Отзывы Villa Cacrusca

Эта красивая традиционная вилла с собственным плавательным бассейном находится на южном берегу озера Комо. В полностью обновленном изящном интерьере виллы сохранены оригинальные архитектурные черты. Натуральный камень использован в оформлении многих помещений виллы. Бывшее зернохранилище было преобразовано в просторную кухню площадью около 40 кв. м., где приятно коротать вечера с друзьями и семьей. В число других удобств этой хорошо оснащенной виллы входит пол с подогревом, температура которого регулируется для каждого этажа отдельно. До разных этажей и спальни в галерее ведут винтовые лестницы. Благодаря тому что вилла размещается на высоте 300 метров, с террас и из бассейна открывается великолепный вид на озеро Комо. Вилла построена между двух озер: Комо и Меццола (меньшей площади). На другой стороне озера раскинулся национальный парк, отлично подходящий для пеших прогулок. Помимо этого, дом превосходно расположен для исследования окрестностей озера Комо, которое окружает множество прелестных поселков и вилл. Автомобильная поездка до фешенебельного Милана занимает всего около 1,5 часов, а до прекрасного горнолыжного района Вальчиавенна — 1 час (44 км.)
Отзыв об отеле:
Villa Cacrusca
Ваша оценка

4Отзывов 1
0
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Ослепительные и завораживающие виды, аж дыхание спирает. Ездили большой компанией, у всех девушек просто челюсть отнялась от здешней красоты))Сама вилла тоже не плоха, просторная. В ней может без труда разместиться компания человек эдак в 16 (нас было правда 12 человек, но если считать все кровати, диваны и доп. места, то можно уместиться). Уютно, хорошие кровати, мебель, 2 кухни, несколько гостинных, стабильный Wi-Fi, просторная парковка (у нас помещалось 3 машины без въезда в гараж), хороший бассейн, сравнительно недалеко от супермаркетов.
Недостатки:
А теперь ложка дегтя))Белье (его не хватило на 12 человек, многие спали без наволочек или простыни) и персонал (по крайней мере ту малую часть которую мы видели) - был ужасен!!!Но начну по порядку... День заезда у нас выдался ужасный. Мы должны были добираться до этой виллы на арендованном авто, но так получилось, что компания-арендодатель нас крупно подвела, что в свою очередь повлекло опоздание в срок заезда на виллу, который у них назначен с 17:00 до 20:00 (т.е. всего 3 часа). Когда поняли что уже опаздываем, пытались дозвониться до виллы по прямому номеру, но уже в 19:30 с нами разговаривал автоответчик. Связывались с Booking.com, там нам тоже ничем не помогли, хотя они и прозванивали виллу в течении 1,5 часов. В общем, ситуация была патовая - ночь и мы без связи (потратили на связь суммарно около 3000 руб). В итоге, на наше счастье, когда мы добрались на виллу уже в ночное время, она оказалась не заперта! Мы конечно обрадовались неимоверно и легли спасть. Но на следующий день, ровно в полдень, неспешной походкой к нам пришла та самая итальянская женщина-агент, которая должна была нас дожидаться на вилле, отвечать на телефонные звонки и e-mal'ы, либо, как мне кажется просто сама с нами связаться... и заявила, что мы ворвались на виллу не законно, мол вышибли двери, что мол она вызовет полицию и т.д. Мы конечно в растерянности, пытаемся ей объяснить что все не так, но...... ОНА НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ НА АНГЛИЙСКОМ!!! только итальянский. Вроде показали ей все бумаги, она успокоилась. Короче, взяла с нас залог 500 евро, в который входили еще 125 евро за уборку за 2 дня и по 10 евро с человека за белье и ушла. Все бы ничего, но когда мы сдавали виллу (кстати, ничего не сломали, не разбили, не попортили и вообще особо не мусорили и вели себя прилично:)), она обратила внимание на то, что была не вымыта посуда, и ее просто хватила истерика....
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Открытый бассейн (работает по сезонам)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом