для загара, Общая кухня

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Звукоизолированные номера, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом