Отзывы Casa Natura Libera

Отель Casa Natura Libera находится в 100 метрах от озера Меццола в природном заповеднике Пьян ди Спанья и занимает 2 загородных дома. Он также располагает общим садом с панорамным видом на озеро и горы. К услугам гостей отеля, расположенного на высоте 200 метров над уровнем моря, апартаменты и номера с плиточным полом и деревянными панельными стенами. Большинство номеров оборудовано балконом или собственным патио с видом на окрестности. К услугам гостей бесплатная частная парковка. В 200 метрах от отеля Casa Natura расположены бар и ресторан, а в 4 км - поселок Сорико. Озеро Комо находится менее чем в 10 минутах езды от отеля, а лыжные склоны Мадезимо - в 48 км.
Отзыв об отеле:
Casa Natura Libera
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
1. Местоположение - нет толп туристов. Тихая деревушка, где все жители очень доброжелательны к тебе и всегда здороваются, есть 2 чудесных ресторана довольно высокого класса (нет пиццы, она в Сорико). Я ездил отдохнуть и пофотографировать горы - самое оно! Если едите за экскурсиями или ночной жизнью - лучше брать что-то южнее, например Комо, Меннаджо, Белладжо..2. Виды из окна! Это нечно, восхитительный вид на горы.3. Чудесная хозяйка Клеана обеспечила всем необходимым.
Недостатки:
Насекомые. Дикая природа, есть дикая природа. В номерах их нет, т.к. все окна с сетками, а вот сидеть на улице за столиком и любоваться закатом, восходом и горами - нужно терпение, потому что много комаров, ос и муравьёв. Осы и муравьи не кусают, но раздражают присутствием и назойливостью.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихая уютная деревушка, никакого шума, до блийжайших альпийских красот и озера всего несколько километров. Очень спокойное место, минимум туристов, идеально подходит для семейного отдыха.
Недостатки:
Озеро в районе деревушки совсем узкое и цветет, но открывается красивый горный пейзаж. Если вы хотите оценить из окна номера всю красоту озера, останавливаться нужно не в Сорико, а в соседних Домасо, Колико, Менаджио, Кремия и т.д. Абсолютно каждая деревушка на озере приятно удивит своей красотой, в любом случае, вы не пожалеете, что приехали туда. В целом все понравилось, но конкретно в номере за неделю пребывания ни раза (!) не было уборки, так же не меняли постельное белье.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Место для хранения лыж

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Разное

Семейные номера

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом